Recommended Posts

"Содержательность" немногочисленных пока постов Dmy и при этом повторное упоминание самой безграмотной (во всех смыслах) и наглой открывашки вызывает вполне обоснованное предположение, что перед нами ее "яркий представитель". :blush:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Dmy, вам надо стать более позитивным. Назвали бы топик вместо "В Москве опять пробки" как-нибудь типа "Москва: Открывашки атакуют, или 10 советов как не бояться открывашек и сделать все самому" :lol:

 

- ага. Позитива будет дальше еще больше, увидите сами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
информация о 100% отказах во втором полугодии 2008 года мелькала даже на ряде сайтов

Убийственность этого аргумента не поддается оценке :).

Пойти, что ль, мелькнуть чем-нибудь эдаким у себя на сайте. Написать, что, мол, в Чехию нынче берут только тех, кто за фирму заплатит не менее 100.000 крон :).

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
- ага. Позитива будет дальше еще больше, увидите сами.

 

Вас понял.

 

Господа! Визы в Чехию давали и дают. НО, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ МЕШАЙТЕ Dmy БОЯТЬСЯ! :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Написать, что, мол, в Чехию нынче берут только тех, кто за фирму заплатит не менее 100.000 крон :)

Мне :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Господа! Визы в Чехию давали и дают. НО, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ МЕШАЙТЕ Dmy БОЯТЬСЯ! :lol:

 

Ну да. А Вы собственный форум, похоже, даже не читаете. См. тут: http://forum.gid.cz/index.php?showtopic=22718

 

И чего кричать-то? Визы дают в 10-20% случаев, вот реальная цифра. Бояться не надо. Просто надо думать, стоит ли вообще связываться с ЧР.

 

 

 

"Содержательность" немногочисленных пока постов Dmy и при этом повторное упоминание самой безграмотной (во всех смыслах) и наглой открывашки вызывает вполне обоснованное предположение, что перед нами ее "яркий представитель". :blush:

 

Ага. Называется это - переход на личности. Как правило, такой "аргумент" используется уже в конце проигранной дискуссии. Проигравшей стороной, разумеется. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Бояться не надо. Просто надо думать, стоит ли вообще связываться с ЧР

Не стоит!

Называется это - переход на личности. Как правило, такой "аргумент" используется уже в конце проигранной дискуссии. Проигравшей стороной, разумеется

Да! Вот потому мы и в Чехии, что проиграли вам дискуссию и скрываемся от справедливого возмездия :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да! Вот потому мы и в Чехии, что проиграли вам дискуссию и скрываемся от справедливого возмездия :^)

 

Бесконечно рад - жизнь удалась. :rolleyes: Только вот вопрос ставился о проценте отказов. Мои данные о 80-90% пока никто так и не опроверг. Жаль.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мои данные о 80-90% пока никто так и не опроверг.

А зачем опровергать бред? :huh:

 

Дежавю: http://forum.gid.cz/index.php?showtopic=19...entry1082352811

 

наверное, уже надоело то, что пишут сказочники, типа Чехия вошла в Шенген, теперь здесь концентрационные лагеря, визы никому не дают, документы не рассматривают, бедных несчастных пытают в консульствах на собеседованиях, выпытывая у них истинную цель пребывания в Чехии, в аэропорту стоят автоматчики, которые вымогают по 60000, чтобы не закрыть им «ВнЖо» и т.д. и т.п. И все это вдруг стало только после открытия Чехией границ, ранее этого не было, а теперь это на каждом шагу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мои данные о 80-90% пока никто так и не опроверг. Жаль.
Опровергаю. Известная мне лично статистика по моей лично семье: 20% отказов (5 подач, 1 отказ, 4 положительных решения). Статистика маленькая, зато объективная. А теперь Вы давайте источник своих 80-90%. Хотя бы настолько же надежный.
смех-смехом, но информация о 100% отказах во втором полугодии 2008 года мелькала даже на ряде сайтов
Это несусветная чушь неверная информация, поверить в которую можно, лишь полностью забыв, что кроме "бизнес-иммиграции по 36 визе" еще существуют нормальные организации, нанимающие сотнями нормальных и честных работников и владеющие рычагами давления на посольства и ЦП, если вдруг тем что-то взбаламутится от лукавого. А также многие другие категории "подающихся".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На самом деле вероятность ровно 50 процентов.

 

Или откажут, или не откажут ;^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Т.е., равна вероятности встретить на улице динозавра.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Моя статистика по второй половине 2008 года.

5 коллег-украинцев подавались на рабочую визу.4 получили, одному отказ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Моя статистика по второй половине 2008 года.

+ 2009 год.

 

~ 68 человека получили визы (все с России - по s.r.o.).

~ 3 отказа * (два - собеседование, один - неполный комплект док.).

* Детей – не считал.

 

~ 14 человек не смогли подать документы (граждане Украины).

 

Зы. Это то, что помню. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Опровергаю. Известная мне лично статистика по моей лично семье: 20% отказов (5 подач, 1 отказ, 4 положительных решения). Статистика маленькая, зато объективная. А теперь Вы давайте источник своих 80-90%.

 

- имя, фамилия, когда и где подавались. :) В общем, ваш "источник" пока не катит. Хотя бы потому, что даже если предположить, что Вы не врете, то речь идет лишь о частном случае. Свой источник я уже называл - неофициальная информация из консульства. Как уже писал выше, за ее 100% достоверность не ручаюсь.

 

+ 2009 год.

 

~ 62 человека получили визы (все с России - по s.r.o.).

~ 3 отказа * (два - собеседование, один - неполный комплект док.).

* Детей – не считал.

 

~ 14 человек не смогли подать документы (граждане Украины).

 

Зы. Это то, что помню. :)

 

Спасибо! Это Москва и Петербург?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku