Nati

Сказка о идеальном теле

Recommended Posts

Дальше и глубже внешности в этой теме мы не идем и не смотрим!

Внутрь не лезем! Рассматриваем влияние внешности на жизнь и карьеру.

Уход- век живи-век учись!

Есть такое выражение: "От него пахнет деньгами". Это впечатление складывается от внешнего вида человека, деталей его туалета, аксессуаров. Для женщины с определенного возраста в большинстве случаев видно со стороны во СКОЛЬКО обходится ей ее фигура, кожа и остальное. Так вот, если отбросить романтику, так как, имхо, уровень вложений в свое тело мало влияет на возникновение чувства к человеку, то остается только оценка человека по уровню его состояния. С бизнес-партнером от которого "пахнет деньгами" всегда приятнее иметь дело, нежели с человеком, который приглашает принять участие в строительстве пятизвездочного отеля, а у самого грязь под ногтями и гнилые зубы, это настораживает. Там где бизнес и карьера, уже мало значения имеет, мужчина ты или женщина, там трезвый холодный расчет и оценка человека, в том числе по внешнему виду. Но внешность в этом деле далеко не самое главное.

Хотя имея опыт приема на работу сотрудников, в том числе женщин, могу сказать, что неопрятность и неухоженность на элементарном уровне могут стать минусом, но капитальные вложения в пластическую хирургию и иже с ней вряд ли могут стать плюсом при приеме на работу и продвижение по карьерной лестнице.

Все сказанное, мое имхо. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот и мнение мужчины.

Тело - ветрина, на неё можно посмотреть, а что бы купить надо разглядывать со всех сторон.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Внутренняя гармония создаёт гармонию внешнюю, ту самую, которой человек одаривает окружающих.

Именно такова и есть красота настоящая. Дорогостоящая красота идеального тела, о которой хочется поговорить Нати, не имеет к настоящей красоте прямого отношения. Живые "куклы Барби" и есть ходячие витрины, хотя, наверное, и среди них могут попадаться красивые люди. Но, скорее всего, идеально заинвестированная красота сигнализирует окружающим о том, что внутри этой куколки Барби зияют пустоты не заполненные душой:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У нас тут все либо умные, либо красивые, а вы хоть разорвитесь, %username%

:rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Рассматриваем влияние внешности на жизнь и карьеру.

И на то, и на другое влияет в первую очередь наличие/отсутствие серого вещества.

А про красоту лучше ajdarа и не скажешь :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
лучше ajdarа и не скажешь

Да рядом с Айдаром всегда себя чувствуешь косноязычным идиотом. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Гармония важней чем позерство и нарисованность. ИМХО А кто чего легче добивается часто зависит и от условий в которых добиваются. От требований к претендентам. По внешнему виду прямой зависимости нет. Конечно приятнее когда человек себя держит по возможности в форме, но у всех свои возможности, тела, предрасположенности и пр... А соответственно не главное.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я рядом с Айдаром не комплексую,

я горжусь тем фактом, что мы земляки и не пременю примазаться :)

 

Кстати, жену он выбрал красавицу и умницу!

Так что бывают среди нас и умные и красивые, правда, на форумах не тусуются :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
. С бизнес-партнером от которого "пахнет деньгами" всегда приятнее иметь дело, нежели с человеком, который приглашает принять участие в строительстве пятизвездочного отеля, а у самого грязь под ногтями и гнилые зубы, это настораживает. Там где бизнес и карьера, уже мало значения имеет, мужчина ты или женщина, там трезвый холодный расчет и оценка человека, в том числе по внешнему виду. Но внешность в этом деле далеко не самое главное.

Значит внешний вид влияет все же на бизнес!

 

Хотя имея опыт приема на работу сотрудников, в том числе женщин, могу сказать, что неопрятность и неухоженность на элементарном уровне могут стать минусом, но капитальные вложения в пластическую хирургию и иже с ней вряд ли могут стать плюсом при приеме на работу и продвижение по карьерной лестнице.

Все сказанное, мое имхо. :)

 

И на работу...... B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Внешняя красота- это бальзам для эстетов.Мне например,важен внешний вид человека,скорее в плане ухоженности. Но иногда красота только мешает.....особенно девушкам.Потому как притягивает негатив и зависть со стороны подруг или сотрудниц.И у мужчин вызывает нездоровый интерес ,и желание тебя поиметь....при этом не вникая в твои человеческие качества и чувства....А многим свойственно мстить красавицам за отказ,причем изощренным мужским способом.но это уже другая тема...

По поводу топ-менеджеров есть нюанс...Конечно,положение обязывает их выглядеть комильфо..Но! Они такие же люди с недостатками . Поверьте...спокойно могут носить одежду элитных марок,ездить на дорогих машинах и ходить на роскошных яхтах..и при этом иметь неухоженый вид. <_<

 

PS. Мне кажется,лучше классика не сформулировать:

 

"В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли..."

А. П. Чехов

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На бизнес и на работу влияет все, даже погода. Но КПД у всех факторов влияния разные. Я, например, не вижу смысла в операции по увеличению груди для того, чтобы получить надбавку к жалованию в 100 долларов. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun

Это смотря какая работа, и как часто на ней жалованье выдают. Есть же женские работы, где внешность имеет основополагающее значение. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Есть же женские работы, где внешность имеет основополагающее значение. :)

Например, реклама нижнего белья. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
irina3.jpgИ плавно тема скатилась к эротике :)irina1.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku