Nati

Сказка о идеальном теле

Recommended Posts

 

что движется, - интересней.

 

 

 

Поэт, умничкО, ты наш!

Мы тебя ждали :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Красивые люди – не те, которые «работают над своей внешностью» (по глянцевой модели из гламурного инкубатора),

а энергично живут и работают САМИМ СОБОЙ.

Молодец, ппоет!

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну, и я сказану.

Наташа задает вопрос ответ на который ей уже очевиден. Так что тема малопозновательна, но флудильно-интересная :) Но все одно ИМХО скажу. Итак, небольшой трактат "О внешности и внутренности".

Тетки:

- тетки мегаухоженные меня пугают. Нет, не то что мне слабо подойти и познакомится с такой (устриц ел© ), просто меня пугает возведение тела в культ - а тут уже и до чтения "Космополитена" на ночь один шаг. Впрочем, этот культ в той или иной степени фанатизма свойственно каждой тетке. Одеваются либо очень стильно (меньше), либо как павлинихи (больше). В общении малоинтересны.

- тетки нормальные - они нормальные и есть. Не на диете, но хорошо выглядит - значит серьезных заскоков по поводу здорового образа жизни нет. Косметикой не злоупотребляет. Одевается со вкусом, но просто (из частых ошибок: сочетание очень дорогого фрагмента одежды с очень дешевым всем остальным). Нормальная, короче, тетка. Таких хватает, но они ценны. Ну а если еще и мозги есть и харизма, то это просто идеал! Уровень общения зависит от степени образованости и среды/воспитания, обычно стреднестатистический.

- девачко модное. Живет на дискотеках. Питается пивом и чипсами или, если повезет богатого лоха склеить, мартини. Пользуется самой дешевой косметикой - денег нет паталогически. Но часто не пользуется - молодость спасает и помогает. Одевается... гм, на что хватило - в то и одета, но по принципу "чем больше тела видно - тем лучше". Обычно к 22-м глубоко замужем как каким-то непонятно кем, "по залету". Интереса не представляет даже в постели. Подвид - такое же, но с деньгами. Еще хуже.

- тетки неухоженные. Есть 2 подвида: те, из которых еще хоть что-то можно сделать (и часто очень недурно получается и выходят "тетки нормальных") и те, которые безнадежны (очень часто "неформалки"). Не в плане фигуры и дефектов, а в плане головы. Из них в итоге получаются безликие домохозяйки. Такие совсем не интересны.

- тетки мегастильные. Чаше всего очень дорого одеты, накрашены и прочее. Обычно актрисы/люди искусства/жены "ОЧЕНЬ больших дядек". Живьем таких увидишь нечасто. В общении разные.

 

Мужики. С ними сложнее:

- мужик мегаухоженные. Обычно педрила-мученик. Обычно без мозга. Очень редко встречаются реально стильные. Второй подвид: топ-менеджер и/или "косящий" под него представитель "офисного планктона". Все равны как на подбор, с ними дядька Черномор © Наверное где-то есть либо специальные магазины для этого подвида или какие-то тайные ордена со своей униформой. Ни вкуса, ни стиля, все одинаково одеваются, одинаково себя ведут, помешаны на здоровье и уходом за собой, читают Men´s Health и общаться с ними просто скучно: топ-менеджмент говорит про бизнес только (ни на что другое нет тупо времени), "косящие" под них - о бабах, "качалках", пищевых добавках и о том где дешевле отремонтировать свой взятый в лизинг Лансер. Единственное - да, выглядят хорошо... как кукла Кен... в гробу...

- мужики стильные. К этим относятся те, которые одеваются не так как надо окружающим, а так как надо им самим. И будь то драная джинса или костюм от Армани, или спортивные штаны и майка - все на них "сидит" и даже самая затрапезная и вульгарная одежда не выглядит таковой. Обычно они не заморачиваются проблемами питания и здоровья, но есть вариант когда заморачиваются, но серьезно и без показухи (и ну никак не в спортзале!) И при этом отлично выглядят. Это дар. Этому не научится. А по профессии это может быть абсолютно кто угодно, хоть дворник. В общении обычно безумно интересны.

- мужик нормальный. Этим все сказано. Обычно одет в нормальный, добротный костюм с Черкизовского рынка (а чо, цена/качество нормальные), ненавидит и не умеет подбирать галстуки, но часто носит, потому что надо. За здоровьем следит по мене надобности. Обычно предприниматель средней руки, хороший семьянин. В общении нормален. Nothing more, nothing less. Есть подвид, условно назовем "хорек мелкий". Одет черт-те как (но в чистое), часто лохмат и небрит, слова "спорт" и "диета" слыхал только по ТВ. Занимается всем и ничем (чаще всего сомнительным бизнесом), мнит себя крутым бизнесменом, но внутри он такой же "нормальный". Только без костюма.

- особая категория - мальчики-мажоры. Занимаются непонятно чем, чаще всего тупо сидят на чужих бабках. Одеваются "как модно в клубах" и излишне дорого. Подвид - "косящие" под них, из которых потом получается "мужики нормальные". Хуже собеседников не придумаешь.

- спортсмЭны. Этим тоже все сказано. Но при этом в общении совершенно непредсказуемы - может быть каким угодно от тупицы до гения со всеми промежуточными остановками. Одеваются как им удобно, какой-либо стиль отсуствует, все просто чистое, новое и глаженое.

- "ОЧЕНЬ большие дядьки" одеты как правило дорого и со вкусом, но не потому что вкус имеется, а потому что noblesse oblige и потому что одежду им выбирают специально обученые люди. Ну а сами "сильные мира сего" в душе предпочитают старые джинсы или спортивный костюм и покопаться на огороде, вдали от больших дел. В общении - как спортсмЭны.

- ну и маргиналы/неформалы/полубезумные "гении". С ними все ясно - ни стиль, ни спорт, ни здоровое питание им не знакомы, одеваются как придется. В общении сложно с ними, но интересно бывает.

 

Итоги подведем© С одной стороны, из вышеперечисленного следует, что именно от внешнего вида много что зависит. Но не внешний вид определяет характер, а наоборот (что очевидно). Будь ты хоть сто раз обернут в Шанель и Гуччи - выше себя не прыгнешь. Если ты "неформал" и тебя, допустим, помыть-приодеть-сводить в спортзал-взять Лансер в лизинг - все равно "своим" среди менеджеров ты не станешь. И в другую сторону: мегастильная тетка будет мегастильной даже в розовой юбочке, на дискотеке.

Добавлю что мне лично плевать как собеседник выглядит (если речь не идет о тех местах где dresscode), но как сказано выше, "мегаухоженные" меня пугают, потому что нормальный человек не проводит бОльшую часть своего времени, ухаживая за собой, это похоже на одержимость. Допустим, если бы я нанимал на работу, то между напомаженым и накаченым менеджером и человеком выглядящим как человек, а не кукла, выберу второго, потому что у него голова не будет вечно занята тем как сбросить лишние 300 грамм веса.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Стёпа, как ты мог???

Столько напЕсать.

У тебя скрытая лубофф к топикстартеру? :crazy:

Тема давно уже была раскрыта, после поста Sawa :rotfl:

 

Я пью и курю. Тело не в порядке?

 

Caribean4_disp640.jpg

 

А это самая читающая нация в мире.

Так мы умные или красивые?

 

Изображение%20132.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я забыл отдельную категорию - это категория Кролег! Живет в деревне. Питаеццо вином и сигаретами. Последний раз занималась спортом когда меняла колесо на машине. Представитель остался (да и был, собственно) один. В общении весела и разнообразна. Выглядит сколько бы ни выпила всегда хорошо :) Одевается... гм... одевается "а ля Конехито" (тебе пора стиль свой запатентовать) :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так мы умные или красивые?

 

 

ВЫ - наши форумские.

Это отдельный, особый, ценный подвид гомосапиенсоФ

 

Значимый и ЗНАКОВЫЙ на просторах инета :)

 

 

Не дадут сегодня траву порвать :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... категория Кролег!

Ну вот... Он и тебя посчитал... :o

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я самое лучшее? :rotfl:

Тема раскрыта второй раз. Гы...

ВЫ - наши форумские.

Я против, я сама по себе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я самое лучшее? :rotfl:

 

 

Я - САМОЕ ЛУЧШЕЕ !!! :D

 

 

Здесь подписаться каждой тетке форума

 

и подтвердить фоткой в прикиде "а-ля Кролик".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Красивые люди – не те, которые «работают над своей внешностью» (по глянцевой модели из гламурного инкубатора),

а энергично живут и работают САМИМ СОБОЙ.

«Как я выгляжу» – несколько похоронное настроение перед мумификацией.

 

Но не внешний вид определяет характер, а наоборот (что очевидно)

 

Спасибо, мужчины, приятно читать такие мысли!

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Итак, проиграем ситуацию- вы приходите в фитнесс, потеете 2 часа и должны быть удовлетворены, поскольку вы еще ближе к вашей мечте. Но! Вместо этого незаметно осматриваете в душе отшлифованые и отсоляренные тела коллег и вас грызет червь, что даже после такой нелегкой тренеровки, вы ТАК не выглядите! От нервных переживаний многие женщины начинают худеть или голодать, а мужики колоть анаболики.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мы в фитнесс??

Нас червь??

 

"Отучаемся говорить за всех" ©

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

После 2 вышеупомянутых методик идет пластическая хирургия.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, еще раз уточняю- я переписываю вам цитаты из статьи, ко мне лично описанное не имеет никакого отношения. Все свои мнения я помечу пометкой ИМХО!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku