Recommended Posts

От этой цитаты и далее - очень поверностное суждение.
Бах - и ярлык готов! А лицензию (живностяк?) на изготовление имеете?
Работал и с эфирной, и с поисковыми группами "Жди меня"
Какая честь, так сказать... Заходите почаще, панэ докторэ!
очень тактичные люди. И очень профессиональная телевизионная работа.
Зуб даете? Впрочем, могет быть, могет быть... Только достаточно и одного "нетактичного", чтобы испохабить такой психологически тонкий проект. Да, в таких случаях очень много зависит от личностей. Да как можно поставить рядом упомянутую здесь "тетю Валю" Леонтьеву, буквально выстрадавшую каждую из своих передач (знаете, сколько времени уходило на подготовку??) с этим многосерийным "конвейером жалости" ? Да и в самой "ЖМ" стоило Чулпан подменить вульгарную Машу, как атмосфера стала более сердечной, более естественной.

 

А вот сайт "ЖМ", конечно, свободен от телевизионных "художеств", достаточно демократичен и фактически является вполне самостоятельным проектом. Если бы еще его догадались передать в руки профессионалов, он бы мог стать воистину национальным проектом: нигде в мире, наверное, не прерывается столько человеческих связей, нигде в мире не ищут столько людей! :huh:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот и мне непонятны эти нервные движения типа "создал профиль - удалил профиль". Чего стыдиться? Прошлого? Или настоящего?

Это тебе темы "..., вам стыдно?" так примелькались, что везде стыд видится? :) Профили я там создал, ибо друзья зазвали. А, создав, через некоторое время понял, что зря: с друзьями-то я и так в контакте, а остальные... ну, если они мне 20 лет были не нужны, то нафига они мне сейчас - старые, толстые и лысые? :) Мне действительно неинтересно, что с ними сейчас.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Бах - и ярлык готов!

А что? Разве не поверхностное? Тоже есть опыт работы со "Жди меня", знаете их "кухню"? Тогда, сорри, не знал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А что? Разве не поверхностное? Тоже есть опыт работы со "Жди меня", знаете их "кухню"? Тогда, сорри, не знал.
Быстро среагировали... Так что все же насчет лицензии по вешанию ярлыков, а? :mellow:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да что вы сцепились-то? Просто вы смотрите на это дело с разных точек зрения, поэтому у обоих взгляд субъективный. Если ознакомиться с сайтом, то становится понятно, что передача - это видимая часть айсберга, которая действительно является шоу. Качество этого шоу - это отдельный вопрос. А в целом, весь этот проект - однозначно полезное и хорошее дело. Для разрядки посмотрите пародию на эту передачу. :)

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да что вы сцепились-то?

Прям уж "сцепились" :) Я могу "сцепиться" с тем, кто знает чуть больше, чем видит на экране. А по-другому - пару комментов и забыть :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Для разрядки посмотрите пародию на эту передачу. :)
Спасиб, забавно. И очень точно в конце: "копите слезы..." Вот и я об этом. <_<

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот и мне непонятны эти нервные движения типа "создал профиль - удалил профиль". Чего стыдиться? Прошлого? Или настоящего? Не обязательно ведь даже отвечать на сообщения людей, с которыми не хочется общаться.

 

Более того - можно их даже забанить :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В конце 2007 года на меня вышли из "Жди меня". Потребовалась съемка сюжета для программы в Праге.

Парень действительно потерял контакт с матерью. И она его нашла через программу.

Я с этим парнем разговаривал - он года 3 искал связь. Он был безумно счастлив поговорить с матерью по телефону хотя бы.

 

Программа выходила перед Рождеством - сам не видел, но люди подтвердили.

 

Теперь другая сторона. Как любая ТВ программа - все рассчитано на определенную аудиторию с вполне конкретными целями.

Получение зрителя и денег.

 

А теперь самое интерестное. Сюжет я отснял и потом еще 3 недели не мог связаться с жлобъем из организаторов программы,

чтобы отдать им материал. Не буду вдаваться в подробности, но когда мне поют песни про затяжные болезни чуть ли не всех

в проекте - остается только сделать соответственный вывод. Так что, на мой взгляд, их больше интересует оригинальность сюжета

или перипетии возможных героев, чтобы создать интрижку, чем реальная помощь.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

3 года совместной работы. Более 50 найденных. 5 телевизионных сюжетов. Расскажу историю одного - 30 лет поисков, сюжет в другую страну в наш периферийный город приезжала делать московская съемочная группа. Но по приезду в Москву наша найденная испугалась эфира, и отказалась появляться в студии. Несмотря на "оригинальность" (использую термин с этой темы) и отснятый материал, редакторы настаивать не стали и просто "сняли" сюжет с эфира.

За 3 года были всякие нюансы, но че-то в голову не лезет мысль строить на некоторых отрицательных из них свою оценку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... Так что, на мой взгляд, их больше интересует оригинальность сюжета

или перипетии возможных героев, чтобы создать интрижку, чем реальная помощь.

Их – работников «ЖМ», наверное да. Это же их работа, это понятно. А сколько людей найдётся вне кадра, всем же не обязательно присутствие на съёмках. Наоборот, некоторые рады, что их сразу соединят, без присутствия камеры.

Все добровольные помощники, и не только они, помогают бесплатно на форуме, и они оказывают реальную помощь.

Мне самой больше нравится, когда найду человека, сразу ему передать контакт – без того, чтобы сообщить в редакцию, без того, чтобы они мне сделали галочку. Я же для себя решила помочь людям, а не редакции.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ALKA, спасибо за наводку. на сайте нашел сообщения родственников, которые разыскивали моего умершего деда. для них он был пропавшим без вести после раскулачивания в 1932г (младший 8-й ребенок в семье, попавший в дет. дом), для меня немного приоткрылась завеса, скрывавшая историю фамилии. надеюсь на продолжение и отклик родных.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот!!! Поэтому я и хотела, чтобы вы проверили свою фамилию...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Откройте для себя сайты odnoklassniki.ru, moikrug.ru, vkontakte.ru :) На них тусуется значительно больше людей...

Я забыла написать, что для меня легче искать чехов или словаков, поэтому я в основном занимаюсь поиском их. На русских сайтах я зарегистрировалась, чтобы меня мои друзья могли найти, если захотят. К сожалению, чехов там наверное много не тусуется… :(

Мне очень жаль, что сайт spolužáci.cz не такой, как одноклассники.ру.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku