Подружка

Итак, свершилось!

Recommended Posts

Когда полетите юзать

:crazy: А для Бетки заберёте многострадальную игрушку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Поздравляю от души!!!

 

Завидоваю! Но радуюсь! И за Галю тоже. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Поздравляю с покупкой! Когда полетите юзать, дайте знать, посылочку маленькую с Вами передим соплеменникам. Заодно и зазнакомитесь, таксыть.

 

 

:crazy: А для Бетки заберёте многострадальную игрушку.

 

 

Cлужил Перейрыч почтальоном, Перейрыч письма развозил...... :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вот можно спросить, как обстоит дело с визами-побытом в случае приобретения недвижимости в США? Дают ли под это визу-грин карту?

И может ли вообще любой иностранец покупать там недвижимость, или сначала надо как-то легализоваться?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как бывшая жительница солнечного штата скажу, если домик недалеко от водички и в белом районе, то поздравляю, минимально полгода хорошего отдыха вам гарантировано. Если же водичка далеко, то можно было дачу и поближе купить ;) .

Соня, :rotfl: про визу-грин карту ты хорошо написала :rotfl: .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В смысле, грин-карту или визу какую-нибудь, на худой конец.

 

Я знаю, что с грин-картами сейчас оччень сложно, поэтому и спрашиваю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я знаю, что с грин-картами сейчас оччень сложно, поэтому и спрашиваю.

А разве когда-то легко было?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Купили недвижимость, молодцы, но это не значит, что вам обязаны дать, какую либо визу. Можно вообще недвижимость никогда не увидеть.

Зыы Никого не имею в виду, лишь Соне объясняю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А разве когда-то легко было?

Если мне память не изменяет, то в 80-е - начало 90-х раздавали их направо и налево... Помню, мне друг рассказывал как он получал Зел. Карту в Нью-Йорке в 92-м, я был потрясен: чешскую визу получить в 10 раз сложнее...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
STV, первый розыгрыш Green Card лотереи был в 94-м :-) В 94-м, действительно было очень легко ее выиграть, сейчас нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Эстебан, ты всё-таки закусывай, закусывай.

Какие, извините, чешские визы в 92м?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если мне память не изменяет, то в 80-е - начало 90-х раздавали их направо и налево...

:crazy: Что-то с памятью твоей стало.

Другое дело, что в начале 90х американское посольство ещё верило "приглашениям на конференцию по компютерной безопасности"(или как там в фильме про брата?), липовым невестам и прочим бумажкам с золотой печатью(или просто выдавленной на бумаге) неизвестного лоера продаваемых по 3000 советских рублей.

А потом перестало верить. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не хотите ли вы сказать, что иностранец без всякой легализации в Штатах может запросто купить на себя любую недвижимость, не имея при этом уверенности, что завтра ему не поставят отказ в визе во всех американских посольствах мира?

 

Помнится, была у меня студентка, которая после 1,5 лет проживания в Америке и уже будучи замужем за американским гражданином решила в Россию съездить (грин-карты у нее еще не было), и потом методично в течение 6 лет ей отказывали во въездной визе во всех американских посольствах мира (Россия, Армения, Украина, Чехия, Польша, Германия, Франция, даже Аргентина).

Она уже успела между делом родить ребенка, они с мужем жили в разных странах, нанимали адвокатов, пока её наконец уже с мужем-американцем и ребенком не впустили в страну. При этом по её словам, никаких визовых или других правонарушений у нее никогда не было. Просто рожа не понравилась, что ли.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Купили недвижимость, молодцы, но это не значит, что вам обязаны дать, какую либо визу.

Натали руулит.

Но имея такие доказательства возвращения как у Перерыча можно получить на 3-5 лет(имею примеры гр. России получивших) гостевую и кататься когда душа пожелает.

Главное, чтобы консул не посчитал недвижимость как повод не возвращаться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku