heva

Авианосец (letadlovou Lod') - куплю.

Recommended Posts

Может у кого есть игрушка или модель авианосца, которым уже никто не играет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А в магазине не продают? Я этих моделей как грязи видал в любом мало-мальски большом магазине. Даже, по-моему, от Лего есть такой сабж...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да продают, только модель мы полгода собирать будем (несколько самолетов собрали, но еще целая стопка коробок на очереди), может уже у кого собранная уже есть, поэтому спрашиваю. Еще продают на радиоуправлении, но нам это радиоуправление не нужно, нам только корабль нужен.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На радиоуправлении он будет стоить как паровоз, причем паровоз настоящий... Красив он, гад, я на выставке видел. Самолеты с палубы, конечно, не взлетали, но из трюма на лифте поднимались... Стоила эта радость по тем временам тыщ 50, если не ошибаюсь (единственный экземпляр!) и размера была мягко говоря, здорового... т.е. в ванну забыть... Но красив, зараза был... Копия "Энтерпрайза", кажется...

А попроще делают (вспомнил!) не Лего, а какие-то подражатели, Playmobile что ли...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Стоила эта радость по тем временам тыщ 50, если не ошибаюсь...

Продать авто - купить авианосец.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На радиоуправлении он будет стоить как паровоз, причем паровоз настоящий... Красив он, гад, я на выставке видел. Самолеты с палубы, конечно, не взлетали, но из трюма на лифте поднимались... Стоила эта радость по тем временам тыщ 50, если не ошибаюсь (единственный экземпляр!) и размера была мягко говоря, здорового... т.е. в ванну забыть... Но красив, зараза был... Копия "Энтерпрайза", кажется...

 

Я когда-то такие вещи руками делал. Станки, инструменты. Аж слюни потекли. А потом на озеро Комсомльское - запускать.

Соревнования там всякие. Радиоуправление - примитивное было Супранар 838, Сигнал (немецкий). Росси и Футаба - как несбыточная мечта.

И все таки удовольствие от этого неизгладимое.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Продать авто - купить авианосец.

50.000 в 2003-04 и 50.000 сейчас - две большие разницы ;)

 

Я когда-то такие вещи руками делал. Станки, инструменты. Аж слюни потекли. А потом на озеро Комсомльское - запускать.

Всегда завидовал тем, кто на такое был способен... Мне на это ни терпения, ни умения никогда не хватало...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Жаль, что идея тебе не нравится.

Представляю, как выглядел бы закопанный по самые помидоры на нам. Кинских розовый авианесущий корабль.

Черный бы уплакался от зависти.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Всегда завидовал тем, кто на такое был способен... Мне на это ни терпения, ни умения никогда не хватало...

 

Умение приходило не сразу. Показывали не раз как и что делать. Я бы и сейчас продолжил это дело, Но времени это отнимает много.

Больше, чем терпения.

 

Кстати, зимой в Праге был чепионат мира по моделям копиям (корабли). Я узнал, когда все закончилось.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На радиоуправлении он будет стоить как паровоз, причем паровоз настоящий... Красив он, гад, я на выставке видел. Самолеты с палубы, конечно, не взлетали, но из трюма на лифте поднимались... Стоила эта радость по тем временам тыщ 50, если не ошибаюсь (единственный экземпляр!) и размера была мягко говоря, здорового... т.е. в ванну забыть... Но красив, зараза был... Копия "Энтерпрайза", кажется...

А попроще делают (вспомнил!) не Лего, а какие-то подражатели, Playmobile что ли...

 

Вот ребенку как раз Энтерпрайз нужен:)

Продается еще на радиоуправлении Chelenger, стоит тысячи полторы. Но если учитывать, что для плавания она не будет использоваться, то дорого получается. Хотя если ничего другого не найдем, то придется этот купить.

 

Кстати, зимой в Праге был чепионат мира по моделям копиям (корабли). Я узнал, когда все закончилось.

 

Мы тоже не знали, сыну было бы очень интересно, хоть пока его больше самолеты интересуют и военные корабли.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, 1.500 - вполне вменяемая цена, особенно за радиоуправление. Не handmade, но все же... Вот только нафиг он нужен, если его не запускать на воду - мне чисто любопытно...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот ребенку как раз Энтерпрайз нужен

 

На рыбалку ездить - Нимитс - больше подходит. Спининг удобнее с палубы кидать.

И расход меньше.

 

Мы тоже не знали, сыну было бы очень интересно, хоть пока его больше самолеты интересуют и военные корабли.

 

Ну там как раз только корабли. Военные и гражданские.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Умение приходило не сразу. Показывали не раз как и что делать. Я бы и сейчас продолжил это дело, Но времени это отнимает много.

Больше, чем терпения.

 

Кстати, зимой в Праге был чепионат мира по моделям копиям (корабли). Я узнал, когда все закончилось.

Да мне сколько раз показывали, учили... нет, не из того у меня места руки растут в плане моделирования. Кстати, говорят в ЧР это неплохой бизнес. По крайней мере, модельщиков бедствующих я не видел...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

http://www.shipmodels.com.ua/rus/models/el...great/index.htm

 

Вот такие модели, например.

Хотя сейчас народ больше в парусники ударился.

 

А мне всегда нравились современные суда или времен русско-японско, Первой мировой.

 

Кстати, говорят в ЧР это неплохой бизнес. По крайней мере, модельщиков бедствующих я не видел...

 

То, что здесь в магазинах стоит - прямо скажем расчитано на нетребовательного потребителя.

Начинал я еще при Советском Союзе -уже тогда моделирование неплохой доход приносило.

И сейчас нормальная копия для музея - стоит серьезных денег, потому как делается год -полтора.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku