Recommended Posts

Растомаживать точно надо. Недавно смотрел репортаж по чешскому ТВ, показывали таможню, которая завалена железяками из Штатов, ибо даже с растаможкой дешевле получается. Самый оптимальный вариант - попросить кого-то знакомого захватить с собой, если вдруг случайно из Штатов летит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Растомаживать точно надо. Недавно смотрел репортаж по чешскому ТВ, показывали таможню, которая завалена железяками из Штатов, ибо даже с растаможкой дешевле получается. Самый оптимальный вариант - попросить кого-то знакомого захватить с собой, если вдруг случайно из Штатов летит.

 

Я через месяц поеду в Мюнхен и куплю его там в офф. представительстве.

Пока установил в эмуляторе MacOSX 10.5.6 на свой лаптоп DELL, Вспомнил молодость. Всё как всегда и даже лучше. :))

 

У меня давно была модель: Apple iBook Clamshell. :wub:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По поводу растаможки , будет стоить примерно +20 % . Можно конечно попросить на той стороне чтобы поставили стоимость посылки = 0 ,но если попадёт на контроль на таможню ....не знаю что будет. У меня посылка на той недели пришла , ничего не взял на таможне хотя распотрашили так что аж есть не стали , в каждую коробку конфет заглянули ,наврное наркоту искали ,а водной конфете золото было заныкано .... не взяли и на налог не поставили . :))))) У меня АКЕР два года ,назвать барахлом никак не могу . Попрежнему как новенький , ничего не ломается . Несмотря на что там внутри уже кило пыли. виста летает ни разу за всё время и не повисла , а виндовс 7 говрят ещё быстрее будет :)Я к тому что я непонимаю какой смысл замарачиваться на яблоко ,когда и так времени на всё нехватает ,стока софта и т.д. ,а ты сидишь эмулятор мастдая устанавливаешь ....:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У меня АКЕР два года ,назвать барахлом никак не могу . Попрежнему как новенький , ничего не ломается . Несмотря на что там внутри уже кило пыли. виста летает ни разу за всё время и не повисла , а виндовс 7 говрят ещё быстрее будет :)Я к тому что я непонимаю какой смысл замарачиваться на яблоко ,когда и так времени на всё нехватает ,стока софат и т.д.

 

Тоже самое можно сказать с точки зрения мак-пользователя. Зачем обзаводиться окнами?

Каждому своё. Мне на психику не давит apple, а microsoft давит. :crazy:

 

а ты сидишь эмулятор мастдая устанавливаешь ....:)

 

Работа такая, с эмуляторами работать приходиться каждый день.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku