Recommended Posts

Пиво в Чехии не кончится никогда :beer:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

рубрика на этм форуме называется ежечехия -обсуждение нвостей.я не адвокат крамарич.мы вмесе рабтаем и вместе были вчера на пресс конференции-видео на интернету.извияюсь за диактрику-нет русской клавиатуры

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Произошла чудовищная ошибка. Добрейшей души увалень по имени Андроник (кстати, по профессии воспитатель в детском саду) очень переживал. И за свою страну, и от того, что оказался в стране чужой, и просто так за весь мир, от своей доброты душевной. Принял таблетки от сердца и запил бутылочкой-второй уже-не-помнит-чего. Очнулся уже в полиции, где придумали, что он, оказывается, - вор в законе и человека "заказал". Подумать только. Уух, гады, чего придумали. Это они от того, что за каждого "вора" полицейские получают премию - путевку в Болгарию. Что теперь делать честному человеку... Давайте петицию какую-нибудь напишем, что-ли?

 

А если серьезно, то мне бы тоже хотелось узнать - зачем это здесь в таком повествовательном ключе? В чем заключаются "суть" и "мораль" сообщения?

вы уже вполне созрели на сдачу квалификационных экзаменов на звание адвоката.может быть решитесь?

 

Обычная реклама адвокатских услуг.

Открывашкам на форуме пиариться можно, а чем топикстартер хуже? :)

 

я не хуже.я гораздо лучше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Обычная реклама адвокатских услуг.

Необычно нетонкая реклама, я бы сказала. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я почти уверена (или, скорее, надеюсь), что потенциальные клиенты г-жи Аполлоновой этот форум не читают, поэтому, мне кажется, она вполне могла бы избавить нас от подобных тем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Референция сработала, решено: если я стану вором в законе или, по доброте душевной, посажу самолёт на полпути, знаю теперь, кто мне поможет в беде.

 

ЗЫ Когда они там, наконец, эту Чечню отделят? Толку с неё ноль, одни расходы и такие вот репортажи о "русскоязычных" бандитах. Хотя, в оной статье Чеченско уже фигурирует как země původu вполне самостоятельно :)

при всем к вам уважении-не удастся вам не самолет захватить.не воровской титул получить-обсуждайте ежечешские новости

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если бы моя адвокат писала подобные вещи, то я боюсь, мне пришлось бы отказаться от ее услуг...слава богу она у меня очень адекватная...в отличие....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
не удастся вам не самолет захватить.не воровской титул получить

не совсем желанные жизненные цели

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
при всем к вам уважении-не удастся вам не самолет захватить.не воровской титул получить-обсуждайте ежечешские новости

 

А я и не знала, что захватами самолетов и раздачей воровских титулов ведает apollo :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Более того, теперь мы из достоверных источников знаем, что Догаев всё-таки захватывал самолёт :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну что можно сказать...далеко не самая умная адвокат, вызывает в геометрической прогрессии растущее негативное отношение. Только и всего. ИМХО.

 

ЗЫ Рентар.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
не удастся вам не самолет захватить.не воровской титул получить-обсуждайте ежечешские новости

подникателко, иди отсюда с богом

здесь ни захватывают, ни получают

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я почти уверена (или, скорее, надеюсь), что потенциальные клиенты г-жи Аполлоновой этот форум не читают, поэтому, мне кажется, она вполне могла бы избавить нас от подобных тем.

сейчас мои клиенты с этого форума начнут публично меня благодарить

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
вы уже вполне созрели на сдачу квалификационных экзаменов на звание адвоката.может быть решитесь?

Спасибо за доверие, apollo! Шутку оценил. Однако действительно - зачем Вы открыли эту тему именно в таком нечетком формате? Добавили бы хоть комментарии свои, что-ли? Или своими словами пересказали? А то и название, и само сообщение вызывают только один вопрос - что все это значит?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чё привязались к apollo ?

Человек поделился новостью и заодно проспамился. Типа, если вы кого то в Чехии убьёте, то милости просим.

Мож кому и пригодится ... :ph34r:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku