Recommended Posts

нет времеи писать 9000 сообщений

А вот за это большое человеческое спасибо! :rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Есть такой мудрый анекдот.

О единственном способе, которым можно совладать со всеми этими провокационными темами

(а еще лучше не вызывать заклинаниями из преисподней) – заговоры, ксенофобии, сверхчеловеки, паразиты…

Пусть они доедают, что у них там сейчас в пасти (Россия, глупое человечество…) –

нас оставят в покое на это время…

Джин из лампы:

- Короче, мужик, у тебя три желания. Но, как обычно: всё, что ты получишь – адвокаты получают вдвое.

- Ну, миллион.

(Всем адвокатам упало на счет по два).

- Жену хорошую и любовницу красивую

(Всем адвокатам – по четыре).

- Ну, и ты знаешь, джин, я всегда хотел пожертвовать донорскую почку…

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кто раньше кого на этом форуме

да ладно вам, там часы сбились и всех загребли под одну гребенку

гражданке то сказать особо нечего, вот и начинает внимание рассеивать...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В таком случае, свободу попугаюВасилию! Почему его за меньшие огрехи забанили, а малограмотнй адвокат богует на форуме?

малограмотный адвокат бегует на форуме?простите меня-у меня действительно не будет времени с вами полемизировать.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
не берите на себя труд решений

 

.....лучше возьмите на себя труд, и купите себе словарь фразеологических оборотов русского языка.

 

малограмотный адвокат бегует на форуме?простите меня-у меня действительно не будет времени с вами полемизировать.

 

О бозже! мадам вы сАвсем забыли русского языка, более того, я вам скжу, в его даже и не знаете...с вашей грамотностью вы таки да тут богуете, а других за половину ваших ошибок банят.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Чего-то я русского языка подзабыл: два НЕ друг друга компенсируют или же вместе дают одно НИ?..

 

Но Вы правы, на захват самолёта я слаб организмом: не влить мне в себя столько алкоголя. А титул у меня уже есть. Правда, не воровской и даже не графский, но есть.

 

я знаю вашу специалзацию и поверьте мне что ни в коем случае не могу подвергнуть сомнению вашу прфессиональные возможности.не я ведь писала про ключи от квартиры

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Аполло, вы сами себя загоняете в угол на этом форуме, тем самым показывая свою несостоятельность как человека разумного и рассудительного. Остановитесь, сделайте паузу и не собирайте на себя всю нашу агрессию. У вас и так профессия не самая сладкая, ибо человек за деньги защищающий мягко говоря людей далеко не самых хороших(в данном конкретном случае имело бы место слово - мразь) и пытающийся сделать на этой защите какой-то карьерный виток - есть всего-лишь тот же самый далеко не самый хороший человек, но в коммерческой версии. ИМХО.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Аполло, вы сами себя загоняете в угол на этом форуме, тем самым показывая свою несостоятельность как человека разумного и рассудительного. Остановитесь, сделайте паузу и не собирайте на себя всю нашу агрессию. У вас и так профессия не самая сладкая, ибо человек за деньги защищающий мягко говоря людей далеко не самых хороших(в данном конкретном случае имело бы место слово - мразь) и пытающийся сделать на этой защите какой-то карьерный виток - есть всего-лишь тот же самый далеко не самый хороший человек, но в коммерческой версии. ИМХО.

спасибо за нормалную реакцию.с моей карьерй все в порядке.простите еще раз за диактрику.мне очень интересно знать реакцию одного из самых популярных русскоязычных форумов

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
мне очень интересно знать реакцию одного из самых популярных русскоязычных форумов

Реакцию на что?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
.....лучше возьмите на себя труд, и купите себе словарь фразеологических оборотов русского языка.

 

 

 

О бозже! мадам вы сАвсем забыли русского языка, более того, я вам скжу, в его даже и не знаете...с вашей грамотностью вы таки да тут богуете, а других за половину ваших ошибок банят.

я русский язык никогда не забуду.спвсибо.конечно.за мадам.не знаю чем от вас эо заслужила

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я попробую угадать.

Прощупать настроение масс, мнения, идеи.

мне очень интересно знать реакцию одного из самых популярных русскоязычных форумов

 

Приз МОЙ!!!! :bud:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Реакцию на что?

на русскоязычную мафию

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что, могли быть какие-то иные варианты кроме отвращения?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А что, могли быть какие-то иные варианты кроме отвращения?

 

замечательно

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku