Bonus

Свинной грип)))))

Recommended Posts

У меня первые симптомы свиного грипа. В субботу съел свиное колено с холодным пивом.

Обожрался и горло болит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Евреи решили сэкономить на лекарствах , купив в Индии дженерики Тамифлю. Но представители Roche заявляют, что

министерству здравоохранения Израиля следует обратить внимание на качество и доступность Тамифлю, а не на его цену
Вся статья тут

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Блин. Что-то все время происходит, чего я боялся, что произойдет.

Хоть уже перестать думать, что ли, любимые мысли…

Типа «каждый должен сидеть в своем: что вырастит/произведет, тем и жить».

Только я сбежал из Канады, а они 20 тыс. мексиканских гастарбайтеров завозят на поля.

Вот щас, в разгар мексиканского свиногрипа.

Типа только «проверять» их будут.

Не иначе, у пищевиков доля акций прикуплена - в фармацевтических заводах.

ойвэй

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
prazskij poet, это, наверно, очень трудно так жить, когда со всех сторон заговоры и враги?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Свиной" грипп: очередная страшилка или реальная угроза пандемии?

 

Цифра недели: 20 смертей

 

Ну и немного на другую спорную и пересекающуюся тему.

СПИД - Медицинский терроризм

 

Центр, как раз в тот момент грубо прокололся на так называемом «свином гриппе». Это отдельная история, но вкратце её тоже стоит рассказать. В 1976 году дирекция Центра заявила, что появился новый вирус - «свиной грипп», который скоро начнёт косить американцев направо и налево. Под это выбиваются денежки на производство вакцины и начинается тотальная вакцинация. 50 миллионам американцев успевают сделать прививки, как вдруг выясняется, что никакого вируса нет, а вакцина обладает мощным побочным эффектом, от которого тысячи людей получают тяжёлые нервные расстройства и паралич. Около 100 миллионов долларов государство выплатило по судебным искам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
трудно так жить, когда со всех сторон заговоры и враги?

Заговоры – это идеология.

А я отслеживаю только свой желудок и свой карман.

Мне пофигу – кто на какие демонстрации ходит. Чехи - «ксенофобы», но налоги, которые они обязывают платить – я вижу невооруженным глазом вокруг себя. А в канадском бюджете 50 млн – на борьбу со «СПИДОМ», а 1 млн – на детские программы.

Если «коммунисты» в России воровали меньше, чем олигархи – так лучче «коммунисты»

(для этой большой страны с проблемами РАСПРЕДЕЛЕНИЯ).

Генсек кипрских реципиентов «помощи» КПСС представляет страну в Европарламенте, - очень даже хороший у них на Кипре «социализм» для своих.

Если «прогресс» кормит опасной для организма пищей, и душит рынки с бабушками – так лучше

«средневековье» и гнилая картошка по весне, чем «клубника» круглый год.

И беспокоит меня, что «корпоративная культура» тянет к тому, что если защищаешься от грабителей,

так тебя сажают за нанесение им побоев. Реальная уже практика.

Адвокаты (ресурс выдвижения президентов) – просто работают себе на карман, никакого «правого гос-ва» они не создают.

 

Короче, мы все давно живем в мире УПРАВЛЯЕМОГО ХАОСА.

Не я один.

У публики чувства просто притуплены нездоровой «сытостью». А у поэтов – обострены.

В плане: если в Нью-Джерси «по непонятной причине» начали этой весной вымирать нетопыри, поэт понимает:

пищевая цепочка до его желудка – не такая уж длинная.

 

Ориентироваться в признаках и повадках УПРАВЛЯЕМОГО ХАОСА – это современная тактика выживания.

Охота и собирательство. Робинзониада. Не попасть на зубы, и чёнить самому перехватить.

Ещё и баечку вечером у костра рассказать.

Станет хуже – сниматься и уходить.

 

Девочка из Краснодара понравилась:

http://agaroza.ru/post_1240488978.html

ГМО - Трансгенизация - Генетическая бомба - Фильм 1 ч.1

См. с 16.15

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну вот, уже и "заговор со спидом" вспомнили… давайте уж с пражским поэтом в этом деле кооперируйтесь благодарность от потомков зарабатывать :^)

 

как вдруг выясняется, что никакого вируса нет

Как не вдруг выясняется, что эта фраза — совершеннейшая ложь. Но в окружении правды о проблемах с недоделанной наспех вакциной очень легко инфицирует мосх.

 

Не знаю, чем руководствовался автор этой статьи, сознательно сравнивая такие несравнимые болезни, как холера и грипп (это любого гриппа касается), и потенциальную опасность распространения той и другой болезни.

 

А эту заметку, как частично и прдыдущую, может немного извинить только дата публикации — тогда, 26.04, об этом вирусе было известно намного меньше. Сейчас они безнадёжно устарели. В частности, выяснилось, что новый вирус гриппа, кроме первоначального названия и части своего генома, к настоящему свиному гриппу никак не относится: от этой разновидности вируса болеют только люди, но не свиньи, и этот грипп как раз от человека к человеку и передаётся.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ни в коем случае не оспаривая, ссылку про СПИД, возможно она бредовая.

Но давай ты после того как все это немного поутихнет, как более продвинутый,

подведешь итоги и напишешь нам кол-ва жертв, пострадавших от свинного гриппа? B)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И буду очень рад, если это количество будет чем меньше, тем лучше, и если паника окажется чрезмерной. Но от этого меры предосторожности (разумные, а не запрет импорта свинины, которая к болезни никаким боком не относится) не станут менее нужными.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Понимаешь,

если кол-во жертв будет минималько,

и не будет сопоставимо с потраченными ресурсами - то это и будет фактом,

который подтвердит, что проблема была надумана.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Только "надумана" — это опять заговором попахивает.

 

Я бы сказал в таком случае: "переоценена из-за излишней осторожности".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пишет знакомый мексиканец: everyting fine here, yep. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я бы сказал в таком случае: "переоценена из-за излишней осторожности".

А как насчет предыдущей эпидемии "птичьего гриппа"?

Тоже излишне переоценена?

:unsure:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

а расскажите для тех кто в танке

чем закончился "птичий грипп"?

реально не знаю

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku