Recommended Posts

Чем они принципиально различаются?

Изначально ж было не о конкрентном румыне, а об "обнищавшем населении"?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что-бы так назвать тему, нужно быть смелым человеком. Не видели вы быдла....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Чем они принципиально различаются?

Я думаю, если поместить любого иностранца (не обремененного правильным воспитанием) в жесткие условия - получим тот же результат (какой сейчас процветает в российской (о других не могу судить) глубинке).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Забирание не улице - это быдло. Нужно весьма учиться более высокому искусству. Основанному на сделке, от которой нельзя отказаться, или на неё нельзя купиться, или к которой нельзя не прибегнуть. Когда всё на обоюдном согласии и благодарности, без насилия. Ры-нок-свинок. Низзя слишком брать надежду на правильные способы выживания людЯм с неправильной мАралкой, а то улицы пострадают, и не только. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Изначально ж было не о конкрентном румыне, а об "обнищавшем населении"?

Пример с румыном - это лишь для того чтобы положить гирьку на другую чашу весов, для равновесия. :)

 

Кол-во "быдла" с моей точки зрения зависит от:

- степени люмпенизации общества,

- степени образованности общества,

- текущего финансового состояния общества

- меры ответственности отдельно-взятой личности перед обществом за свои деяния.

- степени ответственности власти, ведущей, контролирующей конкретное общество

и регулирующей его дальнейшее развитие.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Офигеть...

По-моему проще поднять коляску на второй этаж, коляска-то маленькая, пусть даже с Федей.

Уж не говоря о том, что правила - есть правила.

 

Не читала ссылку, но из своего опыта могу сказать, что коляска 10 кг плюс дите 12 кг (во мне 53 кг) по неск. раз на дню поднимать-спускать было бы тяжко. А если с новорожденным и после кесарева... Хорошо, у нас безбарьерный вход и лифт, и кочаркарна.

Что касается быдла, то у нас сплошь интеллигенция :shetina: , в кочаркарне грязь комьями - она с колес отваливается, им лень ЗА СОБОЙ убрать. То же с собаками после прогулок - в подъезде грязные следы - это норма. Мораль мое - свято, общее - до фонаря...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Забирание не улице - это быдло. Нужно весьма учиться более высокому искусству. Основанному на сделке, от которой нельзя отказаться, или на неё нельзя купиться, или к которой нельзя не прибегнуть. Когда всё на обоюдном согласии и благодарности, без насилия. Ры-нок-свинок. Низзя слишком брать надежду на правильные способы выживания людЯм с неправильной мАралкой, а то улицы пострадают, и не только. :)

 

 

Или у меня горячка.....или это практически белый стих :trava:

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
из своего опыта могу сказать, что коляска 10 кг плюс дите 12 кг (во мне 53 кг)

 

Из своего опыта могу сказать, тягала коляску на 5-тый этаж без лифта, несколько раз в день, сначала корзину с ребёнком, потом саму раму с колёсами, и во мне было 42кг. И что б не мешала, и что б не скомуниздили(уж очень дорогая коляска была) <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Или у меня горячка.....или это практически белый стих :trava:

Я сам себе вряд-ли поставлю правильный диагноз. Что сказать, одно из динамических состояний на депковом фоне.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Быдло это слово польского происхождения, означает "рабочий скот". В применении к людям означает безвольное и покорное стадо, рабы. Раньше словом "быдло" помещики называли крестьян. Быдло это не лексикон и не манера поведения в обществе. Быдло это система ценностей. Для быдла важно чтобы кто-то сверху им командовал, а быдло полностью и покорно выполняло эти команды. Быдло отрицает личность во всех ее проявлениях. И прежде всего такие черты как свобода, собственность и достоинство. Прежде всего, отрицается свобода. Самое страшное для быдла это лишиться своего хозяина, и получить свободу. Потому что быдло не может жить в условиях свободы, оно не может зарабатывать самостоятельно, оно боится брать на себя ответственность за собственную жизнь, зато стремиться переложить её на хозяина. Быдлом можно назвать любого наёмного рабочего, отрицающего либеральные ценности. При этом его социальный статус, воспитание, образование, уровень доходов и прочее, значения не имеют.

Это у вас такое заклинанье? - Либеральные (общечеловеческие) ценности. Мы не вроде не на митинге под кумачом :rolleyes:

Уважаемый вы все упрощаете, пропагандируя свои представления вы не очень далеко ушли от коммуняк с их классовой идеей.

Многие (не все, конечно) представители "золотой" молодежи (например, Сабчуха и им подобные) - типичное быдло.

Свобода, собственность и даже должен согласиться личность есть, но быдло в остатке.

Кол-во "быдла" с моей точки зрения зависит от:

- степени люмпенизации общества,

- степени образованности общества,

- текущего финансового состояния общества

- меры ответственности отдельно-взятой личности перед обществом за свои деяния.

- степени ответственности власти, ведущей, контролирующей конкретное общество

и регулирующей его дальнейшее развитие.

+1 Категорично согласен :rolleyes:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Юра, тебе не кажется, что ты слишком часто стал открывать подобные темы?

Что вижу - о том и открываю.

Что-бы так назвать тему, нужно быть смелым человеком.

:crazy: Почему?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Что касается быдла, то у нас сплошь интеллигенция :shetina: , в кочаркарне грязь комьями - она с колес отваливается, им лень ЗА СОБОЙ убрать. То же с собаками после прогулок - в подъезде грязные следы - это норма. Мораль мое - свято, общее - до фонаря...

Дык в чем проблема вывесить график уборки? Или уборщицу нанять, как у нас доме?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
в кочаркарне грязь комьями - она с колес отваливается, им лень ЗА СОБОЙ убрать. То же с собаками после прогулок - в подъезде грязные следы - это норма. Мораль мое - свято, общее - до фонаря...

Черт... Katrin, куда Вас занесло? :unsure:

 

Я на пятый этаж пешком год таскала коляску, мелкое дитя и еще одно побольше.

Подъезд - всегда был чужой территорией, даже для детских поцелуев. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Черт... Katrin, куда Вас занесло? :unsure:

 

Сама удивляюсь! :crazy:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku