AgentXXX

Вопросы про Москву.

Recommended Posts

C трудом вьезжаю в логику....Зачем гражданам РБ, тем более живущим в Чехии , нужен счет за тридевять земель в РФ? :unsure:

Чем плохи чешские банки с их картами?

 

Нет, если бы бизнес был в Руско.....то понятно. А так, не пойму в чем собака порылась... :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Утверждать не буду с резиденством, но пару лет назад в нашей деревне в Альфабанк обслуживал прибалта по его счету, вида на жительство у него точно не было.

почитайте внимательно вопрос, никто не спрашивает откроют - не откроют. Да откроют в любом банке (почти)... вопрос о режиме счёта.., мало того у нерезидентов и нумерация счёта другая, специалист сразу поймёт, на какой счёт переводятся деньги, резидента или нет ...

 

 

Ни "сбер", ни банк где "сосёте"(Сосьете Женераль), ни "сити" не были согласны на открытие счёта без регистрации в МО.

Регистрация гостинницы их не устраивала.

В другие я не ходил ибо были неинтересны.

:) Золотая лихорадка настигла Джина.

Мне открыли по консульскому учёту счёт нерезидента. В Уникредите.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Знаю немца (настоящего), знаю как бы "испанца" (наш на консульском учёте) и знаю литвинаовца у всех троих счета в райфе, никаких проблем.

 

Что касается налогообложения, так это ведь прерогатива физлица, то есть это его забота. Специально никто никого ловить не будет, но если вдруг, то (точно не помню) 30 проц подоходный налог для этих людей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Боря - в "юни" было неинтересно.

Кстати, если бы согласился на переход в московский филиал, то счёт бы в "сити" был даже с гораздо лучшими условиями чем у большинства резидентов и прочих граждан.(кредит до 500 000 первый год, кредитка 200 000 и т.д. и т.п).У нашей богадельни с ним корпоративный сговор договор.

Так что, ещё очень зависит на какую контору работаешь.

 

30 проц подоходный налог для этих людей.

ЕМНИП наши буржуины в МО только 6 месяцев такое платили.Потом становились резидентом(ибо оставались свыше 183 ночей в РФ) и потом им эти денЮжки зачитывали как уже заплаченный налог.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ни "сбер", ни банк где "сосёте"(Сосьете Женераль), ни "сити" не были согласны на открытие счёта без регистрации в МО.

Регистрация гостинницы их не устраивала.

А нам (не мне) отлично открыли в Сбере (простигосподи), Нордеа и еще каком-то, без какой-либо регистрации в Мо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
никаких видов нигде нет, но есть мысль прилететь в МСК, открыть счет, улететь обратно в Прагу,

через некоторое время получить карту и пользоваться счетом посредством карты.

 

Лети, открывай, проблем нет. Засада только с картой случится. Ибо за ней прилетать второй раз придётся.

 

отлично открыли в Сбере (простигосподи)

 

 

Вообще смешной банк. Счёт открыли за 5 минут, да еще и СБЕРКНИЖКУ выдали, с ЕВРОВЫМ счётом. Оченнь смешно смотрится.

 

Ни "сбер", ни банк где "сосёте"(Сосьете Женераль), ни "сити" не были согласны на открытие счёта без регистрации в МО.

 

У тебя пас неправильный. Хохлам вполне могут и не открывать, заробичане. :-) Бульбашам открывают без вопросов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Бульбашам открывают без вопросов

Великое и Могучее Единое Союзное Государство? :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
.....

ЕМНИП наши буржуины в МО только 6 месяцев такое платили.Потом становились резидентом(ибо оставались свыше 183 ночей в РФ) и потом им эти денЮжки зачитывали как уже заплаченный налог.

точно так платят все гастарбайтеры в Мск и узбеки, и таджики и др. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сейчас вот в Мо "кирдэ-бирдэ" празднуют. Многие, кто живет возле свежевыстроенных и старовыстроенных мечетей (отрадное, проспект мира, минская улица) боятся на улицу выходить.

Доигрались в братские союзы и в демократию :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я вообще не понял, что за жесть сегодня творилась на МКАД-е. Хотел в Ашан съездить, но все выезды на МКАД забиты глухо, еле дворами эту фигню объехал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Андрюха, я думаю, ты понял причины стоящего МКАДа

 

"Этот древний праздник обращает верующих к духовным истокам ислама. Прививает уважительное отношение к общим для всех мировых религий высоким нравственным и гуманистическим идеалам – добру, милосердию и справедливости", - заявил, со своей стороны, президент Дмитрий Медведев.

 

До чего ж ублюдочна современная власть в России....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пока не понял причины, если честно. И похоже что мусульманский праздник тут не при чем. Единственную информацию нашел вот тут:

 

http://ru-vederko.livejournal.com/975257.html

 

Т.е. МКАД перекрывали, а по какой причине непонятно. Скорее всего спецпроезд. Что в принципе подтверждает, что:

 

До чего ж ублюдочна современная власть в России....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В дуроскопе сказали, что в этом году перенесли баранозарезание за пределы МКАД,

думаю, что связано.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Многие, кто живет возле свежевыстроенных и старовыстроенных мечетей (отрадное, проспект мира, минская улица) боятся на улицу выходить

Вот так же, наверно, многие российские мумульмане, кто живёт возле свежевыстроенных, вроде им. Х. Спасителя, и старовыстроенных церквей, боятся на улицу выходить в пасху, рождество и проч. :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сейчас вот в Мо "кирдэ-бирдэ" празднуют. :

сам такое слово :shetina:

куйрам байрам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku