Recommended Posts

Продаю дорожный манеж,без дыр и в нормальном состоянии,нужно будет только почистить. Стояла у нас на заграде. 500 крон. тел. 773609883. фотки тут https://picasaweb.google.com/10106710330241...feat=directlink

достаточно старое автокресло в подарок:)

А вот здесь даром отдавали.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Надо кому ? Немного БУ ( не понравилось малышу, были вынуждены купить другую модель)

 

566-1.jpg

 

вот тут вроде оно же - http://www.baby-ko.dn.ua/view.php?id=2884

 

В Чехии чет нарыть не могу....

 

Ну скажем 650 КЧ :) ( Цена нового примерно 50 EUR )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun

Есть на раздачу детская обувь на мальчиков и особенно девочек, размеры от 21го до 28го где-то. Есть летняя и зимняя, вся б.у., вся крепкая (иначе бы не предлагала). Обуви много, все переписывать долго, так что пишите лучше нужные размеры и пол ребенка, я посмотрю, что именно в этих рамках есть.

 

Еще есть пластиковые горшки (детские) в количестве 2х штук, один голубенький новый, но несколько хлипкий (тонкий пластик), второй юзаный :)), но вполне прочный (стандартный белый BabyBjorn).

 

Наконец, есть рюкзак для ношения детей за спиной, с алюминиевой рамой. Б.у. в отличном, хотя и несколько пыльном от лежания на антресолях состоянии.

 

Все забирать без денег на Праге 6, Пушкиново намнести.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun

на кросну очередь образуется; dimsan, вы как, забираете? Скажем, завтра?..

 

Уточнение в связи с получением нескольких похожих запросов по обуви. Обувь для мальчика только совсем маленьких размеров, т.к. нашему мальчику еще 3 года не исполнилось пока, и сам он носит сейчас 26. Скажем, 23-24 размер еще есть, но дальше уже сложности. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В личку не отправляется - переполнена. Мы бы забрали обувь для мальчика. Нам как раз маленькая нужна.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Gamayun, мы бы взяли обувь для девочки, от самых маленьких размеров.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun

Sintana, olgetta, LVVV и Naty - вы когда можете приехать за обувью? Мне еще точно нужно посмотреть, какие именно пары есть в ваших размерах, но что-нить-то найдем. Если можно, напишите, когда вас теоретически можно ждать (я сама могу сегодня вечером и завтра вечером или утром, а потом уже только в пятницу и т.п.). Мы сейчас уезжаем развлекать детей, вернемся через несколько часов, и я подробно посмотрю, что кому из вас есть на раздачу.

maggy, подождем еще первого заявителя на кросну. Если до вечера не отзовется - она ваша. :)dimsan, если вы это читаете, напишите ваше согласие или отказ от рюкзака - чем раньше мы узнаем, тем удобнее будет мне, да и maggy тоже. Спасибо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

я могу в любое время, как скажете так и приеду. Спасибо

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun

24 экко (идет на 25 часто) девчачьи сандалии надо кому? Хотя, канеш, щас уже не сандальный сезон. Но можно в сад вместо сменки. :)

 

24 же экко же дечачьи же, но зимнии ботинки полусапожки есть

 

24 девчачьи осенние туфли-полуботинки еще есть.

 

остальное сейчас разбираю по пакетам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun
Sintana, маленькая на мальчика - это насколько маленькая? Есть 21-22-23, всякие там резиновые сапожки и кроссовки. Надо?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun

LVVV, для вас имеется:

 

1. домашние, они же праздничные, тряпочные балетки, черные в черных пайетках, с бархатными бантами. Ненадеванные, 25 размер H&M

2. существенно более крепкие изначально мэри-джейны, экко 26, темно-фиолетовые, носы биты (поцарапаны). Если на свете есть фиолетовый крем для обуви, то вообще все отлично, если нет - то на площадку одевать

3. экковские ботинки, высотой по щиколотку, розовый тон, две липучки, размер 25

4. пыльно-розовые лаковые мэри-джейны Skippy, размер 25. Носы немного биты

5. полуботинки Fare, розово-красные. Крепкие, но носы, опять же, биты

6. розовые мери-джейны Fare, носы биты.

 

Fare делает хорошую ортопедическую детскую обувь, но кожаные варианты в смысле качества кожи критики еще пару лет назад не выдерживали - пару раз затормозишь носком, и нос ободран. Но зато теперь ими можно тормозить без сожаления. :) Ну или выкинуть, что уж делать.

 

если что-то из вышеперечисленного надо, то приезжайте сегодня до 8 или завтра вечером (с 6 до 8). Спасибо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku