Recommended Posts

:unsure: Кто такое видел в Праге? И как переводится "Лук блочный"?

 

luk_haki_200_0.jpg

 

link

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Есть возможность купить качественные детские одежки и относительно не дорого, вот и собираюсь это дарить. Что не подойдет или вырастет, родители определятся. Чего не хватит докупят :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Прошу совета у знающих мам...

 

 

Нам хватило всего по 3-5 шт., разного из ассортимента. Сейчас есть стиральные машины, памперсы которые облегчают жизнь, и как сказали ранее, дети до 6 месяцев растут очень быстро, так что если будете брать берите от 6-9 месяцев одежку, наш носил ее уже в 4 месяца :) она больше будет в ходу к тому времени дети более активны

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

0-3 месяца 5-7 одежек для дома (или бодики со штанишками, или пижамы, можно еще советский вариант штанишки с лямочками и кофточки)

3-6 месяцев 5 одежек

дальше мне 4х смен хватает

на каждый возраст 2 пары легких носков и одни теплые

слюнявчики хорошо одежду берегут (3 пары достаточно)

дальше идут на каждый возраст 2 комплекта одежды потеплее - штанишки типа теплаки и кофточки из такого же материала

шапочки на самый меленький возраст 3 легкие достаточно

Дальше идет прогулочная одежда но это уже сильно от сезона зависит (колготки 3 пары на каждый возраст, шапочки 1-2, для малявок комбинезоны прогулочные, для постарше штанишки и курточка, варежки 2 пары, обувь)

Вот как то так :)

С учетом что явно еще кто то что то подарит должно быть достаточно.

 

PS Подразумевается что ребенок в памперсах, если нет то вся домашняя одежда умножается на 4 :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Подразумевается что ребенок в памперсах

:trava: А что, сейчас бывает по-другому?

:crazy: Или среди родителей встречаются мазохисты?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну всяко бывает :) Мое дело предупредить :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо за ответы. Думаю, родители будут использовать памперсы, но дарить памперсы, как то не очень хочется, да и не понятно какие им подойдут. Вот и решение купить одежки тысяч на 5 крон, просто из качественного хлопка брэнд из М&S, биохлопок уж больно дорого выходит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Памперсы всегда пригодятся, если боитесь ошибиться размером, берите размер №3 (они примерно от 3-х месяцев).

Потому как, на самом деле это одна из самых больших затрат ежемесячных для родителей :) .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

С другой стороны можно ошибиться. "Нам" Pampers не подходили, а Huggies были в самый раз.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Rider, Вот об этом если честно не подумала… у нас никогда не возникало такого вопроса.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Прошу совета у знающих мам, сколько и какой одежки надо ребенку от рожденья до года?

Как тут уже сказали, по 3-5 шт на каждый размер ( бодики и ползунки ), остальное по 1-2 комплекта. Еще учитывайте какой будет сезон, чтоб не получилась летняя одеежда на зиму, а зимняя наоборот. :)

 

Много брать не стоит, жалко потом, когда даже поносить нее успели.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Спасибо за ответы. Думаю, родители будут использовать памперсы, но дарить памперсы, как то не очень хочется, да и не понятно какие им подойдут. Вот и решение купить одежки тысяч на 5 крон, просто из качественного хлопка брэнд из М&S, биохлопок уж больно дорого выходит.

 

Я была рада памперсам и еще не покупала - все дареные идут в расход :))

Дети растут быстро, малышке 2 месяца вчера исполнилось, а носит она размер 3-6 м. Некоторые вещи малышка одевала 1 раз, а некоторые из подаренных, если честно - я даже не распаковывала :)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дорогие мамочки, отдаю вещи от 0 до наверно 6-8 мес. В основном унисекс. Если подарите моей дочке игрушку – будет замечательно, но не обязательно. Так же продаю за «пуводни цену» Pampers Midi, 3, 4-9 кг, большая коробка 186 шт. – 600 Кč, нам уже малы. Забирать на Праге 10, Hostivař. Буду относительно свободна на НГ праздники и готова буду встретиться. В личку не пишите – читаю супер-редко. Моб. 777 235 559

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku