Recommended Posts

Тоже хочется кое-чего отдать. Итак, отдаю:

- мягкие большие паззлы - животные, 2 упаковки, + паззлы для ванной - 1 упаковка. Пару деталек потерялись, но основная масса хорошая, + мягкие кубики с картинками + пластмассовый сортер - геометрические фигуры, + мягкая книжка - этого добра большая коробка

С удовольствием заберём!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Есть. Самая простая, но малоюзанная. Отдам за 250,-
А можно поподробнее: производитель, модель.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мне на 4-5 лет.

 

 

ИМХО, уже маловат будет - но надо пробовать. Мои из них выросли до двухколесных с боковыми колесиками, хотя по размеру они им еще нормально.

 

А можно поподробнее: производитель, модель.

 

Чикко, кажется. Модель не знаю - обычная трость без крыши. Состояние - почти новая.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет, конечно.

Это же "зонтик"...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ИМХО, уже маловат будет - но надо пробовать. Мои из них выросли до двухколесных с боковыми колесиками, хотя по размеру они им еще нормально.

Моей сейчас 3 года, просто ростом она на 4-5 лет.

Так что один велик заберу. Куда подъехать, в сервис?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если кто-нибудь надумает продать-отдать одражедло двухколесное - дайте нам знать, пожалуйста!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Моей сейчас 3 года, просто ростом она на 4-5 лет.

Так что один велик заберу. Куда подъехать, в сервис?

 

Ок. Давай в сервис - я его завтра из садового домика выкопаю и во вторник заезжай.

 

Если кто-нибудь надумает продать-отдать одражедло двухколесное - дайте нам знать, пожалуйста!!!

 

Если нужен - так купите сейчас - на интернете около 1000,- стоят новые. Мы купили два - и вполне довольны.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если нужен - так купите сейчас - на интернете около 1000,- стоят новые. Мы купили два - и вполне довольны.

 

Так на интернете они все время так стоят :))) Нам так, чтобы "переходный" период от моторки до велика пережить. Одражедло уже брали на прокат, сыну не понравилось, но и моторка уже маловата.. Так что что-то юзаное и недорогое, на тот случай, если сыну надоест ноги выше головы задирать :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Девушки, первая была в личку Naty - если она не заберет, тогда остальные

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Может у кого-нибудь есть лишний-ненужный, но полностью функционирующий велосипед на 8-9 лет... Так не хочется новый покупать, тот первый так и провисел в гараже, а сейчас опять вот понадобился <_<

 

А я могу отдать зимний красно-серый комбинезон и зимнюю розовую куртку на 3-4 года примерно, хотя, наверно, уже не актуально))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

а я продам 10 штук подгузников многоразовых фирмы Popoline, пишут, что можно с рождения пользоваться, но мы где-то с месяца начали.хорошо то, что они широкие и не надо превентивного пеленания для тазобедренных суставов (как тут всем ортопеды советуют) делать. ну и хорошо конечно . что попа дышит, что природу бумагой не засоряем. в хорошем состоянии. без дырок и пятен. если кому интересно про опыт могу написать и фото на мейл выслать, не соображу как их сюда вставить. 130 крон за штучку или 1000 за все :)

или обменяю на что-нибудь хорошее :)

http://www.mimibazar.cz/foto.php?id=32380274&tab=0

 

 

уже продались :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Отдам туфли для девочки 38 размер. В прошлом году несколько раз одевали. Самовывоз(вынос). Метро Лука.

 

2c7f42fb6988.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Купленные на форуме новыми и нами пользованные около трёх месяцев , продаю ходунки дальше.В отличном состоянии.Цена 800 кр.Вот такие.

 

 

http://sharepix.ru/76326zg01/

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku