Recommended Posts

Возвращаясь к теме, что поднял автор темы.

Не знаю, как бы я отвоевывала-делила свое дитя, в случае развода и какие методы использовала бы, но думаю, что любые, без приуменьшение моей женской подлости!!!

Хотя и не считаю, что отец, как один из родителей, не в состоянии вырастить и воспитать своего же ребенка, даже сам!

 

А глобально, мне страшновато, ведь детей не аисты приносят, а это решение как минимум 1 взрослого человека, который решает продлить род, ну и не от кого-либо, а от конкретного индивидуума, обычно если это происходит в браке, то этот человек ещё и близкий, и любимый не говоря о том, что уважаемый и вот проходит любовь, уважение проходит, но ..... нужно наверное прощать и быть прощенными, быть мудрыми и рациональными, а это не зависит от гражданства или национальности.

Разводы-расходы, не бывают без отпечатка на детях, так может не стоит рожать с тем в ком не уверен?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну, ругаться всегда непродуктивно при разводе - если, конечно, о ребенке думать, а не о себе любимой (-мом). На мой взгляд, при любых претензиях выгоднее договариваться. Вот наш папа попросил отдать cына в 7 лет -мол, школа у него рядом с домом лучше. А я не сопротивлялась - знала, что отличная, нежная бабушка будет ухаживать, но ... работающая, как и папа. Написала ей список необходимого мед.ухода+делание уроков+многое. Она сказала "пас". И папа отыграл обратно. И всех дел...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
так может не стоит рожать с тем в ком не уверен?

 

Как можно быть уверенным в ком-то..?

Человек сам себя не познал до конца, не говоря уже о других..... :wacko:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Говорили же уже здесь раньше — не надо до конца познавать, надо на конец презерватив пользовать! :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет, Stylus., ты неправ, если до конца не познавать, то и презерватив на него не нужен.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да ваш папаша просто филантроп :). От своего отца мои дети видели кисточки, фломастеры и еще кубики. Но он у нас - "прочерк", поэтому никаких претензий, мир и дружба. По скайпу. Чтобы дети видели, как он выглядит, и в будущем не стали загружать "Жди меня" поисками. По мне лучше от донора, чем делить.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
«НАДО ВЕРНУТЬ ДЕТЯМ ОТЦОВ!»    

Очень часто ж. и м. ссорятся на эту тему. Типа у каждого «своя правда».

А между тем все тут - жертвы.

3 000 лет общественные институты вменяли: женщине – смирение, мужчине – ответственность.

Можно ещё попробовать наоборот: ж- ответственность, а м. – смирение.

Но так, чтоб ВСЕ были «свободными» и «все работали»… - это как идейка «отобрать и поделить».

Сами видите, чё получаеццо…

 

Бизнесу, который заменил нам Родину, Религию и Любовь, выгодно, чтобы общество дробилось на макс. количество атомов.

Бизнесу невыгодны патриархальные семьи «три поколения под одной крышей».

Это что же, все бы - экономили?! - на энергии, новых вещах, ресторанах, бэбиситтерах и проч.

Нет, пусть папа приходит по викендам:

это бензин, покупка ненужных, но обязательных подарков, общение на нейтральной территории в Макдональдсе, две недвижимости… налоги не разобьешь на двоих… семейные консультанты...

И все, $уки, - при деле и деньгах!

Real Estate agentы, 3% от продажи… Вся америк.экономика крутится вокруг "больше домов и что в них купить» – собсно, кризис с этого пузыря и начался.

Что уж говорить про адвокатов! (почти все америк. президенты - адвокаты).

Схема развода: 1/3 – жене, 1/3 – мужу, 1/3 – адвокату.

 

А по-хорошему, люди могут договориться только в постели. Дети и родители - в тесном человеческом контакте.

А если родных развести физически по углам, им труднее понять друг друга и договориться.

Каждый шаг – через нотариуса.

Каждая ссора – чёнить обламывается шакалам из суда… полицейским, чиновникам…

 

Китайцы в Канаде первые 5 лет живут по 38 чел. в доме на квадратуре, где белых – 3-5. Каждая кит.семья собирает депозит на свой дом 50-70 тыс, чтобы не платить паразитам в банке «за страхование кредита». ТАк у них - национализм и закрытость общества охраняет семью.

А на что белые жалуются – это как раз и приносит бабло Бизнесу:

 

-- они не уверены в себе;

т.е. будут финансировать Полицейского, Большого Брата, Борца с Терроризмом и т.д.

 

-- они испытывают трудности с определением моральных ценностей, со взятием на себя ответственности, с развитием чувства долга и с принятием на себя обязательств по отношению к ближним;

т.е. будут делать за деньги любую «грязную» работу,

чтобы формально откупиться баблом от чувства долга (есть ли «ДОСТАТОЧНО» по отношению к близким?)

 

-- им тяжело дается подчинение и уважение к авторитетам, а также завоевание собственного авторитета;

каждый день – новый «гений» на обложке. Новые «технологии» и «идеи», новый курс доллара, уничтожающие плоды простого честного труда

 

-- они чаще, чем сыновья, имеющие отцов, проявляют склонность к гомосексуализму;

У г. (они же мужчины-животные) – «больше дырки»,

«меньше любви» (которую всегда натягивает, раздувает, украшает женщина). У г. – больше партнеров «чиста потрахаццо».

Больше партнеров – больше «бизнеса», ночных клубов и продажи таблеток-наркоты.

 

-- у них чаще развиваются психологические комплексы, которые в худшем случае могут привести их к алкоголизму, токсикомании, правонарушениям.

$200/ час, треть америки ходит к психоаналитикам, под эти «болезни» деньги платят в больших фирмах.

А тюремная или нарко- индустрии... - как любая ам.корпорация: оборот равен годовому бюджету европ. страны

 

Современные общ.институты, зараженные прогрессирующей «демократией» и $$$, политкорректностью и глобализмом –

враги простой обычной семьи.

Бла-бла-бла, «института бабушек на Западе не существует»… да его просто задушили!

Потому что старые люди помнят, ЧТО было в истории, а не «как написано в учебниках».

И бабушка может отвлечь ребенка от ТВ пирожками и сказками – когда именно в этом возрасте дитю прививают

гламурный консьюмеризм и подражание «звездам» и «героям».

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Что уж говорить про адвокатов! (почти все америк. президенты - адвокаты).

Схема развода: 1/3 – жене, 1/3 – мужу, 1/3 – адвокату.

 

По статистике 60% от мирового сообщества адвокатов проживают..... в Америке!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Лето - это маленькая жизнь,

сладкая, пока не вырастет большой...

Лето нас немножко сблизит,

но - не навсегда ещё

 

Лето - словно маленький ребенок:

кроткий ангел, - если спит...

Подожди, когда его спросонок

надо в школу утром зимним отвезти

 

Сколько знаний, мудрости, терпенья

надо маленькому лету, чтоб опять

сбыться... - сбыться слаще, гуще, с пенкой...

Чтобы жизнь с нуля не начинать

 

Не простыло наше лето в дождик нудный,

и здоровым перезимовало:

заберётся к нам субботним утром

и завозится под одеялом...

 

И когда-нибудь, от путешествий и от зноя

утомившись, мы увидим, - что не видели вблизи:

что оно большущее, счастливое, родное...

И узнаем наше лето, маленькую нашу

жизнь

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И когда-нибудь, от путешествий и от зноя

утомившись, мы увидим, - что не видели вблизи:

что оно большущее, счастливое, родное...

И узнаем наше лето, маленькую нашу

жизнь

 

Уж очень понравился куплетик. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В России та же ерунда.

Вы имеете в виду под "ерундой" случаи в судебной практике, обвинения мужей в преступлениях совершенных на сексуальной почве в отношении своих детей, для того чтобы суд оставил ребенка маме? Это далеко не так. Из моей многолетней судебной практики я констатирую, что для того что бы суд оставил ребенка матери, достаточно того, что мать не страдает алкогольной и наркотической зависимостью и не совершала в отношении ребенка преступлений. В России суд всегда принимает сторону матери за исключением выше указанных случаев.Ну, а уж если в процессе решения вопроса о проживании ребенка, от супруги поступит такое заявление, и оно не соответствует действительности, то по Российскому законодательству, лицо которое сделало такое заявление можно привлечь в свою очередь к уголовной ответственности за клевету или оскорбление.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Лето - это маленькая жизнь...

О. Митяев в курсе творчества ? ;), если да, то где (с) ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Истинно, иногда не стоит влазить в бесполезные споры. Рано или поздно, всё равно всё сведётся к Золотой Середине и, не смотря на это, радикальные спорщики останутся при своём мнении.

 

А разница в том, что улетучивается желание доказывать ослеплённым мамашам несостоятельность их точки зрения. Несостоятельность точки зрения ослеплённых папаш даже не требует опровержения, ибо этих папаш склевали с потрохами ещё в самом начале спора.

 

Единственный позитивный итог дискуссии - навсегда убанен очередной хам. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
О. Митяев в курсе творчества ?

а побаловаццо уже нельзя?

можно, я буду живой ходячей ссылкой на творчество хорошего человека?

Разве лучче перепощщивать с Интернета ссылки на то, «как страшно жить»?

Чем могу, поддерживаю институт семьи, бросьте в меня камень

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
можно, я буду живой ходячей ссылкой...?
низя... :P

 

Это право у нас принадлежит именно МакSим. :)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku