Oksanaka

покупаете игрушки через и-нет?

Recommended Posts

Спасибо большущее :) Нам нужен полный, чтоб зоопарк домашний кормить))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Gabi, если Вам срочно, а в онлайн магазинах будут отказываться доставить в ближайшее время (в связи с праздниками), у нас рядом небольшой магазин игрушек, там позавчера 3 разных набора лежали, я еще загляделась (у меня сын помешан на кастрюльках и сковородках). А вчера видела наборы в Бамбуле на Ходове

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ВАУ!!!

 

a856436.jpg

 

Блин, зачем я только пошла по ссылкам...

 

Кстати, икеевские кастрюльки рулят, потому как не ломаются. А вот пластиковая посудка у нас вся "одноразовая" получается.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мы в отделе с этими кухнями, на выставке игрушек, офигели и зависли там минут на 20. Еще больше я офигела увидев сколько они стоят, а потом еще больше когда увидела сколько они в штатах стоят.

 

Твоя здесь стоит 10500

А там 3900 на наши деньги

0073353872480_150X150.jpg

 

А вот эта 950

0005074398514_150X150.jpg

 

эта 2400

0073353876788_150X150.jpg

 

Обидно , блин

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я давно уже какую-нибудь кухню " в полный рост" присматриваю. Мылюсь в ценовой категории от 1000 до 2500. А тут такое! У меня дыханье сперло. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мда..надеюсь нашему хлопчику хватит взрослой кухни :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Обидно , блин

 

 

Да... Не то слово.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кстати, икеевские кастрюльки рулят, потому как не ломаются. А вот пластиковая посудка у нас вся "одноразовая" получается.

 

Я тоже присматривалась к икеевской посудке, нареканий в целом на продукцию из ИКЕА никогда не имела. НО, останавливает память о любви к железной посудке в детстве - большой шрам на верхней губе.... И вот почему то предпочитаю пластмассовую, у нас пока ничего не сломалась за год активного ежедневного использования...

 

 

Я давно уже какую-нибудь кухню " в полный рост" присматриваю. Мылюсь в ценовой категории от 1000 до 2500. А тут такое! У меня дыханье сперло. :)

 

Личный опыт - не стоит оно того наверное. Мы на прошлый год зажглись идеей, знакомых в Америке подключили, правда потом в последний момент купили в акции в Теско. И вот стоит эта красавица " в полный рост" уже год, мы ее по очереди даем напрокат друзьям с детьми. При том ребенок не отходит от наших скородок и кастрюль - зависает на кухне по полдня, настоящий "кухоман"!!! Хотя может с девочками все по-другому?!

 

 

Мда..надеюсь нашему хлопчику хватит взрослой кухни :crazy:

 

Хватит, это я вам как мама хлопчика говорю...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Gabi, если Вам срочно, а в онлайн магазинах будут отказываться доставить в ближайшее время (в связи с праздниками), у нас рядом небольшой магазин игрушек, там позавчера 3 разных набора лежали, я еще загляделась (у меня сын помешан на кастрюльках и сковородках). А вчера видела наборы в Бамбуле на Ходове

Уже не могут прислать до НГ онлайн магазины. Поэтому конечно хочу узнать, что это за магазин рядом с вами. Наш несравненный Никита страшно любит животных, но вот кормить животных не из чего. Родители его долго спорили, что посудка это "девчачье", но всё-таки пришли к выводу что можно купить)) Дайте пожалуйста адрес.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если в центре бываете, но в обновленном Теско на Народи, замечательный выбор. Почти весь 3 этаж отдан детям.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Уже не могут прислать до НГ онлайн магазины. Поэтому конечно хочу узнать, что это за магазин рядом с вами. Наш несравненный Никита страшно любит животных, но вот кормить животных не из чего. Родители его долго спорили, что посудка это "девчачье", но всё-таки пришли к выводу что можно купить)) Дайте пожалуйста адрес.

 

Gabi, завтра туда иду с утра за покупками, могу сделать фото и сразу выслать, понравится - куплю до выходных. В воскресенье мы катаемся по Праге 5 и рядом.. Если от Вас близко - можем заехать.

 

Насчет посудки для девочек, если я не ошибаюсь - у нас уже 3 набора разной посудки, где половина - розовая цветом, ибо специальной посудки для мальчиков еще не продают :)) Кстати, а ваш сын чем любит кормить зверюшек!? У нас на "ура" идет самодельный "Play Dough". Совершенно случайно нашла рецепт этого чудо-пластилина, от которого легко отмывается все, включая диван и тапочки... Дешево и сердито

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku