marianka

лифтинг лица без операции

Recommended Posts

Гурченке натянули глаза на уши, как она моргает? :unsure:

А спит как, глаза-то закрываются во сне?

:blink:

Насчет золотых нитей, у меня подруга в России делала такую процедуру, выглядит превосходно, лицо гладкое как мрамор, несмотря на ейные 51 год. Правда, заметен переход от лица к шее.

Делала в Италии, обошлось ей это тогда в 10 тыс. долларов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Добрый день всем кого интересует данная тема. Сейчас в Москве в качестве альтернативы хирургической подтяжки лица предлагают армирование лица бионитями. Никак не могу найти человека который эту процедуру прошел, отзовитесь.

Я не делала себе, клянусь, но делали за стенкой можно так сказать в соседнем кабинете.

Хороший результат, без явных чудес, но лифтинг тканей на лице. НО! Показания той или иной процедуры подбирает специалист. Арсенал средств то огромный, да и причина провисания тканей может быть самой разнообразной от неудовлетворительной работы лимфотической системы до обычной гравитации в силу возраста.

Остроумова - отлично выглядят в своём возрасте.

Делала голубушка, делала, при чем очень долго собой не занималась, а потом дорвалась и сделала общий хирургический лифтинг , то есть вместе с шеей, на мой взгляд перетенули.

 

PS Кстати, девушки даже ближайшему окружению не спешат , как правило, раскрывать секреты, это я про ту которой лицо в 51 как персик, но нити обычно делают одновременно с лазерной шлифовкой.

Неделю лицо заживает под нормальной коркой , но эффект действительно сногшибательный. И каркас сделали и поверхностные, изношенные слои дермы сняли.

 

Я не сильно заумно написала? Читабельно-понятливо?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот гляжусь я в зеркало... довольно приятное зрелище, признаюсь :rolleyes: . И хотелось бы так выглядеть еще лет 20. Как минимум. И никаких вариантов, кроме как лет через десять пойти и обкромсать себе лицо и шею - НЕТУ. Грустно как-то...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И никаких вариантов, кроме как лет через десять пойти и обкромсать себе лицо и шею - НЕТУ.

Есть! Не ходить и не кромсать. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я не делала себе, клянусь,

Леля! С твоей то кожей,мне кажется еще лет 30 никаких подтяжек не надо.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Леля! А вот ты можешь как специалист в некотором роде сказать, отчего бывают глубокие круги под глазами?

И во вроде уже выспишься до одурения, а встанешь все равно с кругами. Пока не накрасишься, люди думают, что всю ночь плакала. :(

Может это признак какой-то болезни или дисфункции где-нибудь?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По моему мнению - неполадки в ЖКТ. Желчный пузырь, почки, язвенная болезнь 12 перстной, да и многое что. Пардон что влез.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Но это бы как-то проявлялось, симптомы какие-нибудь, боли были?

Хотя в желчном пузыре камешек имею, но никак себя не проявляет. Пока.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Выбирай ))

По-моему у женщин с кавказской кровью часто бывают круги под глазами, по-крайнее мере по моим наблюдениям.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо, Женя!

Видимо, это все-таки от щитовидки. А вообще, все эти рекомендации мне напомнили шутку Семена Альтова о том, чем отличается молодость от зрелости.

В молодости всю ночь пьешь, куришь, гуляешь, черте-чем занимаешься, а утром этого ничего на лице не видно.

В среднем возрасте всю ночь пьешь, куришь, черте-чем занимаешься, и утром это все на лице...видно.

В зрелости: всю ночь спишь, не пьешь вообще, не куришь, ночью вообще ничем не занимаешься, а утром у тебя такое лицо, как будто ты всю ночь пил, курил и неизвестно чем занимался. :D

 

Мне в последнее время иногда приходится убеждать людей, что я ночью сплю, а не занимаюсь тем, что у меня утром написано на лице... :D

Видимо, я уже перехожу в следующую возврастную категорию!!! :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не за что ))

Ну что тут поделать, если за здоровьем уже следишь, то остаётся только консилером замазывать.

У меня почти всегда круги под глазами - кожа тонкая. Так и спасаюсь мазилками.

Утешаю себя тем, что мешки ещё хуже ))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я не делала себе, клянусь, но делали за стенкой можно так сказать в соседнем кабинете.

Хороший результат, без явных чудес, но лифтинг тканей на лице. НО! Показания той или иной процедуры подбирает специалист. Арсенал средств то огромный, да и причина провисания тканей может быть самой разнообразной от неудовлетворительной работы лимфотической системы до обычной гравитации в силу возраста.

 

Делала голубушка, делала, при чем очень долго собой не занималась, а потом дорвалась и сделала общий хирургический лифтинг , то есть вместе с шеей, на мой взгляд перетенули.

 

PS Кстати, девушки даже ближайшему окружению не спешат , как правило, раскрывать секреты, это я про ту которой лицо в 51 как персик, но нити обычно делают одновременно с лазерной шлифовкой.

Неделю лицо заживает под нормальной коркой , но эффект действительно сногшибательный. И каркас сделали и поверхностные, изношенные слои дермы сняли.

 

Я не сильно заумно написала? Читабельно-понятливо?

 

Леля, очень понятно написали, вы наверное рассказали про нити которые с насечками(нерассасывающиеся), а помимо их есть еще которые рассасываются, про них ничего не слышали?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У моей близкой поруги в Москве армирование нитями. Лицо как маска.. потому ,как там еще и ботокс...и неоднократные пилинги.В общем , выглядит хорошо для своих 48 лет. Нет двойного подбородка.Но и не улыбается...потому как не может себе позволить растягивать улыбкой кожу лица :crazy: Говорила,что процедура- очень болезненная и неприятная, не смотря на анестезию. Имеются противопоказания и могут быть нежелательные последствия.

Господи! Не приведи меня к пластической хирургии.... :rolleyes:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Жизнь без улыбки - сомнительное удовольствие (особенно для окружающих). :mellow:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Господипрости :blink: и ради чего такие мучения.....? :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku