sUs

Toyota Corolla Verso

Recommended Posts

ToyotaVerso2009_1.jpg

 

В Женеве дебютирует Toyota Corolla Verso нового поколения.

 

Во вторник в распоряжении британского журнала Car оказалась первая фотография компактного однообъемника Toyota Corolla Verso нового поколения, который на следующей неделе будет представлен на моторшоу в Женеве.

 

По информации издания, новинка получит полностью новую внешность, выполненную в стиле Avensis, сниженный до 0,29 коэффициент лобового сопротивления, а также модернизированные двигатели, которые, по словам представителей марки, стали экологичнее, экономичнее и на 20 процентов мощнее. Кроме того, по сравнению с предшественником габаритная длина Verso увеличилась на 70 миллиметров, а колесная база стала длиннее на 20 миллиметров.

 

На европейском рынке для нового Toyota Verso будет предлагаться два бензиновых двигателя объемом 1,6 и 1,8 литра мощностью 132 и 147 лошадиных сил соответственно, а также 2,0-и 2,2-литровые дизели. Моторы в зависимости от модификации смогут работать в паре с шестиступенчатой "механикой" или с бесступенчатым вариатором.

 

Отметим, что новинка также как и предшественник останется семиместной, при этом все кресла Verso будут регулируются независимо друг от друга, что позволит получить 32 варианта трансформации салона. Сиденья второго и третьего рядов смогут полностью складываться, образуя ровный пол.

 

В салонах европейских дилеров новая Toyota Verso появится в апреле 2009 года. Насколько изменится стоимость машины пока не известно.

 

http://auto.lenta.ru/news/2009/02/24/verso/

 

http://www.carmagazine.co.uk/News/Search-R...tos-of-new-MPV/

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Интересно где они разместили третий ряд сидений.

Наверно на улице. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В предыдущей места на 3-м ряде было мало. На моё удивление, даже в стриме оказалось просторнее.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Во-во, в Чехии надо как в США, чтобы для машин, перевозящих бОльшее кол-во людей была своя полоса.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Интересно где они разместили третий ряд сидений.

Наверно на улице. :crazy:

 

Нет, вместо багажника, то бишь почти на улице.

 

 

В предыдущей места на 3-м ряде было мало. На моё удивление, даже в стриме оказалось просторнее.

 

Да, согласна, маловато. Я вот гостей туда обычно пихаю, мои ноги туда не помещаются :) Но в принципе даже путешествовать можно, что и делали уже не раз:)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Toyota Corolla Verso, Нового поколения

Наймит! Продался Той Йоте :). И вообще, это несанкционированная реклама :).

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А, собсно, к чему эта демонстрация? Берешь или агитируешь? Нормальная рабочая лошадка. Но это и все. Изюминки нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А в чём проблема? Грузишь в машину много-много вот этого:

 

3241.jpg

 

После чего никто не посмеет упрекнуть тебя в отсутствии изюминок :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Добрый вечер, на вашем форуме впервые. Прочел, что сидения второго ряда и далее могут регулироваться по желанию. Так вот во втором ряду можно регулировать спинки до полулежачего состояния пассажира? Заранее благодарен специалистам. Вячеслав.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Э-эх, похвалюсь и здесь ;) - вчера мне предложили совершенно новый, прямо в автосалоне Аккорд с 2.2 дизельным мотором за 489 тысяч чешских рублей, с акконтацией 10 процентов и месячной сплаткой 9500 вчетне всего. Т.е. фактически любой желающий, может взять полтинник, прийти в салон и уехать на новеньком упакованном Аккорде. Я под впечатлением второй день.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
После чего никто не посмеет упрекнуть тебя в отсутствии изюминок :).

Ещё как! Это ж курага!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тяжелый случай :). Курагу с изюмом перепутать! :)

 

Я под впечатлением второй день.

А что именно тебя вчепятлило? Низкая цена? Возможность акконтации 10%? Или где?

То ли еще будет, как пела АБП. То ли еще будет, ой-ой-ой.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да впечатлило все. Во-первых цена. Я понимаю, что кризис, что это машины 2008-го года, а на дворе 2009-й, я понимаю, что если их не продать сейчас, то к маю их уже надо будет еще сильнее уценивать и т.д., но....это же черт меня подери не хрен в стакане, это же Аккорд. Весьма упакованный, со всеми прибамбасами. А за 600.000 он будет сам следить за белой полосой и подруливать, плюс сам будет притормаживать перед впереди едущими машинками и сам разгонятся. У него анатомические кожаные сиденья, у него безшумный дизельный мотор, у него шикарный электропакет, у него нафигация и меганавороченный мультифункциональный руль. Я сел за руль, отрегулировал сиденье под себя, а потом сел назад и чуствовал себя весьма комфортно. Я открыл багажник и понял, что коляска туда кладется соврешенно свободно . У него аццкая динамика и удивительно малый расход. Лизинг на него делает сам салон под максимально 9.5 процентов годовых и по какой-то страховой программе, когда сплатка не превышает 10.000 крон.

 

Я за те-же деньги купил полгода назад, три года старый, шведский, в американской версии переднеприводный недоджип XC90 с пробегом 80.000 миль и на закате гарантии.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Та Йота для девочек найдена! Мною. И сиденья обязательно Рекары. И номер желательно такой-же :crazy:

 

Toyota3_disp640.jpg

 

Toyota4_disp640.jpg

 

Toyota5_disp640.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku