Recommended Posts

и просили 90 дней по туристической визе
В "старые добрые времена" © считалось, что работающий человек может поехать куда-либо максимум на срок полного отпуска, а если просит больше - значит что-то замыслил :)

 

Вот бабушка - это понятно, на пенсии, времени свободного вагон.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я свидетель: после двух отказов человеку, который зарегистрирован на этом форуме, дали годовую. Правда, если не лукавить, то я участник процесса получения. Так что жизнь на двух отказах не останавливается. Но каждый случай отказа требует подробного разбора полета и выработки стратегии. Например, да, не просить 90 дней, а ограничиться двумя неделями поездки. Потом просить больше. Это как кредитная история ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

2raisaivanna:

Спросите на

 

 

Что то не открывается. Пишет ошибку. Он вообще еще рабочий?

 

А в остальном- всем спасибо за ответы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Что то не открывается. Пишет ошибку. Он вообще еще рабочий?
Если вам "шашечки", то есть важен процесс, то можете, конечно, "пообщаться" там. Если же вам таки "ехать", то есть нужен результат, то можете написать в личку. :huh:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сказанно-сделанно-написанно.

 

Если у кого есть еще мысли или конкретные ситуации по моему вопросу?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тут вовсю трубят о сокращении объемов выдачи долгосрочных виз. Может вы под общую гребенку попали в связи с кризисом? Может правильно тут советуют, подождать чуток?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В смысле сокращение долгосрочных? Мы же подавались на краткосрочную.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Есть собственношкурныйручный опыт успешного получения годовой по воссоединению после трех отказов, так что выясняйте, почему не дают, думайте, анализируйте, и - вперед!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Есть собственношкурныйручный опыт успешного получения годовой по воссоединению после трех отказов

 

А на каком основании могут отказать в воссоединении?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Государства члены могут отказывать в удовлетворении ходатайства о въезде и проживании любого из членов семьи по соображениям общественного порядка, общественной безопасности или общественного здравоохранения.
:huh:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А на каком основании могут отказать в воссоединении?

Отказы были по коротким по приглашению (в т.ч. от мужа), потом успешная подача на воссоединение и на короткую.

Формально (и буквально) - "§ 56 абз 1 бук. k)" зак. № 326/1999.

По факту - погрешности в документах и не обновленная вовремя информация о семейном положении в базе данных в CP. .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Добрый вечер. У меня такая ситуация. Я несовершеннолетнее лицо (15 лет, будет 16 в апреле) Мне отказали в визе на воссоединение по статье 56 I (выявлены обстоятельства по которым .. не выедет после окончания срока действия...) А моя мама, выезжающая по предпренимательской - получила. Я остаюсь в Москве один на неопределённый срок и буду повторно подавать документы.

 

Вопрос:

Может ли повлиять на решение тот факт, что мне нельзя оставаться в городе, как несовершеннолетнему лицу и дать согласие, или нет? И вобще по каким критериям они отказывают несовершеннолетним лицам? По личной прихоти, или же всё -таки есть какая - то угроза?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku