Алексей.

Отзыво посещении Чехии

Recommended Posts

Тонко. Кратко. Ёмко.

+1.

 

Еще. +1

ЗЫ Любимая цитата из фильма "Мальчишник":

- Рик, ты мудак. Нет, извини, ты - законченный мудак. И я боюсь, что твои дети тоже будут мудаками. (с)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ой, меня как женщину очень волнует проблема педерастии. :)

Так вот в Вене этих самых я наблюдала в каких-то нереальных количествах, что крайне обидно, потому как к арийскому типу я испытываю глубокую симпатию. А вот в Праге их по-моему в разы меньше. Что вроде как есть плюс, но тоже обидно, потому что они не такие красивые как в Вене :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Редко наверное из Праги выезжаешь? На D8 при выезде из Праги почти ежедневно наблюдаю.

Когда бываю в Праге, то очень часто. И все же, это, скорее, исключение, нежели правило.

 

 

... А вот в Праге их по-моему в разы меньше. ...

Я так и не понял, это хорошо или плохо? ;):D

 

 

IMHO: Чем больше таких писак, тем чище и реже наши ряды. Может желание у кого отобьет в такие ужасные условия ехать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Бузерантов, что в Праге, что в Вене - одинаковое количество на 10000 человек населения. И в Амстердаме их примерно столько же на те же 10000.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Думаю, что товарищ из Таганрога, похоже там все сильно лучше в чем Чехии. Пожалуй стоит подумать об эммиграции в Таганрог. Если на форуме есть открывашки из Таганрога, жду предложений в личку ;)

Дык его уже рекламируют вовсю. Перед глазами сразу встают кадры из "Нашей Раши" - "А это - Таганрог,...." :D

 

Кому - что. Одни туристы фотографируют красивые дома, пейзажи, достопримечательности, людей.

Другие - бомжей, мусор, крутые тачки, прикольные памятники у могил, витрины сексшопов, и вообще все, "че прикольна". Поверьте, подобных "гонзо-журналистов" хватает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Есть хорошая украинская поговорка "Яке їхало, таке й здибало" (какое ехало, такое и встретило).

К чему я это?... ах да это же я про gey friendly :trava:

 

P.S. А вирусный маркетинг таки рулит, уже 5 страниц обсуждений только здесь на форуме :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:) Всем - спасибо!

как, уже... я еще свои 5 копеек не вставил...

психология автора совершенно ясна:

критикуя - возвеличивай себя,

из-под текста автора следует "я утверждаю, что это плохое, то есть, я - крутой перец, я знаю что такое хорошее...."

или

"я бывал всюду, знаю, что такое хорошо и что Чехия г***но, мы были и в не таких странах"...

 

дешевая распальцовка на уровне колхоза "40 лет без урожая"

скорее всего, в его окружениеи, автора не воспринимают всерьёз, а хочется выглядеть круто....

..... к психиатру, я об этом совершенно серьёзно

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Там плиты. Очень похоже что по какой-то причине плиты разъехались...
Один знакомый чех мне сказал, что причина в том, что в окрестностях D1 со времен ее строительства стоит слишком много дачных домиков, построенных из бетонных плит :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku