Naki

Йогурты для малыша.

Recommended Posts

Ты Слоник того, дядек не трогай :D У нас тут свобода слова, равенство и братство, а не мамочкин форум :rolleyes: .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ты Слоник того, дядек не трогай :D У нас тут свобода слова, равенство и братство, а не мамочкин форум :rolleyes: .

 

 

Ну начинается, собираю чемоданы. Уже давно приметила, что старожилы прямо глотку готовы порвать друг за друга. Зато новичков пощипать - милое дело.. И флаг вам... Насколько я поняла - просят адекватного совета. Или я не так поняла!?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Слоник , а почему вы вобще считаете, что доверять, к примеру, даноновским мол. продуктам нельзя, а вот государственным можно? Чем это они заслужили? :)

 

Просто мой опыт: Будучи в Беларуси покупала я "детское" молоко, "детский" кефир и не менее "детский" творожок. Вобщем, хоть там и написано, что хранится 3-5 дней, реально молоко так и не скисло в течении нескольких недель, я просто не дождалась этого момента и выкинула его. Кефир был вполне съедобным тот же месяц, что и любой другой "недетский". Творожок прожил немного меньше, но тут помоему проблема в упаковке, государство ж как всегда экономит, запакуй его так же как нормальный йогурт, он бы и протянул не меньше.

Вобщем если есть желание позаморачиваться с йогуртами можно купить йогуртницу, и делать их самому и выкидывать через день . Но тогда, пожалуй, стоит переехать жить в какое-нить экологически чистое место и завести экологически чистую корову для личного пользования. А то ж магазинное молоко вобще не понятно из чего сделано.. смысл тогда в домашнем йогурте..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Alp, а разве я сказала что ГОСТам доверяю?

Каждый сам выбирает свой "дом", свою "корову", а на оставшиеся деньги покупает йогуртницу... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну во-первых, я не старожил, а Rider уж и подавно. Во-вторых, смотрите на смайлики. В третьих, не будте так категоричны, мы здесь мило общаемся и делимся ЛИЧНЫМ опытом, а то ведь в просторах нета столько можно всего найти :D .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Понятно, иду перечитывать со смайликами. И я ведь про то же - ЛИЧНЫЙ опыт, а не наблюдения со стороны.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Alp, а разве я сказала что ГОСТам доверяю?

Не знаю, просто такое впечатление сложилось.. Возможно показалось :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun

Расскажите про йогуртницу, пожалуйста. Это очень заморочно? Можно делать питьевой йогурт (мало ли)?

 

А то у нас в семье эти йогурты съедаются и выпиваются с такой скоростью, что не напасешься. Замучаешься в магазин бегать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Йогуртница, очень полезное и недорогое приспособление. Для приготовления йогутра необходим один йогурт, для закваски и молоко. Мы всегда заливали и оставляли на ночь. ПОлучается замечательный белый йогурт из которого можно сделать какой угодно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А это кто? Дядя доктор здесь в нашей беседе?! B)

Я именно потому и написал, что "семейное чтение", поскольку и жена и я трудимся в Компаниях, лидирующих в обсуждаемыз сферах. Так что мы, мягко говоря, в материале. В дискуссию не вступаю потому что "лицо заинтересованное", не хочу чтобы мое мнение воспринималось как реклама. Просто действительно удивляют некоторые заявления.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нашему, сто лет в обед, мы его еще в России покупали. Выглядит он почти так же, как и этот.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я именно потому и написал, что "семейное чтение", поскольку и жена и я трудимся в Компаниях, лидирующих в обсуждаемыз сферах. Так что мы, мягко говоря, в материале. В дискуссию не вступаю потому что "лицо заинтересованное", не хочу чтобы мое мнение воспринималось как реклама. Просто действительно удивляют некоторые заявления.

 

Rider, подскажите пожалуйста, как специалист тогда, а какие именно заявления показались вам интересными для веселого домашнего чтения... ПРо наличие живых и неживых йогуртов, короткого или длиного срока хранения и разницы в их пользе?! А уж каждый выбирает во что верить, а во что нет..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет, Вы знаете, всё-таки воздержусь...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku