safoe

Можно ли жить на проценты от банковского счета?

Recommended Posts

Как страшно жить. Точнее выживать. :)

ну напишите свой взгляд на вещи, количество людей в семье, ваши затраты,

тут в праге можно убивать деньги на право и налево, вопрост стоит так нужно ли.

 

а насчет недвижимости, еще весны подождать нужно и будет видно что и как будет стоить

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Насчёт весны согласен.

А насчёт остального - по Сеньке шапка, кому то и Беломор сигареты...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:) Могу сказать только про лидеров.

1.Бали.

2.Канары.

3.Хорватия.

4.Флорида.

Каждый имеет право на выбор, но стоит ли его рекламировать, тем паче столь сомнительный:

1. На Бали регулярно режут белых туристов, а с недавних пор принялись и за местных буддистов.

2. На Канарах за последние 2 года скопилось столько "лодочников" из Африки, что не продохнуть.

3. Хорватия имеет не просто не решённые, а неразрешимые территориальные проблемы с соседями, бедна, многие жители настроены профашистски, официальная пропаганда этот настрой укрепляет.

 

Канары уже отделились от Испания , Флорида от США , а Бали от Индонезии?

Насчёт отделения, кстати, "никогда не говори никогда" для этих мест звучит так: никогда не говори "не скоро".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Верно. Рано или поздно Солнце изменит свои характеристики, государства перестанут существовать, а морлоки начнут жрать элоев.

 

Только какая в этом практическая ценность для AgentXXX, рассуждающего о проведении зрелости в приятной обстановке?

 

Как-то в пятом классе по географии учитель вызвал меня к доске и спросил: "Что такое государство?"

А я ему ответил: "Ну, это смотря что вы имеете в виду".

Учитель молча и без разговоров поставил мне кол. И был прав.

 

Иногда мне кажется, что склонность к пустопорожней демагогии - от недостатка подобных разъясняющих колов в школе :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Как-то в пятом классе по географии учитель вызвал меня к доске ...

А какой по счёту это был класс по русскому?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...Только какая в этом практическая ценность для AgentXXX, рассуждающего о проведении зрелости в приятной обстановке

Вы поведенчески полностью укладываетесь в пословицу "каждый кулик своё БОЛОТО хвалит", что было ясно уже в ходе перепалки по поводу вашей очередной родины, Канады, с пражским поэтом, проиграв в которой из-за нехватки аргументов, вы по-детски с горя отправили собеседника в игнор.

Думаю, основная причина забавной попытки защищать болото с клювом наперевес - внутреннее понимание того, что "приятная обстановка" может закончиться, а зрелость так и не наступить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мальчик, я жил на четырех континентах, и в отличие от твоих болезных ксенофобских комплексов, почерпанных из книжек и телевидения, свое мнение насчет "лодочников" и прочих составил лично в ходе жизни среди них.

 

В отношении каждого из этих континентов я могу сказать разное, только вот обсуждать мне это интересно с осмысленными людьми, а не теми, кто накопил знаний из зомбоящика, а нейронов - только для соплежуйства в форумах на уровне третьего класса.

 

Если ты хоть раз увидел, что я где-то написал, "Канада это круто" или считаешь, что в этом топике про Бали и Канарские острова тоже "вступился за Канаду" - приумерь ЧСВ и возвращайся дергать юбки одногруппницам по детсаду. По уровню дискуссии, которую ты способен поддерживать - там твое место.

 

А приятную жизнь я строю себе сам и отвечаю за себя.

 

Это лузеры, рассуждающие твоими словами, оправдывают свой лошизм наличием лодочников и пиндосов. Для жены своей прибереги такие оправдания, мне твои слезы не нужны, а твое лузерство безразлично.

 

А чем защищать поёта словесами, лучши иди помоги ему погрузить г***но лопатами.

Можете даже на двоих решить, что вы кого-то там переспорили. Если мысли об этом помогут вам лучше грузить г***но - ради бога.

 

А какой по счёту это был класс по русскому?
Считай сам, может вакуума в голове поубавится.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Qsecofr - предупреждение за переход на личности.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну вообще то Алекс его спровоцировал, первым перейдя на личности.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мальчик, я жил на четырех континентах, и в отличие от твоих болезных ксенофобских комплексов, почерпанных из книжек и телевидения, свое мнение насчет "лодочников" и прочих составил лично в ходе жизни среди них.

 

В отношении каждого из этих континентов я могу сказать разное, только вот обсуждать мне это интересно с осмысленными людьми, а не теми, кто накопил знаний из зомбоящика, а нейронов - только для соплежуйства в форумах на уровне третьего класса.

:beer: Дядько, а ты могЁшь!Kрасиво излогаешь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Теперь ясно к кому обращаться если злобы занять нужно будет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Предлагаю услуги в получении визы категории "B" ("Buratino") для безбедного проживания на территории Чехии без устройства на работу.

А также безопасное сопровождение в банк с самыми большими процентами по вкладам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

С русским у половины форума проблемы. Даже у тех, кто считает, что у него их нет :). Алекс, это бесполезно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Даёшь больше колов против флудеров и демогогов! :D

Демогог - это демонстрационная версия гога? :)

 

С русским у половины форума проблемы. Даже у тех, кто считает, что у него их нет :).

Согласен :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku