feed

полуночные бредн...

Recommended Posts

НЕТ - все чем я владею -

Я не отдаи ни богу, ни злодею!

Они и так уже имеют

И всех, и все, чем те владеют.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

... я где-то читал, о людях, что спят по ночам,

ты можешь не верить, но читал это сам... (с)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Feed:А насчет рисовать - мне бы хотелось, но не получается у меня ну разве, что мог бы получиться "черный квадрат"... только вот - есть он уже!...

Вообще то проблема не в делах... чем заняться - это не вопрос...

Это просто здорово, что ты МЫСЛИШЬ О МЫСЛЯХ! Главное, что ты сам до этого дошёл, хотя есть на эту тему много литературы, но к счастью ты её не читал, а дозрел сам. Это называется СТАЛКИНГ - практика очень интересная и главное, очень полезная, жизнь с ней переходит на другой этап и другой уровень, это как игра. Про сталкинг можешь найти много информации в RAMBLERе, для простого ознакомления, а более глубоко про него писали К. Кастанеда и Т. Марез. Желаю весёлой игры и путешествия в мир МЫСЛЕЙ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Iskatel @ May 21 2005, 14:12) Это называется СТАЛКИНГ - практика очень интересная ...

Класс!

Вот, теперь меня и в сталкеры записали...

А что? Буду сталкером, ночным сталкером снов и собственных мыслей!... :)

Но только по ночам... ! ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Feed, не СТАЛКЕР, а СТАЛКИНГ! Кстати, Тарковский, прочитав Кастанеду, снял фильм "Сталкер". Я не записывала тебя в эту "команду", быть в ней - это долгий путь, который каждый выбирает себе сам. Да о чём это я? Ты и сам всё знаешь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Знаешь, Iskatel, читал я немного Кастанеду... То, что он пишет - все понятно! Но читать книги, слушать запииси, специально учиться этому, как ты называешь СТАЛКИНГУ - нет желания, не потому что я этому не верю, как раз наоборот, мне гораздо интереснее делать собственные маленькие открытия :)

При этом, могу заметить, что за последние лет пять для меня поменялось много ценностей. Может возраст? :D

это долгий путь, который каждый выбирает себе сам.

я тоже так считаю! так или иначе все там будем, и может быть потом, в какой-то точке реальности, мы наконец сможем понять - где же находиться источник мыслей, источник сознания!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ну вот, время за полночь... немного сталкингну, чтоли...

 

Перемещение...

 

С той стороны, почему то здесь все кажется удивительно простым и примитивным. Но когда снова оказываешься на своем месте, примитивизм исчезает, вернее, все становится на свои места, то есть так - как это принято, так - как это положено, так - как это существует.

То что мир развивается, это заслуга кого-то, вряд ли моя, но я могу переместиться и со стороны понаблюдать как все происходит. И скажу вам - это надо видеть!... Я бы сравнил это с громадным муравейником, в котором движутся миллионы разных существ, каждое из которых пытается принести в общую кучу что-то свое. Движение остановить невозможно, и куча растет. Я могу присмотреться и понаблюдать за каким-нибудь "муравьем". Что он несет и зачем - не интересно, но вот сколько этого "добра" он способен нести - вызывает удивление!... Вот он принес, положил что-то и затерялся среди таких же "муравьев". А вот этот почему то несет свою ношу назад. Странно - неужели не все подходит и соответствует? Видимо, нет....

Ну ладно, а что я? Моя фантазия закончилась. Я переместился в свое нормальное состояние. Время семь утра. Надо вставать, пора на работу. Да уж, столько дел накопилось, одно - другое - третье, и все надо как-то успеть... Как-то! Ключевое слово... Знать бы заранее как! И ведь никуда не денешься. Глаза боятся - руки делают... И, что важно! Закон муравейника работает и никак не зависит от меня... О чем это я?... Время, время, не опоздать бы на работу...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

офф :^)

Сталкинг – это когда кактусы есть надо?

Я лучше текилу :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (StYlus. @ May 23 2005, 04:14) ...Сталкинг – это когда кактусы есть надо?...

Сталкинг - это когда стал кингом!.. А кинги кактусов не едят! :)

хотя, говорят, когда в пустыне жара, и пить хочется, и нет ничего вокруг кроме кактусов, то можно из них выдавить кактусовый сок. Не текила, конечно, но если пить хочется....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я позавчера еду с кино, Звёздные войны. Время час ночи. Остановка, фонарь. На остановки сидят два мужика и читают газеты.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku