valerawagner

Стиль общения на нашем форуме

Recommended Posts

Ё-моё! prazskij poet, ну ты даешь! Уж насколько я терпеливый... :wacko: Мошт ты выпил? Или всегда пьяный? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Когда я добавлял поета в игнор, я надеялся, что удастся оградить себя от его творчества.

 

Однако он плодит сообщения с такой энергичностью, что даже в режиме игнора систематично засирает весь экран.

 

Желательно опцию, чтобы при игноре вообще соответствующие сообщения не показывались, даже в виде этих кестергенных мухорчиков - поскольку, как оказывается, их тоже можно наплодить вне всякой меры :)

 

poet.PNG

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ё-моё! prazskij poet, ну ты даешь! Уж насколько я терпеливый... :wacko: Мошт ты выпил? Или всегда пьяный? :)

В воздухе было что-то такое….

А-а, уже знаю: с зачинцем-с вас! Чехи таки заложили новую партию, свободных граждан. Евроскептизм начал свое победное шествие по планете…

(Попомните мои слова).

PS

Знался я с Олегом Теслером, карикатуристом советским времен, RIP. Застал его уже на стадии «Слынчева Бряга».

Самая моя любимая у него карикатура (не могу выложить, поскольку салабон еще на форуме. А что за меня выкладывают, не так остроумно):

Голая симпатичная девушка садиццо перед фотографом:

- На паспорт!

(Это я к тому, что мужчинам свойственен интеллектуальный эксгебиционизм. Показывают, у кого что есть)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
(Это я к тому, что мужчинам свойственен интеллектуальный эксгебиционизм. Показывают, у кого что есть)

Прости, дорогой, но мне кажется что тебе это не свойственно... тебе ближе интеллектуальный онанизм ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
интеллектуальный онанизм ;)
Думаю, даже автофелляция :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вот еще забавные гримасы голубого экрана:

Когда 11 сентября BBC отрапортовало, что здание 7 упало на 20 минут раньше, чем оно на самом деле упало. Это случай, когда исполнительность биороботов создает трагикомический эффект: репортер на фоне картинки докладует, «что рухнуло», а здание у него за спиной на экране еще стоит.

 

Что такое цивилизация:

борьба всего лучшего, что вложила в тебя бабушка, школа, искусство - с тем охлаждением, которое приносит жизнь. Одни быстро превращаются в хладнокровных мерзавцев. Другие до конца жизни метаются - то сподличают ради выгоды, то свеликодушничают с уроном для себя.

Скорость осквернения снижает история (своим предупреждающим драматизмом) и культура (своей возвышенностью). В Америке нету прошлого (истории), маскульт – весь ниже пояса.

А школа, главный проводник истории и культуры, главное, чему учит: быть прагматичным роботом

Стоит посмотреть, как учитель заполняет сложнейшие разнарядки на класс, напоминающие бумажные программки для первых компьютеров (а это оно и есть – зомбирование).

Почему-то все надеются на успех в Америке. Ну ладно, кому-то повезло с профессией (программисты). Но остальным для успеха нужен не столько ум, сколько хитро$опость. Гораздо реже - здоровая предприимчивость, гораздо чаще - элементарная подлость. Почему-то все воображают, что в америке все чистенько и красиво, как в кино с Джейло.

Потому и поражает уровень кидалова, взаимной подлости и ненависти в рюсскоговорячей «общине».

Хотя по отдельности все – «цвет», «соль земли русской».

Почему это так бросается в глаза?

В России есть в наличии планкотон (или просто хорошие люди). В этом планктоне всегда можно отлежаться или окончательно раствориться в случае «неуспеха».

Планктон всегда прощает (иногда из-за элементарной лени). И глупость Горбатого, и «ошибки» Чубаса, и подлость Березы.

Без планктона, когда умники собираются в повышенной концентрации, им некуда друг от друга деваться. Они душат друг друга эгоизмом и яркой индивидуальностью. Начинается разврат всех сортов - моральный и физический.

Изредка «успешные» доходят до крайности, когда вдруг поливают «ни с того с сего» друг друга из автомат.оружия... Но в основном они практикуют изощренные, изобретательные, невероятно интересные для д-ра Фрейда моральные издевательства друг над другом.

В Чехии этот самый пресловутый планктон, сбивающий «гон волны», - РАЗУМНЫЙ и внутренне организованный.

Ваше здравичко!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дайте мне такой травы! Я тоже хочу, что меня так штырило! :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пацаны, я понимаю, как хочеццо этому поэту вмазать с устатку. Шоб звук, фактура, запах…

Вот что хорошо в Канаде – почти всё по ТВ идет с титрами.

Очень удобно – она тебе бла-бла-бла, а ты только поддакиваешь: oh, really?... you go girl!

(А сам – на mute, без звука - читаешь титры. Никому не обидно).

Во-первых без звука понимаешь все ПО-ДРУГОМУ (чудеса зомбирования).

Во-вторых я заметил, как часто показывают Maverik с Мелом Гибсоном. Про «покерный матч столетия». Практически 2-3 раза в год.

Почему? азартные игры - наркотик, забивающий отсутствие смысла жизни.

Если у нас символ отдыха – «знал бы прикуп, жил бы в Сочи» (т.е. собственно - гульба). У них - Лас-вегас, т.е. голимый азарт.

У нас – «сауна, водка, девочки», у них – «победить одноруких бандитов».

Дурная попытка выиграть у автомата – это жажда реванша за всё, что отобрали налоги и паразиты.

Наркота – это и есть ам.мечта (dream= сон), которая развеивается вместе с дымом от косяка.

Европейская цивилизация - это баланс между «хочу» и «можно», удержать который может только воспитанный, образованный человек (чехам очень свойственный). Потребовалось две мировые войны, чтобы в Европе выбило всех неуравновешенных, горячих на разборки.

А американцы - это сборище обкуренных пропагандой и чисто наркотой, которым кажется, что они «могут все». А на самом деле – отчаянно самоутверждаться за чужой счет.

За чужую нефть, за чужие сбережения, за чужой труд…

 

В Чехии культура пива-разговоров снижает типично американскую опасность уличного наркоманства. И даже когда они ночью ширяются посреди улицы, во-первых они не такие остервенелые, как в Канаде (wherever hell country they came from), а во-вторых, если дашь ему по башке мерзавчиком Бехеровки, так не набегут адвокаты, не повяжут и не посадют за нарушение «прав» наркоманов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Слушай, поэт, а ты когда с людьми разговариваешь, в жизни - не на мониторе, ты тоже вот так вот их, как нас тут? Или это касается только твоего письменного общения?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Извините, если кого задело. Повторяю, что разговариваю сам с собой. Не имею в виду никого лично-конкретно. Это такой самодельный анализ, попытка на публике проверить свои опасения-догадки, где и как прятаться от шагающего по планете холокоста

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Извините, если кого задело. Повторяю, что разговариваю сам с собой. Не имею в виду никого лично-конкретно. Это такой самодельный анализ, попытка на публике проверить свои опасения-догадки, где и как прятаться от шагающего по планете холокоста
Слушай, ты тоже не обижайся, но ты не мог бы всегда писать так, как только что я тебя зацитировал?

 

Админы! Это не оверквотинг! Это первая фраза от поэта, которую я понял не частично, а всю С САМОГО НАЧАЛА И ДО САМОГО ЕЁ КОНЦА! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Stevendall, ты всё равно будь поосторожней. Иначе настроишься ненароком на поэтическую волну... :D и поминай как звали СтивенДаля.... тьфу...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
prazskij poet, предупреждение за оверквотинг. Пока устное.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это первая фраза от поэта, которую я понял не частично, а всю С САМОГО НАЧАЛА И ДО САМОГО ЕЁ КОНЦА! :)

Ага, понял! Ну, в таком случае могу сказать, что интелектуальное опьянение, опьянение мыслями имеет право на сущ-ние так же как пьяные базары. Трезвый с пьяными разговаривать не может. Чувствуешь себя или сам дураком, "или они".

Но мое баловство - печень и нервы не садит

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku