Recommended Posts

Чау чау лучше. Моя Мурка в годы боевой молодости тоже воров гоняла, а собаки агрессивные отскакивали в сторону, даже, если она молча показывала зубы.....она мне ребенка практически выростила, и воспитала :D:D

Так почему предпочли взять бульдожку? Ведь чау-чау вполне может жить в городских условиях.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Чем меньше собака, тем она более злобная, кусачие, эгоистичная

B) Драсте.Джека моего видела?И никакой дресировки.Тем более жёсткой.

Общаться надо как с другом и все дела.

Характер собаки воспитываем мы сами.Так что, какие мы - такая и собака.

 

:) Чау - замечательная зверюга.И содержать внутри можно.Невонючая.

Мы когда-то хотели чау(Девочку), только черного завести.

Хотя чау и используют для охоты на медведей, но добрые они ужасно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Федя под елкой" - вот это подарок! Поздравляю! Везет же людям. :D

Я хотела подарить "француза" своей маме, но она предпочла таксу. И совершенно напрасно, по-моему.

 

Однако, у меня тоже есть кое-что под елкой. :) Пожалуй, самый приятный новогодний подарок -

новость, что я стану бабушкой. Так что.. можете меня тоже поздравить. :)

Агент, :beer:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...чау и используют для охоты на медведей

Никогда. Это вообще не охотничья собака. Вы спутали с другой породой. А скорее всего, Вас сбило с толку одно из названий чау - медвежья собака.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Боже, какие смайлики! Лена, спасибо ! :) Особенная прелесть внуков, наверное, в том, что подержав чадо на коленках пару часов, всегда можно сказать: " Доча! Иди, забери!" :D Может, поэтому их так любят ?! :D

На самом деле, конечно, мы ужасно рады! Если бы этого не случилось сейчас, пришлось бы заводить или третью собаку, или одно из двух.. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня друзья заводчики чау когда это сказали - я сам обалдел и решил что они об сосну ударились.

Пока сам не прочитал.

 

С чау-чау ходили на охоту на копытных и медведя - у собак хорошее зрение и верхнее чутье.

Дико извиняюсь за народовскую сцылку.

Сайт

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Особенная прелесть внуков, наверное, в том, что подержав чадо на коленках пару часов, всегда можно сказать: " Доча! Иди, забери!" :D

 

Просто за внуков так уже не боятся, как за детей. Потому что за них боятся их родители.

Зато у бабушек есть больше времени и опыта для общения, чего не хватало, когда мы были молодыми...

И это очень греет. :)

 

П.с. Это не совсем мои мысли. Недавно передача была, где психологи рассуждали на эту тему...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так почему предпочли взять бульдожку? Ведь чау-чау вполне может жить в городских условиях.

Я бульдожку не взяла, меня поставили перед фактом. Чау пока завести не могу по материальным соображениям, хороший по настоящему щенок стоит нормальных денег, за маленькие деньги, продают выбракованных чау. Все бы ничего, но чау подвержены внутренним заболеваниям чаще, чем другие собаки, и если помет слабый, то долго жить не будут. А брать щенка в семью к заведомо скорому расставанию я не хочу, смотреть, как твой любимец умирает очень тяжело, практически невозможно. Моя Муся за счет того, что она была из очень сильного помета, и родословная ее захватывала пра-пра-пра-пра в каком то немыслемом колене, то есть можно было отследить и болезни и количество прожитых предками лет, прожила 16 годиков, что для чау большая редкость....

Но я обязательно буду иметь чау-чау, рано или поздно, но буду...

 

 

"Пожалуй, самый приятный новогодний подарок -

новость, что я стану бабушкой. Так что.. можете меня тоже поздравить. :)

Поздравляю.....я пока еще погодю в бабушки :D

 

 

Никогда. Это вообще не охотничья собака. Вы спутали с другой породой.

 

Охотничья, да еще какая, выпустите чау на птиц: сворачивает шею уточге и несет хозяину.....одного из наших детей забрали как раз ходить на кабана.

i-123.jpg

 

а еще они ездовые, у чау так развернута грудная клетка, что они легко тянут упряжку, и сдвигают с места довольно тяжелые предметы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Однако, у меня тоже есть кое-что под елкой. :) Пожалуй, самый приятный новогодний подарок -

новость, что я стану бабушкой. Так что.. можете меня тоже поздравить. :)

Агент, :beer:

Вот это подарок! Поздравляю от всей души! :)

Можно уже называть тебя "бабушка Скво" ( классно звучит :))?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У меня друзья заводчики чау когда это сказали - я сам обалдел и решил что они об сосну ударились.

Пока сам не прочитал.

Дико извиняюсь за народовскую сцылку.

Сайт

"А ваш петух кур-то хоть топчет? - Что Вы! Не только кур - гусей, коз топчет!"

Я это к тому, что сайт - рекламный. Они торгуют щенками.

Ну прикиньте сами: может чау пробежать 15 км по буреполому?! А ведь мишку найти - дело третье, его держать надо. А на это способны лишь лайки, и то не все.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku