фунтик

переезд в Чехию

Recommended Posts

Чей бог послал определяют не по бороде :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Чей бог послал определяют не по бороде

То есть, если он без йаиц, то значит послан мною? :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Конечно послан.И думаю,что не только тобою :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
стоит своего мужика привозить в Чехию?

Я так понимаю:

- Если стоИт, то стОит.

А иначе зачем?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В смысле от травы встаеть???? :kos:

 

Может ляжет, и я начну понимать ............ :trava: кто куда едет и зачем стОит только из за того что стоИт!

У нас что, своих мало!!! :trava:

 

 

ага хорошо........ :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну не знаю.....это чего то Агенту не хватает, раз он их сюда манит.... :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
с бородою...

 

Может Бог здесь ни при чем....с бородой...значит - старый, хочет поменять на молодого без бороды. :D

И чего форумские мужчинки молчат...может девченка хорошая, работящая? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Надоела мне борьба с государством в России: то ли ты его, то ли оно тебя, с переменным успехом. Вот сижу, как осел буриданов, ехать в Чехию одной или ехать вместе? Мое счастье так к Родине прикипело, не оторвать.

Фунтик,

а причем тут государство и вторая половина?

Это две разные категории.

Все фигня состоит в том, насколько вы успешно можете строить мосты взаимоотношений, не только с внешним миром, но и внутри себя.

Уверяю вас, что не пройдет и года, как вы "вдруг" :crazy: заметите, что и здесь в ЧР тоже не мед, а если мед и есть то не про вашу честь. Вы вдруг заметите, что ЧР по сравнению с вашей родиной обыкновенная деревня, ну разве за исключением Праги, вы вдруг заметите, что крадут тут по-более чем на вашей родине, что закон так же не совершенен и пристрастен.

И наконец вы поймете, что разницы почти никакой, ну разве за исключением климата,

а все дело в вашем отношении к происходящему.

И когда вы это осознаете, то к вам придет глубокая тоска, а учитывая, что вы оставили на родине свою половину и поплакаться будет некому.

Я бы лично в тот момент не хотел оказаться на вашем месте.

 

Теперь про вторую половину.

Я уже знаю нескольких, кто вернулся или просто отказался от поездки.

Причиной в большинстве случаев был страх второй половины, приводящий вторую половину в оцепинение. Как его избежать? Иногда никак, иногда можно что-то сделать.

Наприме, если вторая половина никогда не была заграницей, ее обязательно надо туда свозить иногда не один раз, и желательно не в райские места, там гдя вы будете греть пузо на солнышке, а в места предполагаемый для жизни.

 

Вопрос, бросить и не бросить - я не хочу обсуждать.

Это ваш вызов, и вам на него отвечать, только помните, то что вы бросаете прежде было вашим выбором, который вы сделали добровольно.

Вы ведь наверно клялись, что-то типа "..... пока смерть не разлучит нас.... бла-бла-бла", у вас ведь наверно были какие-то совместные планы.

Из ваших речей четко прослеживается "Я",

а у семейной пары я полгал услышать вместо "Я" - "МЫ".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот вы все обкурились (достаточно посмотреть на квоты Yevgen35 выше, которые он уже удалил) и не въезжаете.

 

Сообщение #1 написала фунтик - ОНА. А после Амелии, сообщение #3 написало её (фунтика) "счастье", т.е. ОН. Просто ОН, увидев на мониторе, что написала ОНА, забИл перелогиниваться, и прямо написал, что это "как раз именно слабая моя" (фунтика, который ОН) "половина и прилипла к родине", а ОН не прилип. ОН с НЕЙ просто в другую страну хотел, а с "англицким" для НЕГО сложновато.

 

А потом они удалились, так что Агент пусть не беспокоится. Приедут в Чехию вместе. Такой вот будет хэппи-энд этой запутанной истории. :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В моем случае все сказанное мной верно в обоих направлениях, специально так писал. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Yevgen35, устрой себе ликбез и сходи хоть раз на какую-нибудь свадьбу, пусть даже в качестве туриста, и убедись, что вот эта фраза

"..... пока смерть не разлучит нас.... бла-бла-бла"

звучит, на самом деле, только в голливудских фильмах. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku