Леля

Мне даже страшно предположить, в каком месте он найдет свои яйца

Recommended Posts

всенепременно объявит это на утро за завтраком.

А можно пригласить его в ресторан, зажечь свечи, подарить цветы и вот уже тогда сообщить :D

 

 

.......под аплодисменты приглашенных гостей, с наполненным бокалом в руках :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Затем, что некоторые выбирают себе покорных баранов, наряжают как львов и дрессируют как цирковых собачек. А потом хвастаются всем своим балаганом.

Это слишком просто. :rolleyes: .Вы попробуйте наоборот....выбрать матерого льва. И приучить его прыгать с тумбы на тумбу...Алллееее-оп!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
выбрать льва.
и сделать из него болонку. Даа, это достойно уважения :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
выбрать матерого льва.
.... и надовав по мордам превратить в барана.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
.......под аплодисменты приглашенных гостей, с наполненным бокалом в руках :trava:

Подружка знает толк в извращениях. B)

А то "яйца вырвать", "морду поцарапать" - детский лепет. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нет..не болонку...а послушного Льва!!!
В таком случае он перестаёт быть матёрым :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Лелечка, а скажи плиз, что ты сама думаешь по поводу запощенной тобой писанины? :)

 

Ну, я уже сказала, что меня в тексте привлекла именно фраза с глаголом резать. :D

 

А если честно, то меня подобные заявления всегда приводят в ступор, в зависимости от психологического настроя в минуту этого ступора взвешиваю ( то есть машинка в голове лихорадочно считает), что делать либо разреветься, либо дать в глаз. Чаще в глаз, хотя иногда думаешь, ну что с дурака взять, мой удар по голове ее все равно не поправит. Лично у меня папа такой, когда в стрессе начинает мне правду матку резать, типа ну кто кроме меня тебе скажет, списываю на то, что все там будем. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это слишком просто. :rolleyes: .Вы попробуйте наоборот....выбрать матерого льва. И приучить его прыгать с тумбы на тумбу...Алллееее-оп!

Львов ( настоящих) не надо ни дрессировать, ни приучать к чему-либо. Они изначально такие какие надо - галантные, вежливые, воспитанные, тактичные, предупредительные, великодушные, и пр. и пр. Иначе это не Львы. Если они любят, то готовы на все без всякой дрессуры.

 

А дрессура, ИМХО, нужна для тех, кто хочет сделать из г.... конфетку. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Целлюлит - это ожирение. Оно бывает у всех. А женщины по большей части полнеют в определенном возрасте. С этим ничего не попишешь. Это уже гормоны...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не согласна.....Это не тряпки...а истинные джентельмены! :rolleyes:

 

УУУУ...как всё запущено, джентельмен 1 из 1000. А те которые говорят вместо " любимая, ты самая красивая", о целюлите, видать у них, у самих надо что - то подправить в консерватории. Самая высокомерная и страдающая нарцицизмом женщина, не страдает душевным анонизмом, смотрясь в зеркало. :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
что делать либо разреветься, либо дать в глаз.

Какая-то ты не искушенная совсем... В случае с Лизочкой надо было бы "опустить" вместе со свекровью - мило улыбаясь, сказать что Степочка такой галантный и заботливый, мамочка так хорошо его воспитала и эта врожденная тактичность наверняка у него от нее.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
душевным анонизмом

О, STV боже! :D

 

Это когда есть душа, ну никто об этом не знает. :lol:

Мяу-Мяу, Вы - супер! :)

 

галантные, вежливые, воспитанные, тактичные, предупредительные, великодушные, и
... горделивые, самовлюбленные, ревнивые и рранимые... :D

Если они любят, то
... ты дожен быть век им за это благодарен. :)

 

Львов люблю, если что.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku