Gully Foil

Недорогой небольшой автомобильчик

Recommended Posts

Агенту побриться, Стёпе читать литературу и сменить аватарчик, я вообще корреспондентка - ну и кто здесь по личностям походил?

А пить пиво - это с другим счастьем...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Оп-па! Тещу подтянули! Нее, супротив тяжелой артиллерии не иду! Пардон, мадам, ава - супер! :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А для STV на все его вопросы отвечу: аватарчик смени, гражданин, а потом и про ВАЗы можешь и про лучшую жизнь в Чехии. <_< А то не вяжется...

 

Ты аватар мой не тронь, не твое дело советы раздавать кому какой аватар выбирать.

 

А про свободу слово написано в Прдупредении нижеследующее:

 

Что нужно знать об этом форуме

 

Во-первых, у форума GiD.cz есть Мануал. Он был создан для того, чтобы его читали. Поэтому не сочтите за труд.

 

В-последних, на этом форуме не наблюдается ни малейшей демократии, нет ни намёка на свободу слова, тут даже не пахнет плюрализмом мнений. Наоборот, здесь процветает жесткая деспотичная власть группы себе подобных. И не говорите, что вас не предупреждали :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нашли новенького? Мальчика для бритья битья? Нет уж! Всех не перевешаете! Партизаны не сдаются, ватова-этова! :D

З.Ы. А оскорблять или поучать кого-то ни малейшего желания нет. :) Просто мы писали о машинах, где-то споткнулись, зацепились за ерунду буквально, за фразу, - и понеслась... Я понимаю, что в рамках темы не удержишься, да и прикольно просто пообщаться. Отношусь филосовски. Улыбаюсь. Всем - спасибо! Все - молодцы! Не застаивайтесь! :trava::beer:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот золотое правило форума

Пожалуйста, учитывайте следующее: форум на gid.cz является независимым проектом, который регулируется основным составом* опытных пользователей. У последних сложилось своё собственное представление о том, как именно им удобно и приятно общаться, поэтому у новоприбывших есть две возможности - либо согласиться, либо удалиться. Попытки плыть против течения в чужой монастырь со своим уставом, к сожалению, обречены на провал.

*) Основной состав - люди, которые являются наиболее значимыми и уважаемыми фигурами форума, и, как таковые, задают общий тон, стиль и уровень общения.

Для всех одинаковое. :Rulz:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Чувак из Южной Чехии, мой знакомый, ее уже лет 7 продает - никак не может избавиться...
:D Продавать за одну и туже цену машину 7 лет подряд - это национальный чешский спорт.

Поэтому я не удивляюсь.Если бы отдал ставебникам за 5000 крон - было бы ему счастье.

Продавальщик Понтиака очевидно тоже с чешскими корнями. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если бы отдал ставебникам за 5000 крон - было бы ему счастье.

За 6.000 отдавать пытался (на авторынке стоИт за 10.000, сколько хотел 7 лет назад - не помню) украинцам неоднократно... не берут... Хотя, пес его знает, может продал уже. Я ему нынче звонил - трубку не берет...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так за 5 надо было 3 года назад отдавать.Или 5 лет назад.А сейчас уже доплачивать за такое надо чтобы забрал кто-то.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не понимам вашего йумора?

Продавать за 6000 машину (и не продать!) годовое повинное которого стоит эдак тыщщщщ 10?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да ну, какие 10?На мой пипилац дешевле.А ведь в нём больше 2х 99х жигулей по объёму мотора.

После НГ 10Кк надо будет отдать при переоформлении автичка старше 2000 года.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
После НГ 10Кк надо будет отдать при переоформлении автичка старше 2000 года.

Дядя!

В законе совершенно не так, там страшные заморочки от эколого-евро.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
совершенно не так

:) Я Ф курсе.Просто под евро-эко и т.п. как раз старушки < 2000 и попадают.

Но не в этом суть.

Если человек избавляется от ненужной машины, то делает это просто.

А не ноет по 5 лет о том как всё плохо, но продолжая ездить на машине или держа машину на автобазаре за 10Кк возможно даже продолжая платить ПР. :crazy:

Я делал просто - отдавал протиучтом и не парил МОЗХ.

Перестали дети помещаться - на ЙУХ Алеро - купил Импалу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дайте мне Ниссан-Примеру. Я в машине ночевать люблю в дальней дороге, стройматериалы возить, чтоб бензина мало брала и воров не интересовала.

Я правильно говорю?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku