Gully Foil

Недорогой небольшой автомобильчик

Recommended Posts

Ни одной темы уже не осталось, где-бы бравые проводницы-медсестрички не флудили :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Короче все, что угодно, только не о машинах,да?

 

Создайте тему, дамочки, по бритью неугодных! И лечите, лечите, лечите... :bud::bayan:

 

А в поезд согласен... Если годов вам еще нормально... <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А теперь видите ли вкусили западное, поездили на иномарках и забыли свое, родное. Так мы и выпендриваемся, строим все из себя, забывая свое, свои корни, свою страну и свои машины.

Буду краток. Ответь тогда, а нахрена ты сюда, в ЧР, приперся? Езжай обратно к корням и Лехусам, там и поноси "французов". А здесь ты не с мальчиками разговариваешь, а с нормальными людьми...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если машина на 29.000 км пробега, при условии что пробег с нуля, хотя бы раз серьезно сломалась, то это не машина... ну или это ВАЗ ;)

1. Вам, значит, господин, ругать ВАЗ можно? Нам, значит, ругать "французов" нельзя...

2. Ваша фраза "Езжай к корням". Куда, извините? Мои баба с дедом из Германии. Их же товарищ Сталин с моей матушкой выпнул в Казахстан. А уж оттуда мы перебрались в Чехию. А "Лексусы" и тут есть.

3. Если человек ругает "французов", это не значит, что он считает всех мальчиками (кои тоже нормальные люди, да и на форуме есть и девочки), а просто высказывает свое мнение, по-моему эт понятно.

4. См. пункт 1.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А по французским машинам - если нет своего опыта - читаем литературу, инет, сложивши ушки самозабвенно слушаем старших товарищей и вникаем, вникаем, вникаем...

И откуда тебе известно об отсуствии у меня опыта?

 

А если ты считаешь ВАЗ машиной, то могу предложить тебе 21099, середины 90-х издания. Чувак из Южной Чехии, мой знакомый, ее уже лет 7 продает - никак не может избавиться...

 

Повторяю вопрос: если тебе неохота отрываться от "корней", а твои корни в СССР как ты сам сказал, то что ты тут делаешь?

 

1. Вам, значит, господин, ругать ВАЗ можно? Нам, значит, ругать "французов" нельзя...

Невозможно не ругать жлобскую фирму которая производит 30 лет одни и те же модели... И считает это нормальным.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1.И откуда тебе известно об отсуствии у меня опыта?

2.Повторяю вопрос: если тебе неохота отрываться от "корней", а твои корни в СССР как ты сам сказал, то что ты тут делаешь?

1. Я не говорил, что у Вас нет опыта! Читаем внимательно, господин! Фраза была "...ЕСЛИ У ВАС НЕТ ОПЫТА...". Ответ исчерпывающий?

2. Ложь. Я не писал, что мне неоохота отрываться от корней. Читаем внимательно-2, господин! Фраза была о том, что "...мы забываем свои корни, машины и тд.".

3. Возвращаясь к бедным "французам"... Если для Вас ВАЗ - барахло, это нормально! Если для меня французские машины - барахло, это плохо, я виноват во всех смертных грехах и подлежу распятию... Ну как минимум линчеванию... :crazy: Дискриминиция, батенька!

4. Я действительно тут недавно. Зарегился полтора года назад, еще в КЗ, а пишу как неделю. Интересное наблюдение. Очч часто форумчане пишут фразы типа: "Вот STV сейчас придет...", "Вот STV ща задаст!". Интересно. Вы, STV на форуме за добермана? :) (упаси Боже, это не оскорбление!) Мне надо бояться? :wacko:

 

 

Сразу видно что чел - месяц как из бывшего Союза... Меряет все своими критериями ;)

А мне что ж, ЧУЖИМИ критериями мерить? Высказывать чужое мнение? И тогда я попал,да? И тогда Вы напишете, мол, мнения своего не имеет, меряет все чужими критериями. С Вами по-любому попадаешь!

Да Вы просто ворчун? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну вот и перешли на личности... Я понимаю... Какая подпись под аватарой, так и отвечаем... Я лучше промолчу далее.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1. Я не говорил, что у Вас нет опыта! Читаем внимательно, господин! Фраза была "...ЕСЛИ У ВАС НЕТ ОПЫТА...". Ответ исчерпывающий?

Опыт есть. Голословно не говорю.

 

2. Ложь. Я не писал, что мне неоохота отрываться от корней. Читаем внимательно-2, господин! Фраза была о том, что "...мы забываем свои корни, машины и тд.".

Цитирую тебя:

А теперь видите ли вкусили западное, поездили на иномарках и забыли свое, родное. Так мы и выпендриваемся, строим все из себя, забывая свое, свои корни, свою страну и свои машины.

Болд мой. Положил на место ;) Так вот, вопрос задается в третий раз: а на хрена помнить этот гадюшник, сидя здесь? Если ты так ностальгируешь, то скину тебе телефончик продавца 99-й...

 

3. Возвращаясь к бедным "французам"... Если для Вас ВАЗ - барахло, это нормально!

Это не нормально, это аксиома... У ВАЗа фактически нет ни одной собственной разработки. Все делалось и до сих пор делаеццо на основе моделей 30-и летней давности.

Если для меня французские машины - барахло, это плохо

Конечно! Если ты всю жизнь ездил на "японцах", то "французы", которых, полагаю, ты толком-то и не знаешь, разве что из литературы и Сети, конечно же г***но... Но некоторые и ВАЗ юзали, и Хонды с Митцу, и КИА всякие, и прочее. Французские машины малопригодны для тяжелых условий, кто спорит. А вот в Европе их любят. И ценят. И не просто так.

 

4. Я действительно тут недавно. Зарегился полтора года назад, еще в КЗ, а пишу как неделю.

И чо?

Интересное наблюдение. Очч часто форумчане пишут фразы типа: "Вот STV сейчас придет...", "Вот STV ща задаст!". Интересно.

Нефтеме, батенька, нефтеме...

Вы, STV на форуме за добермана? :) (упаси Боже, это не оскорбление!)

Ну спасибо что хоть добервуманом не обозвал! :D

Мне надо бояться? :wacko:

Бойсо. Мну тибя сиест :D

 

Стёпа, пошли читать литературу, не трогай ЭТО :D

Лучше уж бухнуть, ей-богу... второй день трачу драгоценный ворованый WiFi сигнал на объяснение простых истин...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так вот в чем дело??? Я понял! Тут просто иерархия! Все устаканено и по полочкам,да? Как на зоне в армии, когда деды всех колбасили. Есть натравливатели-охотники (их совсем немного), есть доберманы-хищники (их - единицы), а есть праздношатающиеся (их-большинство!). А я не вписался пока ни в какой формат... <_< Что ж, пока тогда я -революционер. :crazy: Свободу Юрию Деточкину! Свободу слова! Долооооййй! :blink:

 

Да, забыл! Есть и люди, пишущие по делу, не то что я и другие - собачимся! :wacko:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Что ж, пока тогда я -революционер. :crazy: Свободу Юрию Деточкину! Свободу слова! Долооооййй! :blink:
По-дружески не рекомендую. староверы Старожилы потопчут.

з.ы. Опасайтесь яйцерезок :ph34r:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Gully Foil СПС за совет! :) Буду осторожен. В меру. Но мальчик я большой, тяжко будет меня затоптать. Интересно. Поэтому так много читают и мало пишут? Старожилы топчут? :shetina: Заколбасят всех, а потом сами между собой общаются? :bayan: Нормальный расклад! :rolleyes:

А для STV на все его вопросы отвечу: аватарчик смени, гражданин, а потом и про ВАЗы можешь и про лучшую жизнь в Чехии. <_< А то не вяжется...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А для STV на все его вопросы отвечу: аватарчик смени, гражданин, а потом и про ВАЗы можешь и про лучшую жизнь в Чехии. <_< А то не вяжется...

 

А чем Вам не нравится аватарчик моего зятя, уважаемый? :angry:

Может Вам что-нибудь поменять - стиль общения, например? B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

P.S. Интересно, а тут форумчане собираются время от времени вместе бить морды пить пиво?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku