feed

Странные фотографии

Recommended Posts

QUOTE (adams @ Jul 18 2003, 21:46)
QUOTE (feed @ Jul 18 2003, 21:05)
...Я думаю правильно adams заметил...
Спасибо.
:fol:
Да не за что! adams, я же не требую доказательств о том, что Прага имеет влияниена кого либо, я это просто чувствую, я это просто знаю... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Lelik @ Jul 19 2003, 01:44) Почтительно умолкаю рассматривая фотографии. Feed, прекрасно сказано, прекрасные фото (со всех стен)!
Lelik может быть я тоже уехал в НЗ, но так вышло что я кажется нашел тот город, от которого я вряд ли смогу навсегда оторваться... спасибо

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (amigo @ Jul 19 2003, 06:55) Дядько  feed , фоты классные!!! Спокойные, выжержанные, красивые! Все! В следующий раз не прогуливай " Даешь пиво!"  :)
amigo ну не всегда получается так чтобы не прогулять... в следующий раз буду 100% :)
рад, что тебе фотки понравились :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (feed @ Jul 19 2003, 20:44) Lelik может быть я тоже уехал в НЗ, но так вышло что я кажется нашел тот город, от которого я вряд ли смогу навсегда оторваться... спасибо
feed, я про себя могу тоже самое сказать, только без "может быть", и сказано это будет про Прагу. :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (feed @ Jul 19 2003, 22:46)
QUOTE (amigo @ Jul 19 2003, 06:55)
Дядько  feed , фоты классные!!! Спокойные, выжержанные, красивые! Все! В следующий раз не прогуливай " Даешь пиво!"  :)
amigo ну не всегда получается так чтобы не прогулять... в следующий раз буду 100% :)
рад, что тебе фотки понравились :)
Сегодня в который раз посетили с компанией Ч. Крумлов. Впечатления сам понимаш какие! А потом сплавлялись вниз по реке 3,5 часа. Там такие симпатичные пейзажи есть... Некоторые изгибы реки оччень напоминают наши сибирские. Смотришь, и не веришь, что ты в Южных Чехах. Страны то всего ничего, а сколько мест красивых!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Амиго, а на чем сплавлялись ? Неужто на байдарках ? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (amigo @ Jul 20 2003, 20:51) ... А потом сплавлялись вниз по реке 3,5 часа. Там такие симпатичные пейзажи есть...
(везет же людям)
Может и я когда-нить тоже сплавлюсь...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я б тоже посплавлялся. На плоту. Водоизмещением тонн эдак в тышшу-другую. Шоб на плоту был буфет с хорошим пивом.
B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

feed, а мне больше всего нравится вторая стенка. Особенно "Неопределенное чувство". Что-то во всех работах есть и от Достоевского, мне кажется. Я имею ввиду настроение.
А еще у меня есть вот такая любимая картина 004_16.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Margot @ Jul 21 2003, 08:20) feed, а мне больше всего нравится вторая стенка. Особенно "Неопределенное чувство". Что-то во всех работах есть и  от Достоевского, мне кажется. Я имею ввиду настроение.
А еще у меня есть вот такая любимая картина...
Спасибо... Margot
Основные чувства у людей - стандартны, но у каждого есть что-то такое, что объяснить он не может, эти неопределенные чувства живут в каждом из нас. Иногда эти чувства проявляются, иногда мы видим, слышим, понимаем чуть больше...
Картина очень классная... тем более, что я ее ощущаю - могу сказать, что "там" был и не однажды...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (feed @ Jul 21 2003, 09:31)
QUOTE (amigo @ Jul 20 2003, 20:51)
... А потом сплавлялись вниз по реке 3,5 часа. Там такие симпатичные пейзажи есть...
(везет же людям)
Может и я когда-нить тоже сплавлюсь...
Сегодня все возможности сплавиться: +34С!!! Не шутка, однако! :wacko:

 

Спускались на большом рафте. Семь особ разместились там без проблемоф. Телефончики сунули в водонепр.пакеты и надули. Ежли смоет за борт, так не утоПнет. ХитрО! Так и болтался тел внутри етого през... , сорри, надувного шарика. СМэски можно было посылать, а одна женска умудрилась даже тэлэфоноват. С телефонами ОНИ смотрются лучше, чем с веслами! :D И визжат еще гуд на перекатах! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Jul 21 2003, 10:10) Я б тоже посплавлялся. На плоту. Водоизмещением тонн эдак в тышшу-другую. Шоб на плоту был буфет с хорошим пивом.
B)
Вот это по нашему, по бразильски! Если что - я с тобой... ;):)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (feed @ Jul 18 2003, 12:01) Жду критику, суровую, правдивую, справедливую и ! несправедливую :)
Уважаемый, feed. Вы просили критики - у нас их есть! ;)

 

Я долго не писал - все хотел послушать, что скажут другие ценители. Но наблюдая некоторый отход от темы, решил вернуть ее в русло. Итак!... Ты наверно предполагаешь, что после этого слова начнутся гадости с моей стороны? Ан нет! Не угадал!

 

Мне очень нравиться твой сайт "Прага, странные фотографии" - я, даже, наворовал от тебя много фоток и даже воспользовался ими в качестве источника для моего десктопа - а это о многом говорит! Более того вот эту фотку 000.jpg я считаю поистине шедевром! Я повторюсь, что обожаю именно настроенческие вещи. В многих фотках тебе удалось на славу передать разные оттенки и нюансы одного и того настроения "странная грусть по имени Прага". Поймать за хвост такую птичку, не попав при этом в протоптанную колею праголюбия, не каждому дано! Но... я вдруг заметил ...скорее даже почувствовал, что тема стала целостна и приобрела законченные очертания уже на второй стене. Не буду доказывать истинность чувств. Не получится.
Но хочу тебе пожелать нового полета. Не стоит кружить над одним , пусть и знакомом до боли местом. Чисти крылышки, готов карты и ищи новые маршруты. Тебе по плечу не быть повторяемым самим собою. Твое творчество - это перемены. В этом суть процесса.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Arki @ Jul 21 2003, 15:47) Чисти крылышки, готов карты и ищи новые маршруты. Тебе по плечу не быть повторяемым самим собою. Твое творчество - это перемены. В этом суть процесса.
где-то и куда-то ты прав... сайт в целом готов, ну может быть еще немного причесать его или взлохматить... :) не знаю, потом оно виднее будет...
А что-то новое выдумываю... ищу... просто сразу не получается...
мысли бегают быстро, что-то хватается и кажется вот оно уже в руках... а потом, вдруг возвращаешься к старому, к тому никому не нужному и уже почти забытому, а ведь оно то как раз и оказывается тем, что ты ищешь...
вот такая ситуация....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku