Recommended Posts

Ещё со времён социализЬму вьетнамцы массово работали на фабриках, шахтах и т.п.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Правительство приостановило выдачу виз вьетнамам

Приостоновило ДО НОВОГО ГОДА...

Не вижу причин для переживания.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если я ничего не путаю, то уже давно были слышны голоса о том, что чешское консульство в Ханое превратилось в филиал вьетнамской "мафии" в Чехии:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

>ты подумай, какое европейское государство может себе позволить сейчас дискриминацию по национальному признаку?

 

это дискриминация по паспорту а не по морде. по паспорту во всём мире дискриминируют давно, успешно и легально :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не понимаю только, чего Jin на меня взъелся.

Вьетнамские корни дают о себе знать...

:crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Насчёт Украины понятно : географ. близость и все дела

Да ладно!

Украина с Вьетнамом близки конечно, но не очень! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А, ну, тогда вопрос о том, кто тут кого агентит, вовсе не праздный, как я понял..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кстати,никто не в курсе,почему вьетнамцы прут именно в Чехию? Или их в других странах тоже много? Насчёт Украины понятно : географ. близость и все дела,но вот вьетнамцы,они же вообще в другой стороне света живут. Какие мотивы столь массовой иммиграции?

Все просто. Здесь у них центральноевропейский офис. В буквальном смысле. САПа, что горела возле Вандлера, не что иное, как самый крупный в западной европе оптовый рынок товаров ввозимых с Востока. Чехия удачно расположена географически для "одберателей". В Чехию им проще всего получить визы. Коррумпированные таможенники позволяют им за минимальную мзду ввозить товары. Коррумпированные банкиры позволяют им легко переводить тоннабаксы на родину. Вообщем, если есть на свете рай - это Средочешский край. :)

 

ЗЫ Рентар.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И это прауильно! (с) МСГ

 

И тржницу им, что у нас по соседству надысь сгорела, не позвольте опять отстроить.

 

Иммиграция полезна, когда за ней следует ассимиляция, а не чайнотаунство.

Вопрос, куда ассимилироваться, может сразу в Евросоз (чтобы время зазря не терять!)? В Чешское общество нет смысла, его само принудительно ассимилируют под западноевропейские стандарты.

Американец это не национальность, а всего лишь территория проживания. Американцем может быть и немец, и китаец, и монгол, и кто угодно другой, главное, там проживает постоянно и легально, или имеет соответствующий докУмент.

В Евросоюзе похоже та же модель строится (общая валюта, границы между членами уже ту-ту (упразднены) за ненадобностью. Дальше больше, одобрение договора и после административной централизации всего пространства (с общим президентом), официальное введение единого языка общения (наряду с национальным), чтобы моразмов с переводами не возникало. Красота какая!!! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И тржницу им, что у нас по соседству надысь сгорела, не позвольте опять отстроить.

 

Иммиграция полезна, когда за ней следует ассимиляция, а не чайнотаунство.

Тебе ли судить? Какое у тебя право? :angry:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Какое у тебя право?

Звучит почти как "какие фаши доказатэлства?" из Red Heat, со Шварцем :) Право местного, что видит в чайнатаунах угрозу существующему замечательному укладу нашей жизни.

 

введение единого для всех языка наряду со своим родным

Согласен. Где подписаться?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
B) У Вандлера, как у каждого плательщика налогов, любое право судить НЕплательщиков налогов может быть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Право местного, что видит в чайнатаунах угрозу существующему замечательному укладу нашей жизни.

Дык, а что ты на форуме протестуешь? Возьми автомат и иди...

Дядь, глупо слышать из уст бывшего советского гражданина слова "понаехали тут"...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я тут не протестую, я тут ворчу. А протестую я на выборах и на Úřadě městské části Praha 4.

 

глупо слышать из уст бывшего советского гражданина слова "понаехали тут"...

Странная логика. Если я сам родом понаехавший, то это меня как-то роднит со всем остальным понаехавшим миром, от Вьетнама по Африку?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku