Katrin

Косметичка

Recommended Posts

Судя по ненавязчивой рекламе, там ещё и приплачивают за полученные процедуры :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну, народ, обе темы зафлудил <_<

 

Катрина, вы не узнали, на какой косметике ваша косметичка работает?

И, кстати, есть ли у нее образование медицинское?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну, народ, обе темы зафлудил <_<

 

Катрина, вы не узнали, на какой косметике ваша косметичка работает?

И, кстати, есть ли у нее образование медицинское?

 

Привет! Неа, еще не ходила к ней, делов навалилось. Но, может, кто-то из многочисленных желающих уж побывал? Образование - 8 мес. курсы косметичек, сертификаты висят. Она одна из 6 в ЧР неврачей имеет лицензию на фотоомоложение. Опыта хватает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Девушки, почему никто не пишет об итогах посещения. Пожалуйста, выскажите свое мнение!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Катрина, вы не узнали, на какой косметике ваша косметичка работает?

И, кстати, есть ли у нее образование медицинское?

 

В Чехии разрешено не иметь медицинского образования косметичкам и массажистам. Оно по большому счету косметичкам точно не нужно. Но основы обязательно преподают на курсах. Кстати, в России, косметички работают только с медицинским образованием ( только у 70 % оно куплено :crazy: )

А вот с какой косметикой работает- это вопрос грамотный! Действительно, с какой? :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Есть косметика обычная, есть, которая только в спец. магазинах, есть личного изготовления средства. Она мне дала во второй раз кремы, маску и травки для умывания - в подарок. И знаете, эффект есть - кожа свежая.

Токмо вся эта моя писанина никому не нужна - ей за 2 мес. никто даже не позвонил, сам не поинтересовался...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В Чехии разрешено не иметь медицинского образования косметичкам и массажистам.

Это правда? :blink:

А то меня в России на курсы массажистов не взяли.

Хотя корочка "Медсестра гражданской обороны" как у всех, закончивших пединститут,

у меня была. Все равно сказали - низззя... :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Абсолютная правда. Более того с июля этого года отменили для массажистов обязательную практику. Можете закончить курсы Массажиста спортивного и восстановительного массажа и сразу получить живностенский лист. Косметичка должна иметь год практики или год должен за нее заступовать одповедный заступец.

Но если честно, 2 месяца учиться на массажистку - это мало. Нужно еще закончить 3-5 курсов разного массажа, параллельно. И хорошенько изучить анатомию. Так как знаний анатомии на курсах дают очень мало. Если интересно учиться на массажн. курсах- пишите координаты в личку. Я постоянно хожу на разные курсы учиться, будет напарник. А то все с чехами общаюсь :( Не хватает своего, родного...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Katrin

Вы не думайте, что никто не пойдет. Дело в том, что вы так и не написали, какую косметику использует ваша косметичка. Слово "профессиональная" не раскрывает суть. Подарки делают многие косметички.

А то, что она делает свою косметику- за это наказывают! Она должна пользоваться только сертифицированной косметикой, которая прошла все тесты. Это вообще то дело даже подсудное :angry:

Мало ли что она намешает в свои крема. Это только в своей семье можно эксперементировать, но на клиентах -низя!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да мне просто странно, что после всплеска интереса - забвение. Праздный интерес был, значит. Я не спец в косметике, просто говорю о результате. Названия можно спросить у нее самой, если есть реальное желание посетить салон. То, что она делает сама - это, безусловно, подсудно, ведь используются такие ядовитые растения, как алоэ и чистотел. Но тут выбирает клиент, в чем и расписуется :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если интересно учиться на массажн. курсах- пишите координаты в личку. Я постоянно хожу на разные курсы учиться, будет напарник. А то все с чехами общаюсь :( Не хватает своего, родного...

 

Aroma, спасибо за ответ. Компанию, правда, пока не составлю, так как в России живу.

Но как-то уже легче на душе стало - найду таки я себе дополнительную профессию в Чехии...

Зря,что ли, дома я всех уже "перемассажировала". :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

для тех, кому удобно, в Праге 9, Просек, Kytlická 757, есть косметический кабинет. Очень хорошая косметичка, и вообще недорого. комплекс ухода за лицом мне стоил 390 крон. Процедура около 1.5 часа. Косметика какая-то швейцарская, для чувствительной кожи. Массаж делает просто супер. Тел 603-872-442. как зовут- не знаю. Там никаких салонных прибамбасов, простенький кабинет, работает она сама по себе. Если где найду название косметики - напишу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku