Orionsingh

В Праге появилась ЙОГА на русском языке

Recommended Posts

Guest Ket_za_rulem

Те, кто работают посменно или с 7-8 часов утра, мамаши и/или домохозяйки относятся к гуппе безработных или бездельников?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я позже 18 вообще не могу, мне больше часа домой ехать. Насколько мне известно, в основном все работу в 17 заканчивают (100% моих знакомых по Праге), соот-но 18.00 - самое логичное время.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дорогие товарищи ЙОГИ и соочувствующие.

 

Хорошее время до нового года мне удалось вырвать потому, что я начал занимать одним из первых.

 

После Нового года администрация не дала мне хорошее время.

Потому, что хозяйка этих помещений занимается бизнесом.

Соответственно лучшее время она отдала тем у которых бОльшая посещаемость. :lol:

 

Выводы:

 

Для того, что бы мне выделили хорошее время необходима хорошая посещаемость

 

Предложение тем кто ценит пустой зал:

Предлагаю индивидуальные занятия по ЙОГЕ. Намного эффективнее. Ваше продвижение по духовному пути будет идти быстрее.

 

А так же ПРОСЬБА:

 

Порекомендуйте мне ЗАЛы с удобным месторасположением для Вас. Которые я мог бы арендовать для преподавания ЙОГИ.

 

СПАСИБО

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Порекомендуйте мне ЗАЛы с удобным месторасположением для Вас. Которые я мог бы арендовать для преподавания ЙОГИ.

 

Я кстати, думала об этом. Будем искать :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пожалуй, счас тут будет холивар :)

 

мамаши и/или домохозяйки относятся к гуппе безработных или бездельников

 

Так вот, ИМХО, первые частично вторые полностью, безусловно относятся ко второй группе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Когда я начинал заниматься йогой мня предупреждали, что люди занимаясь йогой меняются. Изменяется мироощущение. Меняется шкала ценностей. Я не поверил. Как же, что за ерунда из-за каких-то физических упражнений измениться - внутренне. Я не увидел никакой связи. Начал активно заниматься йогой - мне понравились физические нагрузки, особенно мне нравилось петь мантры.

Приблизительно месяца через 4 я начал замечать качественные изменения происходящие в моём организме. Я перерождался, очищался. Помыслы вибрации становились выше. начали происходить потрясающие перемены в моём окружении. Где-то через год я отказался от алкоголя. Что такое болезни - забыл совершенно.

Уверен всем ощущающим какой либо дискомфорт в жизни надо активно заниматься ЙОГОЙ. Лечит от любых психических недугов. Появляется духовный стержнь (духовная сила) Человек начинает руководствоваться любовью, а не СТРАХОМ как этому нас учили с детства. Готов бесплатно поддержать любых людей в трудную минуту. Помочь разобраться в сложной жизненой ситуации. Вернуть веру в свои силы. Вы можете со свеми сложностями справиться сами, а я готов вам в этом помочь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem
Когда я начинал заниматься йогой мня предупреждали, что люди занимаясь йогой меняются.

Люди меняются, даже не занимаясь йогой ;)

Что такое болезни - забыл совершенно.

А я узнала что такое "варикоз" :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Orionsingh, я уже морально готова очиститься :D ....когда занятия..

 

А я узнала что такое "варикоз" :(

 

 

Вроде это заболевание совсем не связано с йогой....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem

Если предрасположенности нет, то не связано, а если есть, то длительное сидение со скрещенными ногами очень сильно усугубит ситуацию.

 

....когда занятия..

Иди "в ночное", т.е. во вторник с 20 до 22. Иначе попадешь в среду бездельников :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А чего в ночную делают..... :blink: Занятия более интенсивные, что ли..? :D

 

Еще я не умею сидеть в позе "лотоса", вот так все запущенно.....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem

Мало кто сразу садится в позу лотоса, а в простой позе (по-турецки) сидят все - это основная сидячая поза.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Уважаемая Ket_za_rulem.

 

1) Мы на занятиях практически не сидим вообще, а со скрещеными ногами и того меньше.

 

2) Рекомендую посещать занятия. Варикоз быстро не вылечится, но при регулярных занятиях облегчение гарантирую.

 

 

!!! ВНИМАНИЕ в воскресение 8 февраля ЗАНЯТИЯ НЕ БУДЕТ !!!

 

Здоровье НЕЛЬЗЯ купить в аптеке - ЕГО МОЖНО заработать в ЗАЛЕ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku