Orionsingh

В Праге появилась ЙОГА на русском языке

Recommended Posts

Занятия в YOGAJOGA STUDIO на русском языке закончились. Администратор сообщала, что Артем у них больше не работет. К внезапным отменам занятий я уже привыкла, хотя было разослано сообщение

 

Расписание занятий в POHYBOVE STUDIO:

 

Вторник ...

Четверг ...

Воскресение ...

 

Расписание занятий в YOGAJOGA STUDIO:

Среда 18:00 - 20:00

 

Приношу свои извинения за то, что в период

 

с 7 марта по 14 марта, а также в период с 20 марта по 31 марта (включительно) занятия проводиться не будут.

 

Болд мой. Вчера было 18 марта, тот редкий случай когда занятие должно было состояться, но не судьба :(.

Все бы ничего, но в клубе оплата осуществляется через пополнение карты, т.е. у меня на карте остались деньги.

 

Мой совет любителям йоги: перед каждым занятием звонить тренеру и уточнять, есть ли у него сегодня настроение на тренировку, чтобы зря не тратить время на дорогу и никаких авансов и платежей вперед.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem

Интересно, а сегодня, первое и последнее в этом месяце, будет?

 

П.С. Отличный пример, как не надо делать бизнес. Карнеги Orionsingh, пора книгу писать "Как нажить врагов"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...Для повышения своего уровня мне необходимо посещать семинары и занятия и УЧИТЬСЯ постоянно.

 

Я учился и буду учиться...

 

Вот и научился. :crazy:

Дематериализовался без остатка. Осадок правда остался. Неприятный. А шуму-то было... Нельзя себя любить в йоге.

А вообще-то йога - это не профессия. Нельзя с ней так. И вообще, хороший учитель тот, который не кричит о йоге. Не умничает. С ним отзанимался, - и - осталась радость приобщения, причём учитель с тобой прошёл путь этого занятия: от и до.На равных. Вовремя лишь объяснив то сложное, что ты только начал осознавать или с удивлением обнаружил в себе, где-то на уровне ощущений тела. К такому учителю хочется возвращаться ещё и ещё.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ket_za_rulem, ты с кем сейчас разговаривала? просто так тему поднимаешь? B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Она письмо получила, видимо.

Как и остальные акционеры. :lol:

 

Кать, ну что ты стебёшься?

Это очень тяжело иметь в группе бесформенную кучку разноплановых, а тем более разполых людей с разной физической подготовкой, которых объединяет одна проблема (русский язык) и одна иллюзия (первый же инструктор по йоге как панацея).

Попробуй их всех удовлетворить, не изменяя принципам, и на полученное от этого проплатить дорогущий зал в центре.

 

Я вот могу всем предложить инструктора с 10-летним опытом, который принципиально учит бесплатно, бо для него йога и прибыль несовместимы.

Но связываться с залом и состыковкой всех капризов желающих - альтруизма не хватает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я, кстати, сходил на чешскую йогу, нормально! некоторые названия деталей организма на чешском не понятны, но интуитивно понимал.

В стодулках, около метро, приятная такая школа и не дорого. Для всех уровней.

 

А мне не пришло =(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Но здесь есть где-нибудь ёхи іоги, которые не только физзарядкой, но и медитациями, мантрами и прочим подобным действом занимаются?

 

Прим.: вопрос не мой, я только запостил :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На Стодулках этим всем занимаются, но с уровня 3. Зеленачи поют только ОМ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem
Кать, ну что ты стебёшься?

Это неадекватная реакция разбитых надежд :rolleyes:

 

Я вот могу всем предложить инструктора с 10-летним опытом, который принципиально учит бесплатно, бо для него йога и прибыль несовместимы.

Но связываться с залом и состыковкой всех капризов желающих - альтруизма не хватает.

Это что за подарок судьбы и как его получить? Какое направление?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Всем привет!

 

На следующей неделе возобновляются постоянные занятия по ЙОГЕ

 

Занятия будут проводиться пока 1 раз в неделю. (Вторник) Начало в 17:00

 

Цена 200 крон. Для постоянных и тех кто захочет скидки.

 

Приходите не пожалеете

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Все уже отходились :crazy: .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku