dzyncz

Куба станет богаче шейхов

Recommended Posts

Спасибо, а дыхалку на длинных дистанциях в молодости я натренировал. Спирометрия небольшая правда 5600см, но ниче, тренируемся, плаваем в Подоли. Ласты прямо на боты надевать?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Смотря какие ласты...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ты сам пользовался? Конечно 3 метра это ничто, но глубже 6-8 я и не собираюсь. :)

Да, сам снимал вплоть до 10 метров. Качество так себе, правда. Как у любой мыльницы, одним словом. Называется Olympus Stylus 770SW. Вполне может еще продаваться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да хоть на пять, снимать под водой чем? Или купить одноразовые фотяки , но там пленка, или брать напрокат? Кто чего знает? Мне улетать скоро.

dzyncz, если хочешь могу дать некий многоразовый пленочный Polaroid

на нем написано:

35mm Waretproof Motorized Camera with Flash

Waretproof up to 5m

Обектив 27mm f/5.6

 

пользовался один раз в адриатическом море, ничего не понял

нечто более-менее похожее на фотки было когда изделие не находилось в воде

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
если хочешь могу дать некий многоразовый пленочный Polaroid

oops

пока писал-рассматривал, детишки изделие разломали

и правильно!

пленочный хлам в утиль, в море брать только цифру

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот примечательная новость:

ООН проголосовала за отмену эмбарго США против Кубы

 

Генеральная ассамблея ООН проголосовала большинством голосов за принятие резолюции, требующей отмены США против Кубы, действовавшего последние 46 лет.

За отмену эмбарго проголосовало 185 делегаций, против проголосовали лишь делегации США, Израиль и Маршалловы острова.

Генассамблея большинством голосов принимает резолюцию, осуждающая экономическое, торговое и финансовое эмбарго США против Кубы 17-й год подряд.

То есть 17 лет все страны мира твердят невменяемым правителям невменяемой империи, что те не имеют права гноить страну, решившую не быть колонией. А тем всё божья роса.

Нравственность руководства Израиля в этом случае также заслуживает внимания.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, и Маршалловых островов тоже.

 

Хотя, с другой стороны, такую резолюцию можно рассматривать и как вмешательство во внутренние дела США, которые запрещают свои контакты с Кубой (перестать торговать — это называется «гноить»?).

 

Примечание: Если кому-то очень хочется знать моё личное мнение об этом эмбарго, то я против (как и против множества других эмбарго, вроде тех, которыми Россия гноила Грузию, решившую не быть колонией).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

StYlus., а американское ли внутреннее дело закон, предусматривающий судебное преследование иностранных (не американских) компаний за бизнес с Кубой?

Экспорт тех самых бедных островов, использовавшихся американцами для тестирования атомного оружия - 9 миллионов долларов. Импорт - 54. Если дефицит платежного баланса не будет покрываться за счет работы американского станка печатающего доллары - им даже их относительно высокая рождаемость не поможет, вымрут. Уверен что в ООН не было ни одного голосования, где они голосовали бы иначе чем Штаты. Но их нельзя за это не уважать, их только жалеть остается.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мда хотелось что-нибудь похожего

 

Для похожего, даже отдалённо, надо аппаратуры примерно на 15-20 тыс. условно зелёных. Включая боксы и свет. :D И + долгие годы тренировок.

 

Нравственность руководства .....

 

Любой страны, уже само по себе нонсенс.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
американское ли внутреннее дело закон, предусматривающий судебное преследование иностранных (не американских) компаний за бизнес с Кубой?

На самом деле совершенно не так. Закон предусматривает возможность судебного преследования в США иностранных компаний и лиц, которые наживались с использованием имущества граждан и компаний США на Кубе, конфискованного коммунистами.

 

При этом не совсем понятно, как такую возможность реализовать, если одновременно предусмотрено отказывать в визах/вьезде в США таким лицам или руководителям компаний.

 

Уверен что в ООН не было ни одного голосования, где они голосовали бы иначе чем Штаты

Говорят (пишут), таки было. Таки Израиль самый последовательный вместе со США. А трижды там отметился и Узбекистан.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku