Jiri Jarosik

Отбор к ЧМ 2010

Recommended Posts

Да ладно ругаться, чел после травмы, форму еще не набрал. А для нападающего игровая практика очень важна - чутье на голевой момент надо восстанавливать.

 

А гол ведь получился еще и потому, что Погребняк защитнику в спину дышал. Если бы за спиной никого не было, может он просто пропустил бы его или сыграл менее нервно. Так что пару процентов Погребняк смело может на себя записывать :)

У меня такое ощущение, что он играет не на забивание, а на добивание мяча - впереди него всегда есть кто-то из соперников. Но для добивания нужен первый удар....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Лучше так и 3:0. Результат на классе и без эмоций (помните лицо Погребняка после первого гола?)

Я как раз это и имел в виду "шо" грустная. С немцами было и мысли больше, и фантазии, и азарта. (речь о второй половине того матча естественно) А у Паши лицо всегда такое :D , с "намёком на улыбку дауна". Он перед первым ударом по мячу, перед стартовым свистком судьи, всегда зевает в центральном круге. Он такой у нас футболист....иной слегка.. :D

 

Лучше ответьте мне, если бы вы были на месте Гуса вчера, выпуская Ваню Саенко кого бы вы заменили? И выпустили бы вы вообще Ваню? Может всё-таки Дзагоева стоило...а..? (ну так просто, мнение послушать)

 

Я ставил на Зырянова. (ну не тот он щас ИМХО) Приятель на Семшова. Как известно, мы оба облажались с прогнозом замены. Гус нас удивил, как обычно. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Bashka, если честно, то Саенко ну вообще никакой игрок. Не очень понятно его постоянное приглашенние в сборную. Лучше бы Измайлова вызвали -парень в блестящей форме. В Португалии рвет и мечет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У нас в сборной, по моемУ скромному мнению, никаких игроков как минимум трое-четверо-пятеро.

Зырянов, Семшов, Быстров, Саенко и Биляш. Причём если скажем Быстров и Сай просто "тупо не в форме" (из за обстановки в своём клубе они попросту неготовы), то остальные никакие по определению, по игре!!! У Зырянова на 10 передач, 7 брака и 3 назад (без продолжения атаки). Семшова все и так видели вчера...при крупном плане его лица, по губам мы читали, либо ЁТМ, либо БЁТМ. Эти же слова и я произносил сидя у экрана.

 

зы. Ну просто я так всё это вижу....не ругайте :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ну вчера Семшов пытался "исправить ситуацию" - вон во 2ом тайме он сколько ЗАПОРОЛ моментов у ворот :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну фактически жгут только Жирков, Аршавин и Погребняк иногда. Ну и вратарь стабилен.

Поражает Денисов, который играя за Зенит обыгрывает полкоманды соперников атакуя, а в матчах за сборную пасует все время назад защите или вратарю. Анюков иногда играет. Семшов- игрок у которого если идут удары, значит весь матч бьет в створ, если нет-лучше сразу менять. Зырянов тоже к этой категории относится. Но в целом сборная очень хорошо играет, за что голландцу респект.

Саенко это самое слабое звено. Вспоминаю его вчерашний удар с лета, с 15 метров когда никто не мешал...тьфу, бестолочь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

не видно дальних ударов по воротам уже как минимум вторую игру!

немцы часто напрягали Канифеева, а наши только ударом Игнашевича и запомнились за 2 игры!

им уже и мяч делают бесшовный и летящий быстрее и планирующий а они все также не бьют издалека!

Колодина нету и ударить уж некому?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Лучше ответьте мне, если бы вы были на месте Гуса вчера, выпуская Ваню Саенко кого бы вы заменили? И выпустили бы вы вообще Ваню? Может всё-таки Дзагоева стоило...а..? (ну так просто, мнение послушать)
Я вот впервые с момента прихода Гууса стартовый угадал :)

А замена была странная на первый взгляд, но если подумать... Первое, чего не хотел Гуус - повторения Уэльса, когда мы расслабились и получили в свои ворота сильно не вовремя. Соответственно, защиту и центр (который играл на разрушение в середине поля) трогать нежелательно. Тот же Денисов больше отрабатывал на отбор, чем впереди, как в Зените, так что на него зря наезжаете. Во втором тайме он вообще вниз ушел, когда Гуус дал команду Семшову впереди помогать. Получается, что менять реально можно было только Погребняка или Семшова. И тогда логично замены делать однотипные: или Семшова на Дзагоева, или Погребняка на более-менее похожего на него Саенко. Я бы менял Семшова, но Гуус давно уже замечен мной в одном пристрастии :) Выбирая между КПД и активностью, он предпочитает активность! Отсюда его любовь к Саенко, Билле, Торбе. Бестолковые, но работают всегда много (Билл, правда в меньшей степени, часто ленится бегать). Логика в этом есть, да и результат, как ни крути - тоже. ИМХО, потому Семшов и остался - запарывал моменты, но ведь оказывался же в нужное время в нужном месте. Погредняк же сник совсем.

Воот так примерно видится...

 

 

не видно дальних ударов по воротам уже как минимум вторую игру!
Дык, какой смысл воробьев за воротами пугать :) Если в створ летит максимум 10% дальних ударов, то лучше и не бить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku