_wp_

Заглох, прошу помощи

Recommended Posts

Дорогой и безусловно уважаемый _wp_ ! я позволил себе порекомендовать Вам Sergei я , как наиболее опытного и авторитетного диагноста , находящегося в пределах досягаемости . Кроме того , цены и качество его

работ самые демократичные в обозримом настоящем . А позвонить знающему человеку и попросить о помощи совсем не зазорно .

Поэтому , хорошей дороги , и хорошенькой попутчицы . ^_^

+100

Каждый день, садясь за руль, думаю, ну почему я так мало зарабатываю, что приходиться ездить на Ёпеле?

Ответ: при поломке где угодно в ЧР или Европе, я могу позвонить Сергею,Sergei, он если и не поможет то утешит))))

И пусть не хворают Толик с Радиком))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
НЛ, но надо будет - сосать будешь чем угодно. НЛ еще раз.

НЛ - ничего личного?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Параллельно, но машинку в первую очередь. Зарабатывать это хорошее предложение, только не все в жизни зависит, только лишь от нашего желания хорошо жить?! :)

Вы все воспринимаете с точки зрения максималиста. Главное, это знать основы (что для чего служит) и как выход из строя отдельного элемента может проявить на работу целого устройства (машины) и не обязательно все выворачивать и разбирать.

Для начала надо четко усвоить стереотипные схемы поломок и где это искать. Ситуации бывают разные и надеяться, только на эвакуаторов я бы однозначно не стал, поэтому нет проблем сесть и ехать за тысячи километров без панического страха, что машина поломается где-то в лесу, степи, или горах и тем самым поставит меня в безвыходное положение. :Rulz:

Всё правильно. Если не можешь сам устранить, то нужно хотя бы иметь представление чтО говорить потенциальному помошнику. "Вези с собой бензонасос" или "не забудь свечной ключ", или "возьми 'крокодилы'". А иначе - плати за услуги "Желтых ангелов" (завести авто с севшей АКБ - порядка 1.000 крон), у них в загашнике почти все есть. Друзья же - бесплатно, но им надо знать суть проблемы. Иначе хрена толку.

 

НЛ - ничего личного?

Да.

 

Ответ: при поломке где угодно в ЧР или Европе, я могу позвонить Сергею,Sergei, он если и не поможет то утешит))))

Не, ну позвонить-то ты можешь, по ЧР Серёга приедет, нет вопросов, но вот по Европе придется действительно утешится только его советами по телефону... ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не, ну позвонить-то ты можешь, по ЧР Серёга приедет, нет вопросов, но вот по Европе придется действительно утешится только его советами по телефону... ;)

:!: А что этого мало? Или Сергей не дает дельных советов? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что толку тебе от его советов? Советы-то дельные, no market, но что ты сделаешь, окажись ты, скажем, во Франции или в другой Норвегии? Техслужба там обычно по-английски нихрена не рубит. И как ты им объяснишь, что нужно "ремень гены поменять"? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если не можешь сам устранить, то нужно хотя бы иметь представление чтО говорить потенциальному помошнику. ... Друзья же - бесплатно, но им надо знать суть проблемы. Иначе хрена толку.

Я примерно так свой первый мотороллер убил в детстве. Зажигание по травинке выставлял.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну, это экстрим... звонить надо проверенным друзьям ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Упал? В чистом поле? :) Тогда мобильных в природе не существовало. В результате 100 метров проехал, потом 2 часа на себе пер. Ибо раздолбалась нафиг поршневая.

Но я знал что поломалось и как это чинить... аналогия ясна?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Аналогия ясна. Но ключевое слово "детство" ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А что толку тебе от его советов? Советы-то дельные, no market, но что ты сделаешь, окажись ты, скажем, во Франции или в другой Норвегии? Техслужба там обычно по-английски нихрена не рубит. И как ты им объяснишь, что нужно "ремень гены поменять"? :D

:D Вася, Коля, Миша, Андрюша- были! Гены- не было и ремень его не имееться в наличии соответственно менять не буду))) :D

Шютка, не боись, я объясню, да и если,что сама поменяю, Сергей по телефону научит))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

*тупо смотрит в профайл Zaraza* слабо представляю тебя меняющей ремень генератора, согласно серегиным непечатным инструкциям по телефону :D:D:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Аналогия ясна. Но ключевое слово "детство" ;)

Ы!. Хотя... мне то что, всем лезть и ремонтировать свои авто. У Сергея будет больше работы. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
*тупо смотрит в профайл Zaraza* слабо представляю тебя меняющей ремень генератора, согласно серегиным непечатным инструкциям по телефону :D:D:D

Гы-гы,не знаю что вы там видете, но я ниче так, кое что могу)))) Но отдаю предпочтение, лицезреть работу професионалов, а такими я считаю Сергея и ребят.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хотелось бы разгадку то узнать :)

Что сломалось то?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А как же АБА? Я помню шутил над паном Штицким, когда у него крякнул луценасос. Он давай по мобилке наяривать "Абу грит давай!" А я: - Абба грю такая скупина худебна, чем она нам может помочь?

Но быстро приехали - надо признать....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku