ASSA

Дамы, активнее едим мясо !

Recommended Posts

Guest Ket_za_rulem
Конечно :) Отруби, зерно... Коров даже шоколадом кормят :)

Кило коровы, откормленной шоколадом, будет стоить столько, что большая часть потенциальных потребителей захочет стать вегетарианцами B)

 

П.С. А из вымя у нее какао течет? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Жжете ! :rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Бананами кормят коров в Бразилии. Когда остаётся некондиция- разные там пятнышки и трещинки - то это в продажу уже не отправляют, а отдают на корм скоту. Говорят, что у молока очень даже своеобразны вкус :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кило коровы, откормленной шоколадом, будет стоить столько, что большая часть потенциальных потребителей захочет стать вегетарианцами B)

 

П.С. А из вымя у нее какао течет? ;)

 

Не знаю, но в одном российском хозяйстве кормят бракованными конфетами с тамошнего же завода. Кило в день. Молоко становится богаче по составу...

У меня лошади ели и яблоки, и морковь, и ... бананы со шкуркой. Я не говорю о зерне.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А потом вы ели лошадей...ну-ну B)

 

Совесть не велит покупать конскую колбасу. Ибо не только мясные лошади на нее идут. Есть любители, наверняка и из Ваших знакомых...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem

"Знакомым" можно назвать кого угодно.

 

А если по каким либо причинам сами не едите что-то (в данном случае конское мясо), то не понятно, почему не относится спокойно к тем, кто из каких-то других соображений не ест то, что едите вы.

 

Не ест, не носит, не выглядит, не думает....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кило коровы, откормленной шоколадом, будет стоить столько, что большая часть потенциальных потребителей захочет стать вегетарианцами B)

К вопросу о еде еды и цене:

jyHTKV_eda_6.jpg

Самое дорогое в мире мясо - это говядина. Причем не простая, а мраморная. Причем - обязательно из японских коров Вагиу. В течение столетий этих коров разводили только в Японии, недалеко от города Кобе, обращались с ними почтительно и кормили только самыми лучшими травами, а также ежедневно натирали саке и поили пивом. Долгое время японцы не экспортировали скот для разведения, однако теперь коров Вагиу разводят и в Австралии. Но на стоимости мяса это сказалось исключительно в сторону повышения: для улучшения качества продукции австралийские фермеры стали давать коровам красное вино (по 16 долларов за бутылку). 200 граммов филе стоит в Европе более 100 долларов. Некоторые, особенно нежные кусочки продают и за тысячу долларов

Самая дорогая еда в мире

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Как только что-то надо впарить народу и помочь экономике, сразу находится группа ученых, проведшая исследования и сделавшая нужные выводы.

Наука противоречивая вещь, работы есть и о том и о другом, просто бульварная пресса, которую вы (люди не занимающиеся наукой) цитируете преследует не те интересы, что преследовали какие-то конкретные ученые, т.е. их просто использовали для цитатки те, кому это выгодно

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"Знакомым" можно назвать кого угодно.

 

А если по каким либо причинам сами не едите что-то (в данном случае конское мясо), то не понятно, почему не относится спокойно к тем, кто из каких-то других соображений не ест то, что едите вы.

 

Не ест, не носит, не выглядит, не думает....

 

Я свою позицию никому не навязываю. Хоть нектаром питайтесь, как дюймовочка :). Однако случаются времена, когда о предпочтениях забывают.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

не ем красное мясо...не могу, не лезет... потом такая тяжесть в организме... курицу и рыбу - да. красную рыбу не ем, но потому что не люблю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
не ем красное мясо...не могу, не лезет... потом такая тяжесть в организме... курицу и рыбу - да. красную рыбу не ем, но потому что не люблю.

 

Может, дело в ферментах?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Может, дело в ферментах?

 

я не пыталась установить "виноватого"))) просто перестала есть мясо и жить стало легче))) не причисляю себя к вегетарианцам, просто как-то жизнь так потекла)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku