Recommended Posts

Так, банки обсудили, курсы валют тоже, нефть вроде была затронута. Даже Вайкули не осталась в стороне.

Действительно, самое время выяснить влияние финансового кризиса на баранов. Или наоборот :)

 

Уфф, отмороженных баранов!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
a что в ЧР уже можно купить что-либо кде-нибудь кроме как в Schwarz, Ahold, Tesco, Makro, Rewe, Globus???

В Макро мороженую всегда. В некоторых Гиперновах свежую - смотреть надо у них на сайте.

все ясно

отвечалось Ридер'у который "в материале" на "Ерунда. Рынок не консолидирован на уровне даже Чехии",

но подключились домохозяйки-специалисты по всем вопросам и понеслось...

поясняю:

a что в ЧР уже можно купить что-либо кде-нибудь кроме как в Schwarz(Lidl, Kaufland), Ahold(Hypernova, Albert), Tesco, Makro, Rewe(Bill, Penny), Globus???

с учетом того, что разговор не о кулинарии, мороженом и баранах, а о финансах

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
с учетом того, что разговор не о кулинарии, мороженом и баранах, а о финансах

 

Финансы купить в маленьких магазинчиках нельзя, увы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а. покажи магазины с вкусными и веселыми продуктами

ц. прикинь сколько человсек всего компактно проживает и осуществляет свои пищевые потребности в Praze 5 - Stodůlky

PS: To что ты лично знаешь řeznнka из соседней деревни и еще одного у которого яблоки,

миллионам жителям городов совершенно не интересно

a что в ЧР уже можно купить что-либо кде-нибудь кроме как в Schwarz(Lidl, Kaufland), Ahold(Hypernova, Albert), Tesco, Makro, Rewe(Bill, Penny), Globus???

с учетом того, что разговор не о кулинарии, мороженом и баранах, а о финансах

 

Конечно-конечно :) О финансах. Я просто невнимательно читала. Простите домохозяйку, финансисты :ph34r:

Нету в Теско баранины - одни финансы :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Tuzik, Просто, когда пишут что-уж-совсем-никуда-не-годное я не могу удержаться :)

Так что, я еще раз заявляю, что организационно-правовая форма никак не влияет на финансовое положение банка. А теперь оппонируйте! B)

 

 

Из 1004 банков в России 900 либо ЗАО либо ОАО . Из оставшихся ООО , 99 % УК принадлежит тем же

ЗАО или ОАО . А учитывая , что векселя теперь стоят три копейки , а виртуальные акции вообще не понятно чего стоят , то повторю вопрос - Вы имеете представление , из чего слеплен УК акционерного банка и как это сильно влияет на финансовое положение банка ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я не просто невнимательно читала. Простите домохозяйку

ОК

Прощаю

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
a что в ЧР уже можно купить что-либо кде-нибудь кроме как в Schwarz, Ahold, Tesco, Makro, Rewe, Globus???

все ясно

отвечалось Ридер'у который "в материале" на "Ерунда. Рынок не консолидирован на уровне даже Чехии",

но подключились домохозяйки-специалисты по всем вопросам и понеслось...

поясняю:

a что в ЧР уже можно купить что-либо кде-нибудь кроме как в Schwarz(Lidl, Kaufland), Ahold(Hypernova, Albert), Tesco, Makro, Rewe(Bill, Penny), Globus???

с учетом того, что разговор не о кулинарии, мороженом и баранах, а о финансах

Напрасно волнуетесь. Комментируемая статья была про российский рынок. Соответственно имелось в виду что в РФ рынок консолидирован гораздо в меньшей степени чем в Чехии. Рынок в Чехии консолидирован значительно больше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

P.S. Ссылаться на инструкции Минфина РФ в отношении банка...Впрочем, о чем это я?

 

Шворц , Так о чем же Вы ?

 

Если я в Вас ошибаюсь и Вы не можете внятно ответить на эти пару простых вопросов , то предлагаю

выпить пива и поддержать милый разговорчик о наличии пива и вкуснейших клебасек в Чехии :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Дайте две! <_<

 

 

 

Даем две , забираем восемь (с)

Неужто ТАК все подпало в Праге за пару последних месяцев , что пару сосисек не достать ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

...даже хуже! :)

не знаю, что означает "подпало", но, подозреваю худшее... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Возвращаемся:

Цитата(Tuzik @ 17 Oct 2008, 12:20)

Но учитывая , что у многих акционерный капитал , в живых осталось немного .

Т.е., другими словами, имей эти банки паевой капитал, финансовое состояние их было бы лучше?

Вместо того что бы ответить на мой вопрос, Вы начали приводить цифры.

Из 1004 банков в России 900 либо ЗАО либо ОАО

 

Tuzik, по сведениям Банка России на 01.10.2008 г. в РФ действовало 1126 кредитных организаций. Откуда Вы "зачерпнули" 1004 ? Остальные данные из того же "источника"?

Вы думаете, если приводить вымышленные данные, использовать словосочетание "лепить УК", упоминать слова "вексель" и "акции", то Ваши аргументы будут весомее? :)

И что Вы после этого хотите услышать от меня? О порядке расчета обязательных нормативов? О разнице между уставным и собственным капиталами? О том что, проблемы "проблемных банков" в рискованной политке, в несоответствии по срокам пассивов и активов, в чрезмерной зависимости от МБК? Или сагу о кэптивных банках?

Я Вам раньше уже довольно тактично намекал о том, что, Вы мягко говоря, совсем не в теме того, о чем пытаетесь судить.

Мне диалог с Вами напоминает рассказ В.М.Шукшина "Срезал"... Моя фраза "О чем это я?" как раз и касалась Ваших "знаний". (Минфин не выпускает нормативные документы для банков, правительсто не выпускает постановлений типа "О банках..."- это все прераготива ЦБ или законов...)

Так что, лучше ведите разговоры о "наличии пива и вкуснейших клебасек в Чехии" без меня.

 

P.S. И не нужно так активно прользоваться болдом. Лучше бы с цитированием разобрались.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А смысл ? Инфляция и прочий бардак на дворе, не до деноминаций. А про убирание нолей постоянно утки всплывают, последний приступ был в феврале-марте.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku