GDV

Кубок форума по плаванию 2008

Recommended Posts

Высказывайтесь.

Насколько я помню, в прошлом году после заплывов еще оставалось время на дорожках.

Можно тогда, для сохранения идеи спортивного состязания, провести сначала взрослый заплыв.

А потом, в оставшееся время, любительскую эстафету.

 

Остается вопрос с оплаченными билетами.

Но вряд ли сумма в пр.100 крон станет камнем преткновения.

Пусть тогда спортсмены соревнуются бесплатно, а народ (я с народом) развлекается за деньги. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сначала индивидуалка, быстенько, организовано, после нее разбиваемся на команды - это 10 минут, и делаем эстафету. А?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Tartink

Я тоже поплыву. Запишите пожалуйста. Не перепутайте, я девочка (была когда-то).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сначала индивидуалка, быстенько, организовано, после нее разбиваемся на команды - это 10 минут, и делаем эстафету. А?

+1! Нужно будет четыре судьи - по два на каждую дорожку, смотреть за честностью финиша/старта при эстафете.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:blink: А веб-камеру поставите если ШО?

Есть подозрение что я все спортивные состязания из какого-нибудь далёкого места видеть буду....

Возможмо из Вены.

Ну или из Москвы... :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Tartink

Я тоже поплыву. Запишите пожалуйста. Не перепутайте, я девочка (была когда-то).

Я посчитаю, если еще есть места. Сейчас некогда.

 

В общем, понятно, что ничего не понятно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:blink: А веб-камеру поставите если ШО?

Есть подозрение что я все спортивные состязания из какого-нибудь далёкого места видеть буду....

Возможмо из Вены.Ну или из Москвы... :blink:

если из Вены видеть, то с удовольствием поболею тоже :beer:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если еще остались места на дорожке, то и меня запишите: Sunray

Я не спортсмен, но плаваю в бассейне регулярно :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По отзывам с данного топика можно составить портрет личности с ником BarS:

 

BarS - демонического вида, человекоподобное существо. Характерен тем, что на ногах и руках имеет перепонки, которые позволяют ему невероятно быстро передвигаться по воде. Ходят байки, что каждый год он появляется на соревнованиях по плаванию, забирает все кубки и награды и исчезает до следующего турнира. Местные побаиваются BarS'а, и общаются с ним крайне осторожно...

 

ну смех смехом... но в случае победы я заранее отказываюсь от кубка.

я принимаю участие потому что хочу поддержать традицию, провести спортивный день в хорошей компании.

и... если могу посоветовать дистанции, то напишу следующее:

женщины - 50 м.

мужчины 100 м.

150 м - такой дистанции нет. если больше 100, то только 200. Далее 400, 800 и 1500 м.

 

В случае эстафеты могу предложить следующие расклады:

либо 4х100, либо 4х50. Других дистанций не существует к сожалению (имею в виду 5х100, 7х50 итп), кроме 4х200.

 

вот... таково моё мнение.

надеюсь это сообщение внесет какую-нибудь ясность в этот 14-страничный переполох))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Местные побаиваются BarS'а, и общаются с ним крайне осторожно...

Ты забыл еще один штрих: женщины неравнодушны и при случае встают на защиту. ;)

 

Тогда получается индивидуалка среди спортстменов и эстафета 4х50 среди купающихся.

Мдааа.... демократия - не наша игрушка. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Зашёл я тут почитать, и смотрю, что балаган (unlimited) начался раньше самого заплыва, уже на форуме!

Я вообще про эстафету не знаю — может, я выдохнусь и не смогу уже быстро плыть. Так что в принципе я на 50 метров согласен :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
я принимаю участие потому что хочу поддержать традицию, провести спортивный день в хорошей компании.

Вот это очень душевно! :)

 

;)

Upraveno uživatelem Bashka

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Имхо просто надобно определиться, причем явно не демократическим путем :)

Либо это спортивное мероприятие, и тогда как было в прошлом году, и интересное весьма ограниченному количеству человек. Либо развлекательное, не интересное в спортивно-профессиональном плане.

 

И в первом случае думаю, что нельзя отказываться от кубков и медалей. Теряется как-то идея соревнования, должны же участники хотеть переплыть, а не "выпросить отказаться", и уж тем более не указ об освобождении от должности выпустить :). А тренироваться долгими осенними ночами, и все такое.

Медаль "один раз в одни руки" тоже в этом случае как-то нелогично выглядит. Медаль чего это будет? медаль "все остальные уже получили", что-ли?

 

Ну а если оно развлекательное - то это да, попсово и не профессионально, но публично. Интересу спортсменам тут и не ожидается вроде бы. И то, что "такой дистанции не бывает" - это все по боку в этом случае конечно. Но на вид оно более форумское. Т.к. форум этот явно не спортивной профильности, это и по темам видно.

 

 

А вообще конечно интересно посмотреть на европейский опыт, как тут все развлекушки организовывают. Приходит народ - пиёт пиво, зырит какие-то попсовыступления, и при этом еще проводят более-менее проф. турниры и соревнования. И кто б без пива и развлекательной части приходил бы смотреть на те турниро-соревнования? Обоим сторонам весело, и организаторам даже денег перепадает бывает.

Но как-то ничего для этой ситуации не придумывается.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

maxicus, в чем то ты прав. я не профи, цель чаще бывает догнать, а не перегнать. Но с таким подходом, как у тебя ( отчасти очень верным), нужно устраивать заплывы на резиновых крокодилах/матрасах, в связке по двое или трое.... или другие варианты. Это развлекаловка. Мне она , кстати, тоже нравится.

Но то что делает ГДВ - называется спортивными соревнованиями и проводится по правилам.

 

Барс - с возвращением ! добавь в свой пост фото пловца из соседней темы, чтобы все поняли на 100% с кем имеют дело :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku