Recommended Posts

Общественная организация при министерстве труда со следующей недели организует курсы чешского языка (утренние и вечерние) и компьюторные курсы (для начинающих и опытных пользователей). Также раз в неделю проводится юридическая консультация, индивидуальная психологическая консультация, а в случае возникновения проблем в иностранной полиции, при записи детей в школу, садики, на бирже труда, на работе и т.д. организация выделяет ассистента для помощи. Все бесплатно!

Желающим записаться на курсы хорошо бы еще на этой недели отметиться у меня в личке, по просьбе организаторов я пока буду вести запись, официальная запись начнется и закончится в понедельник с 9 до 17 часов. Адрес - Občanské sdružení Sedm paprsků

Cafourkova 6, Praha 87 - Bohnice, tel.233543760

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

OFF

...Bohnice

:D

Пардон, не удержался :rolleyes:

/OFF

Присоединюсь к вопросу предыдущего оратора. Время огласите, пожалуйста.

Спасибо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот не надо всяких намеков! В Богницах всегда происходит все самое интересное! :D

 

По делу - курсы начинаются - утренние в 10, вечерние в 18 часов, длиться будут два часа, два раза в неделю, со следующей недели и до середины декабря. Извиняюсь, что сразу не написала какую информацию о себе должны сообщить желающие записаться на курсы - имя, фамилию, дату рождения, гражданство, контактный телефон.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Организаторы планируют вести эту деятельность на постоянной основе, но, поскольку все это финансируется с грантов министерства, обещать что-то очень трудно. :)

Еще раз напоминаю - желающие могут (до четверга включительно) записываться на курсы через меня, потом уже лично в понедельник по месту проведения курсов (см.пост выше). :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:crazy: Данные сбросил в личку, а дальше что делать?

Идти в понедельник на указанный адрес? :wacko:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:crazy: Данные сбросил в личку, а дальше что делать?

Идти в понедельник на указанный адрес? :wacko:

 

Список всех, кто у меня записался я передам в пятницу организаторам, а потом они уже сами будут всех контактовать и расскажут куда и когда приходить :) .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Курсы для какого уровня? Ноль или для чуть говорящих?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Pohoda, официальная запись будет вестись по телефону или нужно лично присутствовать?

 

sUs, расписание курсов на прошлый семестр. Оно актуально в этом семестре, в частности уровни?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku