Recommended Posts

Так, товарищи дорогие! На курсы, ссылку на которые дал sUs, он и записывает. Я к этим курсам отношение не имею.

 

Loyal - да, при официальной записи необходимо в понедельник личное присутствие. Запись у меня тоже в какой-то мере официальная, просто у организаторов сейчас нет возможности этим заниматься, а времени осталось очень мало :) .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Также раз в неделю проводится юридическая консультация, индивидуальная психологическая консультация, а в случае возникновения проблем в иностранной полиции, при записи детей в школу, садики, на бирже труда, на работе и т.д. организация выделяет ассистента для помощи. Все бесплатно!

Организаторы планируют вести эту деятельность на постоянной основе, но, поскольку все это финансируется с грантов министерства, обещать что-то очень трудно.

Pohoda, спросите у организаторов, им не нужна материальная помощь в этом святом деле? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Друзья, не волнуйтесь, все, кто до вчерашнего вечера записался, аккуратно внесен в список, а список уже предан по назначению. Сейчас я жду информацию, как только получу, сразу вам передам.

 

Maya, спасибо огромное, обязательно спрошу! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Друзья, не волнуйтесь, все, кто до вчерашнего вечера заисался, аккуратно внесен в список, а список уже предан по назначению. Сейчас я жду информацию, как только получу, сразу вам передам.

 

Maya, спасибо огромное, обязательно спрошу! :)

 

отправил

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Cкажите,еще не поздно записаться? я только сегодня приехала..и прочитала...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Все, кто не успел записаться у меня, может в понедельник приехать по адресу, указанному в начале и лично записаться :) .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
аккуратно внесен в список, а список уже предан по назначению

а тому кто в списке надо сегодня приезжать на Bohnice?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тем, кто записался у меня, никуда ехать не надо, надо ждать звонка, вам позвонят организаторы и скажут куда и когда приходить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо, если можно pls продублируйте информацию от организаторов сюда.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так, наконец-то поступила информация, сообщаю: поскольку людей записалось довольно много и с достаточно разным уровнем, организаторы пришли к решению немного расширить курсы и разделить их на три группы. Для разделения на эти группы все записавшиеся должны придти в четверг 9-го октября по адресу, указанному в первом топике.

 

А теперь, внимание!

 

Те, кто записался у меня - чешский язык

 

- желающие ходить до обеда - приходят в 17.00

- желающие ходить вечером - приходят в 18.00

 

Компьюторные курсы - желающие ходить утром - приходят в 10.00, желающие ходить вечером - приходят в 16.00.

 

Те, кто записывался лично вчера (в понедельник) по месту обучения приходят в 19.00

 

Повторяю, это будет только собеседование, где людей разделят на группы по уровням знания.

 

На сегодняшний день расписание выглядит так:

 

Компьюторные курсы утренние - вторник, четверг от 10 до 15 часов

Компьюторные курсы вечерние - еще неизвестно, в четверг скажут

Курсы чешского языка вечерние 1.уровень - понедельник, среда от 18 до 20 часов

Курсы чешского языка вечерние 2.уровень - вторник, четверг от 18 до 20 часов

Курсы чешского языка дневные 3.уровень - среда от 12 до 14, четверг от 16 до 18 часов

 

Время проведения утренних курсов еще будет уточняться, в четверг уже должно быть известно.

 

Бесплатная юридическая консультация - каждый четверг от 14 до 17 часов, в случае необходимости и по предварительной договоренности - вечером

 

Бесплатная психологическая консультация - понедельник от 10 до 17 часов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Pohoda, такой вопрос: мы с женой записывались на курсы чешского языка, путем скидывания инфы тебе в личку. Хотим ходить на

Курсы чешского языка вечерние 1.уровень - понедельник, среда от 18 до 20 часов

Однако, нет никакой возможности в четверг 9 октября подойти по указанному адресу, т.к. будем в Праге только с 17 октября. Т.е. реально начали бы посещать с 20 октября. Ходить очень хотим. Можно что-то сделать?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Blaid, я думаю, проблем быть не должно, вы с женой уже записаны, собеседование вам проходить не обязательно, так как на высшие уровни вы не претендуете, как приедете, свяжитесь со мной, там решим :) .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Pohoda, не могли бы Вы также узнать, возможно ли будет записаться на курсы в декабре?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku