alp

Что-то в компе издыхает

Recommended Posts

Как я от жизни отстал.Возился с ноутаму последние 2,5 года, на комплектующие цены совсем не знаю.

Смотрю ......... а обычный БП уже $50....

Я как-то морально не готов к таким ценам за БП.Я ещё ценами 250 кЭцЭ за БП живу.

Эх, старею.

Это просто в ЧР цены жадные - в нашей провинции обычные БП можно купить от 557р ~ 380Kc, а можно и еще поискать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В ЧР цены привязаны к уровню покупательной способности, а она выше чем в России.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

<<<<Во так, придёт йуноша с тремя сообщениями, ляпнет что-нть, все в ужасе попрячутся и сидят-смотрят, что за нах пришёл?>>>>

 

Все - это вы что ли?

Видете ли, дедушго, если хотите аргументированно вести дискуссию, то я не против, а если так, то мерси.

 

Мой пост исходил только из желания помочь, потому как сам испытывал подобные неудобства. А ваш из понта.

 

 

Образование позволяет ошибаться значительно уверенее.

 

 

To ALP

 

Если есть возможность отдолжите у кого-нить блок питания. Если глюки вашего компа носят систематический характер, то быстро увидите.

Под виндой есть EVENT VIEWER, то есть Просмотр событий (Панель управления/Администрирование), где все сбои наверняка есть. При каждом глюке - сбоит софт и там это все отражается.

Если после замены блока их количество станет меньше - смело меняйте блок.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так тема и создавалась в поисках блока питания на пару дней - потестить. На работе нашелся тока старый китайский 300ватник, не думаю что это хороший вариант для проверки, но за неимением других вариантов попробую этот на выходных. К сожалению винда успела слететь еще до того, как я успел добраться до логов. Всё происходило очень быстро и в моё отсутсвие.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

К сожалению пару дней для меня это много. Комп работает даже на выходных. Сейчас попробую спросить людей. Может кто и поможет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На работе нашелся тока старый китайский 300ватник, не думаю что это хороший вариант для проверки

Нормальный вариант. Не так давно и такие были за счастье.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вобщем, сгорел блок питания.. Что хоть и косвенно, но подтверждает подозрения, что именно в нем была проблема.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku