STV

Мужские вопросы женщинам

Recommended Posts

Я никак не могу найти вафельницу , те которые продаются -в них вафли получаются небольшого размера , квадратиками, а я такую не хочу(((

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Стёп, ну мне такая была нужна на грибы конкретно. :)

Но вот в описании, например, сказано - травы сушить, мясо сушить (вяленое это назвается?), рыбу, ягоды там всякие, овощи, думаю, тоже сушат, не могу придумать зачем, правда. Девайс не редкий, так что, думаю, многие находят, куда его использовать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Стёпа, я тебе как домохозяйка скажу - нужен только комбайн, хрен помолоть хотя бы, бо чешский не торкает, люблю ядрёный :D . Печка нужна 200% - ну не люблю я жареные макароны, а иногда хочеццо их, макаронов - 2 минуты - всё подогрето. Чайник ещё нужен. Усё.

У меня и посудомоечная машина есть, а я ею не пользуюсь, за что страшно порицаема знакомыми, у которых ее нет

Такая же ерунда - в мычке посуду моют гости, предоставляю им такую возможность :D

А чего это мы тыт распинаемся - Стёпа уже хотел машину, так-же распиналсь - и чё?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А чего это мы тыт распинаемся - Стёпа уже хотел машину, так-же распиналсь - и чё?

Кролик, при чем тут машина? Выбор авто уже сделан, но вмешались обстоятельства, если тебе охота знать какие - расскажу в личке или в аське. Я просто спрашиваю о кухне, шо неясно (с)? Мне сейчас это весьма актуально.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот я тоже считаю, лучше иметь только необходимый минимум. Приятней жить будет.

Но ведь все равно со временем надарят барахла.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я немного поясню в чем дело: для меня главный инструмент на кухне - плита. Причем, желательно газовая, бо люблю я открытый огонь и мне приятно на нем готовить, я его "чувствую" (как бы глупо это ни звучало) и "понимаю". Может быть я не лучший в мире повар, но готовить люблю... иногда... ;) А все эти микроволновки и прочее только усложняют мне жизнь (как мне кажется). Но прочитав несколько ответов, я понял что кое-что может пригодиться. В частности, нечто что мелко режет овощи.

PS А есть девайсы для чистки морковки/картошки/лука?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
PS А есть девайсы для чистки морковки/картошки/лука?

Есть! Ножик! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну и смешные ж вы :).

Стиральная машина суть глупая роскошь - можно ж руками постирать.

Холодильник покупают только безумные лентяи, у которых денег девать некуда - летом продукты можно хранить в погребе, а зимой в авоське за форточкой.

По поводу телевизора, телефона и прочего тоже несложно придумать, просто лень.

А уж без компьютера-то как хорошо живётся!

 

Ну-ну. Продолжайте :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
поставив банку вверх дном

А как узнать, где вверх-дно? :^)

Этикетки-то клеят, как Бог на душу положит :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хозяин, не утрируй. Конечно же, стиралка - основа семейного счастья, а холодильник вещь жизненно необходимая, кто спорит? Просто мне, привыкшему открывать консервы руками, такой девайс как самооткрывающаа хрень почти чудо, то я ищу ещё чудес ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А есть девайсы для чистки морковки/картошки/лука?

 

Есть. Самый удобный тот, где надо резать руками, как примерно на терке. Такое корытце, на него прикрепляются разные плоские резалки. Режется быстро, калибровано: ломтики и соломка разной толщины.

Вот этим я постоянно пользуюсь. Преимущество - легко мыть, ничего не надо для этого демонтировать, как в электрических комбайнах.

 

Ой нет, поправка: это для резки. Чистить руками придется, хотя, если лень, можно и со шкуркой употреблять.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тёрка Бёрнера, одним словом. :)

Люблю эту штуку, но она не для мужских рук, мне кажется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чистить, не резать!

 

Тёрка Бёрнера, одним словом. :)

Так она режет или чистит? Не понял.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku