STV

Мужские вопросы женщинам

Recommended Posts

Я так понимаю, главное, чтоб у вентилятора был свой ТЭН.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, вентилятор в ней как у Карлсона и на панели управления нарисован вентиляторчик.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если есть вертилятор, то это она и есть.

Других (вторичных) признаков няма.

Ты хочешь сказать, что последние лет 10 все практически духовки "горковздушные"?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ещё вопрос тёткам про сорта лука. Вот, допустим, есть красный, белый и обычный. Но тут недавно обнаружил, что и обычный бывает разный - есть резкий на вкус, есть сладкий. И вот как их магазине отличить, коли они все с виду одинаковы (имею в виду луковицы классической, рыжей расцветки)?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ещё вопрос тёткам про сорта лука. Вот, допустим, есть красный, белый и обычный. Но тут недавно обнаружил, что и обычный бывает разный - есть резкий на вкус, есть сладкий. И вот как их магазине отличить, коли они все с виду одинаковы (имею в виду луковицы классической, рыжей расцветки)?

 

STV, продолговатый лук обычно горький (вырастая в длину, листья становятся тонкими, ну сухо-горькими) Самый "ядреный" - красный продолговатый. Ну и, соотвественно, средний будет со всеми вкусовыми качествами ( в меру сладкий, в меру острый - его обычно для сыроедения выбирают), а большой - водянисто - сладкий :) Где-то читала как можно нажатием пальца определить сладкий лук или нет прямо при покупке в магазине :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Лучше всего каждую луковицу попробовать :rolleyes: .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На Голешовицах у одного мудрого дядьки, который продаёт картошку и морковку в немытом от грунта виде (хранит правильно) лук всегда сладкий, офигенно большой. Видимо сорт правильный, потому как и морковка у него другого цвета, и картошка рассыпчатая (как у мамы на "говне"), по-моему, он там единственный, кто в европах синтетИком не тарится, а своё продаёт.

Но Стёпе на базар наверное не комильфо :crazy:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Комильфо или нет - вопрос десятый. Как дядю искать? Приметы-пароли-явки?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дядю искать не надо, надо искать большой золотистый лук :-)

Если входишь с рынка - начало левого ряда, если с паркинга - конец правого :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Погоди, это такой седовласый, красномордый хрен, коренастый, невысокого роста и вообще телосложением на тумбочку дюже похож? Откуда-то с Южной Моравии - говорок у него забавный такой, всё с шутками-прибауткам? Если это он, то я его знаю. Овощи у него действительно классные, вот только на моей памяти часам к 10. - 10.30 он уже сворачивался, т.к. у него всё раскупали. Последний раз я его год назад видел - огурцы и зелень покупал у него...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я похожа на ту, которая к 10-ти утра прёцца на рынок? :rotfl:

Мог и сына поставить, в конце концов, за прилавок. Зелени я у этого не видела никогда. Я продавцов лица не помню, только одну поганую украинскую тётку - она одна мне за 10 лет нахамила за одну крону, работает ещё, сволочь такая...

Прямо на входе с паркинга (упираешься в прилавок, он торцом стоит) есть ещё офигительная белокачанная капуста, а не зелёная чешская, из которой и капли жидкости в салат не выдавишь...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дамы, кто видел в магазинах города вот такое устройство?

Digitální kuchyňská minutka ve tvaru vejce

Раньше продавалось в Макро,

а сейчас нигде найти не могу и в интернет-магазинах на складах тоже нет.

 

Такое:

1040110PD2.jpg

 

Или, что луше(потому как крутится нижняя часть), такое:

41N29PYE89L._SS500_.jpg

 

В MAKRO продавалось это:

timer.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да полно таких таймеров крон по 200 вокруг! Ну может не точно таких, но подобных. Хочешь, гляну в ближайшем ко мне магазинчике?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku