ocean

Ароматерапия

Recommended Posts

Этот эффект нам знаком: на второй день морских процедур решаются все мои проблемы с кожей и перхотью, ога. Причем сказочно и полностью... ровно так же как через еще 3 дня все это сказочно возобновляется в пятикратном объеме :( Что, шлаки вышли покурить и вернулись? Или кто там еще выходить должен?

 

 

Ой ей... если интересно как бороться с такими проблемами напишите в личку. И тем более надо обращать внимание что используете. Ваши проблемы- это прямой контакт с химией, а вы еще купаетесь в такой синей соли. Надо к себе быть внимательным. И еще... то что проблемы возвращаются говорит о том, что у вас хроническая стадия. с этим бороться труднее и продолжительнее.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ой ей... если интересно как бороться с такими проблемами напишите в личку. И тем более надо обращать внимание что используете. Ваши проблемы- это прямой контакт с химией, а вы еще купаетесь в такой синей соли.

Ну ё-маё, ну опять провалы с логикой!!! Где, ну где я писал что у меня проблемы от прямого контакта с химией?!? Проблемы у меня были (подчеркну слово "были") как раз при контакте с морем. С "синей солью" - никакого эффекта вообще, ни плохого, ни хорошего. А постоянно не использую я ни-че-го! Пробовал пару раз, но это не значит использовал. Да и проблем с кожей у меня особых нет, ну жирная, ну не без этого, но чтобы я страдал - нет, с возрастом прошло. Я бы даже похвастался что нежности моей кожи позавидует иная женщина - сомневающиеся могут прити потрогать ;) Я просто спросил (в третий раз повторяю) "какой эффект оказывает соль в ванной?" - мне тут "профессионалы" начали пургу гнать про шлаки, так и не пояснив что это и откуда оно выходит! Aroma, я всё понимаю, все хотят бабла по-быстрому нарубить, но надо же внимательно читать посты потенциальных клиентов, а не разводить их на хрен знает что, не имеющее отношения к вопросам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, о шлаках. :D

Помнится, мой преподаватель по биохимии приходил в дикий восторг, когда слышал слово "шлаки". Говорил, что всерьез хотел бы узнать, что имеют в виду, когда говорят "выводит шлаки из организма", узнать формулы этих загадочных шлаков, классификацию. Очень удивлялся, почему современной биохимии они не известны. :D

Преподаватель по патофизиологии за слово "шлаки" ставил двойку и выгонял с занятий. Иногда насовсем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сейчас принято использовать термин "токсины" :)

Свободные радикалы, экстракт жемчуга, микросоки клена и т.д.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Aroma, я всё понимаю, все хотят бабла по-быстрому нарубить, но надо же внимательно читать посты потенциальных клиентов, а не разводить их на хрен знает что, не имеющее отношения к вопросам.

 

Ой ну чушь вы несете, даже противно. НЕ нужны мне потенциальные клиенты в Чехии, у меня и так все складывается. А про личку попросила- что бы не разбирать прилюдно ваши проблемы. Вообще мне некогда заниматься писаниной если честно, на вас точно научный труд не напишешь, на таком клиенте... :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сейчас принято использовать термин "токсины" :)

Свободные радикалы, экстракт жемчуга, микросоки клена и т.д.

Токсины - это из области токсикологии.

Токсические продукты жизнедеятельности есть. Аммиак, например. Выводится сам. Если почечной недостаточности нет. Не накапливается. Если почечная недостаточность есть - то всё равно кроме гемодиализа и плазмафереза ничего не поможет.

Свободные радикалы тоже не накапливаются, у них очень короткий период жизни. Чтоб много не образовывалось - другой вопрос. Но чтобы их, накопленных, выводить, да еще и экстрактом жемчуга .... :crazy:

Экстракт жемчуга, да и порошок из кораллов - это, простите, мел. Карбонат кальция. Страшно эффективное средство. Шлаки выводить - самое то.

Эффект от выведения шлаков из организма, несомненно, есть. И в медицине описан как эффект плацебо. То есть чисто психологический. Человек покупает систему очищения, платит деньги, принимает всё это по схеме. Это просто обязано помочь, омолодить, оздоровить. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
- сомневающиеся могут прити потрогать ;) Я просто спросил (в третий раз повторяю) "какой эффект оказывает соль в ванной?"

Интересно.... где у тебя эти "прити " находятся..... :crazy:

По поводу соли ...

Химические элементы, содержащиеся в лечебных ваннах с морской солью, действуют на организм несколькими путями:

Регулируя собственную структуру кожи – насыщая ее соответствующими растворенными солями; при этом кожа уплотняется, разглаживается, становится более эластичной и, одновременно, освобождается от накопившихся в ней посторонних веществ.

Рефлекторно – раздражая нервные окончания, расположенные в верхних слоях кожи, что приводит к образованию в организме веществ, регулирующих обменные процессы;

Проникая через кожу в кровь – так оказывается влияние на все органы и системы, в том числе нервную и эндокринную. Помимо химического воздействия важно и общее влияние ванн на самочувствие человека. Здесь сказывается действие и температуры и, конечно, самой влаги. Еще в древние века морская соль была отмечена как отличное средство для снятия стресса и усталости. Морскую соль использовали в Греции, Риме и в Латинской Америке в медицине.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Aroma - потрясающе упорная женщина! От нее конь точно в горящую избу сам прыгнет! :rotfl: Посты к ней адресованные не понимает, вопросы игнорирует... могу себе представить нашу переписку в личке :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Девушки, подскажите плиз, как по-чешски называется масло ши?

Вроде это то же масло карите, а оно оказывается bambucký olej.

Я ничего не путаю?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

называется бамбуцке масло вот так у чехов. Во всем мире компьютер а у них почитач. У вех народов масло из бамбука не добывают а у них называют бамбуковым:) Вот такой народ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Во всем мире компьютер а у них почитач.

Уггу, во всем мире только одно название, а у них компьютер и почитач - слова-синонимы, т.е. два названия.

Слово компьютер или сокращенно комп чаще использует молодежь.

У вех народов масло из бамбука не добывают а у них называют бамбуковым Вот такой народ

А ничего, что слова Bambucké и Вambusové означают разные вещи? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А ничего, что слова Bambucké и Вambusové означают разные вещи? :D

 

как интересно и что означает слово Bambucké ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Оффтоп:

 

бедный Степа, тётки уже до белого каления довели человека своей псевдомедициной :rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо, borůvka, большое!

Я прочла, что им губы для визуального увеличения хорошо мазать.

:rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku