Recommended Posts

Вы только это... Адвоката с собой не забудьте

И запасную скамейку :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Jul 15 2003, 11:03) Ну и народец у вас в НЗ подобрался...
Да, уж, народец разный, знаете ли. Всякой твари по паре... Есть и неплохие, а есть и такие, как и везде где русские, я и по Праге помню то же самое. Есть у меня родня и друзья в Торонто - то же самое говорят.
Не всегда, знаете ли батенька, судят обо всех по лучшим представителям, а жаль.
Я писал ГДВ по почте, что когда я нашёл его форум, то я был поражён
(в хорошую сторону) как он (форум) не похож на все знакомые иммигрантские форумы и их сборища. Был рад, что я нашёл это в любимой мной Праге, тем более зная её русское сообщество изнутри (на примере одного вокруг одной из русскоговорящих газет). Вижу ваши фото с ваших встреч (кстати где с последней?) и по собственному опыту могу судить, что всё более-менее нормально, даже несмотря на последний инцидент Амиго с официанткой, я думаю это у всех бывает, не идёт с этим местом - придумаете что-нибудь другое. Удачи. Рад за вас.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Jul 15 2003, 11:26) Lelik, oн начал было думать, что, может, ты тоже из прапорщиков:-))))))))))))))))
А вот этого вот не надо. Когда был лейтенантом, то соседом моим по квартире был прапорщик, так он что учудил, притащил несколько емкостей с бензином (украл скорее всего), поставил эти емкости в туалет,
где любил посидеть с сигареткой, как мы только не взлетели на воздух не знаю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Lelik @ Jul 16 2003, 14:40) Вижу ваши фото с ваших встреч (кстати где с последней?) и по собственному опыту могу судить, что всё более-менее нормально...
Плохо смотрел - фотки есть, и про них даже разговор был :). См. на этой странице.

 

Ты в Прагу не собираешься?
B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Jul 16 2003, 11:56) Ты в Прагу не собираешься?
B)
Подумываю на Vanoce, тем более авиабилеты в полцены (студенты жена и я), длинные каникулы, есть где остановиться у чехов-друзей, они приглашают, но проблема с паспортом жены, она у меня пока не гражданка НЗ (подавать ей можно только на следующий год), а русский пасспорт её потерялся при пересылке из американского посольства (я писал на форуме подробно об этом), ждём новый российский (к ноябрю должен быть готов), но с ним надо чешскую визу, чешское посольство в
только в Австралии, пересылать паспорта мы уже боимся.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пардон, что возвращаюсь к этой теме, но тут со мной связались те, кто уходил с последней пивовстречи не просто в конце, а самыми-самыми последними.

 

Граждане Айдар, Стреляный и прочие, кто, на сколько я в курсе, успешно не стал платить за некачественный "Гранат"! Отгадайте с одного раза, почему официантка мирно согласилась с этим?.. :angry:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

(звучит барабанная дробь, в зале полная тишина)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Jul 17 2003, 08:21) Отгадайте с одного раза, почему официантка мирно согласилась с этим?.. :angry:
Ужель история повторяется? Я как чувствовал, что пора сматываться ... B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Olenita @ Jul 17 2003, 10:29) Народ! А почему фоток нет???
Ишшо одна. Да есть их, есть! Вчера Лёлику давал ссылку (в середине страницы) - читай форум!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, возвращаться к этой теме не хотелось. Но, придется!!! Так вот, дорогие граждане, те, кому понравилось как чишница осадила моего приятеля, назовем его Толян. В счете который он оплатил ( жаль, что я его забыл дома ) было что то ок. 11 пив, 4 гранатов, куча минОралки, кетчупов и пр. хрени вами не оплаченной. Так вот, прежде чем подтрунивать над ним и восторгаться милой о обходительной офисьянкой, потрудились бы задуматься, а я уже об этом писал, с чего бы это парень заплатил 800 с гаком крон, когда за ним был лосось, кофе и пара пив 12-ки! При этом, я то за свой гранат, невыпитый и невылитый ей на голову заплатил. Кста..., хорошая идея! Пора бы ввести закон, по которому дурнопахнущее пиво выливалось бы чишнику на голову под бурные аплодисменты посетителей, а то уж больно часто эта история стала повторяться в пивном стате. Кому фандите? Той ... которая нам улыбылась натянуто, а в душе ... Дофантазируйте сами. :) Жду ваших коментов!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А чего комментов-то... Каждому - по листку, и се ту. Кстати, не стоит забывать о том, сколько раз мы уже нарывались на случаи простого приписывания в счёт напитков, которые никто никогда не заказывал!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (amigo @ Jul 17 2003, 09:55) Да, возвращаться к этой теме не хотелось. Но, придется!!! Так вот, дорогие граждане, те, кому понравилось как чишница осадила моего приятеля, назовем его Толян. В счете который он оплатил ( жаль, что я его забыл дома ) было что то ок. 11 пив, 4 гранатов, куча минОралки, кетчупов и пр. хрени вами не оплаченной.
Я вот тока одного не пойму:
А чего он (Толян) так тормозил когда счет-то оплачивал. Ни слова не сказав...
Я ж там рядом стоял и ты еще с ней (офисиянкой) о вкусе пива тогда дискутировал.
Ушел в общем поезд. Жаль.

 

А за невыпитые гранаты и кетчупы надо, конечно, будет компенсировать друга твоего.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, я его (последнего плаченца) еще тогда спросил, все ли нормально со счетом, и он вроде бы сказал, что да.... :huh:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А это так бывает, если вместо нормальной дванадцатки пить Гранат и кетчупом запивать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku