amigo

Iv. Sraz Motocyklů Honda Shadow

Recommended Posts

Посмотри на 10-ти летний спорт. ))))))))))))

 

А они бывают? :blink: Ибо те, кто ездят на треках, меняют мотики часто. А те мотики, что ездят по дорогам, часто меняют своих седоков. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Полку чопперистов прибыло в моём лице.

Поздравляю! Достойное приобретение!

 

 

 

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А сколько нужно? Три? :)

Bashka: спасибо! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А они ... :blink: Ибо те .... А те .... B)

А те, кто не там и не тут только завидуют!!! :D

 

Утро началось с известия о прибавлении еще одного ВТХа 1300 в нашем полку. Чел сменил эндуро на круизер. ))))

 

Пора организовывать Первый РуБайк клуб в ЧР!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А те, кто не там и не тут только завидуют!!! :D

 

Мы - да! :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А их (мечты) надо осуществлять

Ну, если так, ну тады ёй.

:crazy: Неужели и ездить будешь?

К тому же 10-15-и летний чопп смотрится так же актуально как и новый.

Кстати, правильное наблюдение.+1.

 

ПыСы.Мотоцикла у меня не будет никогда.И детям не куплю и внукам тоже. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пора организовывать Первый РуБайк клуб в ЧР!!!

 

Погодите, я скоро, тока переоденусь!!! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Муахаха.

рекомендую попробовать прокатиться на:

BMW 1150 GS

KTM LC8 / Super Enduro

или даже на стареньком весь мир изъездившем

Honda Africa Twin

 

после этого думаю ХД будет казаться тяжелой неповоротливой коровой, которая к томы еще и не едет. И сидеть на ней действительно неудобно, по сравнению со всякими трэвел-эндурами. Понтов больше, согласен ;)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Неужели и ездить будешь?

Почему "буду"? Уже езжу. Сегодня, правда, нет - дождик.

 

 

Утро началось с известия о прибавлении еще одного ВТХа 1300 в нашем полку. Чел сменил эндуро на круизер. ))))

Пора организовывать Первый РуБайк клуб в ЧР!

И очень даже запросто.

 

 

Мотоцикла у меня не будет никогда.И детям не куплю и внукам тоже. B)

Я тоже так раньше думал. Теперь - не думаю :).

 

 

BMW 1150 GS

KTM LC8 / Super Enduro

Honda Africa Twin

 

после этого думаю ХД будет казаться тяжелой неповоротливой коровой, которая к томы еще и не едет.

Не знаю на счёт ХД, не ездил. Но мои хондовские 1800 кубиков едут так, что только держись. А что касается тяжести и (соответственно) неповоротливости - то кто на что учился. Мне чистое ощущение скорости как таковой на мотоцикле не требуется, для этого машина есть. Мне нужно нечто иное, для души. Поэтому я вовсе не спорю, но и сравнивать не стоит - сие просто разные вещи. Как дельфин и орёл :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не знаю на счёт ХД, не ездил. Но мои хондовские 1800 кубиков едут так, что только держись. А что касается тяжести и (соответственно) неповоротливости - то кто на что учился. Мне чистое ощущение скорости как таковой на мотоцикле не требуется, для этого машина есть. Мне нужно нечто иное, для души. Поэтому я вовсе не спорю, но и сравнивать не стоит - сие просто разные вещи. Как дельфин и орёл :).

у нас так обычно бывает - приедет на enduro sraz чей-нибудь дружбан просто за компанию на стрите/чопе итд, попробует у кого-нить африку прокатиться - просто по полю или лесу, на следующий сраз он приежжяет уже на африке или дакаре, а еще на следующий уже на хард-эндуре. эволюция :crazy:

..знакомая одна про это хорошо написала

http://www.bogserka1.estranky.cz/clanky/reportaze

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
приедет на enduro sraz чей-нибудь дружбан просто за компанию на стрите/чопе итд, попробует у кого-нить африку прокатиться - просто по полю или лесу, на следующий сраз он приежжяет уже на африке или дакаре, а еще на следующий уже на хард-эндуре.

Ну тут остается только одно - попробовать. Хотя лично на мой взгляд - шансов никаких. :)

(я не про скорость, а вообще)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну тут остается только одно - попробовать. Хотя лично на мой взгляд - шансов никаких. :)

(я не про скорость, а вообще)

дык адреналин тут не в скорости, а в том ЧТО все можно проехать - говна поглубже, горки повыше и покруче, лес погуще. Ну кто тут может похвастаться что Бероунку смог вброд пересечь ? ;)

А если просто хочется в хорошую погоду куда-то далеко поехать, скажем пару сотен/тыщ км, то тут самый идеал - трэвел эндуро, вроде тех что я выше перечислял

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

A2K: настоятельно обращаю внимание на п. 7 правил. Надо нажимать на кнопку "ответить", а не "цитировать".

адреналин тут не в скорости, а в том ЧТО все можно проехать - говна поглубже

Говорю же - кому что надо. Я не хочу лезть в говна, как мелкие, так и глубокие. Я хочу асфальта, комфорта, вальяжности и мощности :). А Бероунку вброд - не привлекает. Всё - ИМХО, о вкусах не спорят.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вовсе не умоляю качеств эндуро. С удовольствием бы имел чопп, эндуро, Голд Винг и какой нить шоссер. НО!!! Надеюсь все догадались что это за НО! )))

A2K, сам посуди, какой эндурик может встать рядом с мощным круизером? Мы говорим сейчас не о тех.возможностях, а о моральном аспекте этого увлечения.

i-184.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku