Человек который смеется.

Мини-футбольный клуб в Теплице

Recommended Posts

Наконец то свершилось . Я организовал Мини-футбольный клуб , который в этом году начнет свою историю и выступление в дивизии А . Клуб полон амбиций и планов. Естественно задача сразу попасть во вторую лигу а потом в первую , Лига Чемпионов и т.д.

Все в порядке с финансами и планами. Но все делалось в очень короткое время и поэтому есть предложение . Лига начинается 12 октября.

Если тут на форуме присутствуют люди играющие в мини-футбол или имеющие желание играть на высоком уровне , то милости просим , обращайтесь . Я готов просмотреть всех , может молодежь подтянется , которая умеет играть , но не знает где можно себя реализовать . В планах организовать школу и т.д. , что бы растить таланты.

Десятилетний опыт по организации мини-футбольной индустрии пора применять в Чехии.

Если кто то из Праги захочет играть за наш клуб, нет проблем , оплатим дорогу а по желанию и проживание в Теплице. Главное , что бы спортивный уровень был . Тренировки три раза в неделю , игры по воскресеньям .

Предпочтение отдается конечно молодым ребятам, но в принципе возраст не помеха.

Буду рад любым контактам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так уже начали чтоль?

 

И что приятно , нашелся один приличный игрок из русских , точнеее из Казахстана. Из Праги ездит на тренировки и игры, молодец. Молодой , перспективный парень . Сначала в дубле играл у нас , а теперь уже в основе выходит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Полежать он и сам может. А ты поди сыграй!!! ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Возим всех :trava:

 

Айбек поспрашивай молодых русских в Праге . Особенно те , которые на форуме пишут по теме мини-футбол , может найдется еще парочка игроков хорошего уровня.

А если по теме , то возим всех действительно .... :D Кто мы и что покажет Giga Sport Cup 2009 там соберутся приличные команды, вот тогда и узнаем действительную нашу силу. :angry:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну вы там давайте, чтоб все было по-нашенски! Судей покупайте, соперников :)

А то просто выигрывать не интересно :)

Нельзя отставать от большого футбола!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пока еще рано покупать судей и соперников.... В третьей лиге нет нам равных , может во вотрой уже начнем. :D А если серьезно , то я от этого далеко , не в моих правилах это делать. Правда даже у нас в третьей лиге выезды очень тяжело играть , судьи конкретно заряженные . Матч в Прибраме был примером , нас просто судили в одну сторону . Но мы смогли этот матч выйграть, несмотря на пенальти в наши ворота и необьективное судейство. А вот в прошлом туре в Прибрам ездил Дечин и их там просто похоронили судьи. Дечин вел 4 - 0 , а потом их просто посадили на фолы , результат 9- 8 в пользу Прибрама и огромное количество возмущения на форуме http://www.efutsal.cz/index.php?page=disku...t=287&m=547

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ЧКС

 

судя по разнице мячей у вас ворота раза в 3-4 меньше... :D

молодцы! :beer:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо за поддержку.

Честно говоря в третьей лиге или естли быть точнее в Дивизии А у нас сейчас нет достойных соперников. Это и есть проблема , у наших игроков нет мотивации , выходят и обыгрывают на одной ноге. Я после матча готов их разорвать за то, что не выкладываются на площадке , а с другой стороны результат есть и у меня как бы нет повода на претезии.

В январе едем на турнир Giga Sport Cup , жду не дождусь. Там приедут приличные команды с разных стран и первая лига Чехии будет там представлена . Хочется поиграть против сильных соперников.

Да и нужно начинать думать о следущем сезоне , вторую лигу будет тяжелее выйграть. Уже есть мысли купить пару игроков из России , да и о тренере русском то же подумываю .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku